Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Новосибирска за 23.07.2018

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Как выбрать застройщика правильно

Новосибирск - энергетически мощный город, по праву являющийся деловым и культурным центром области и края. Его обожают коренные жители, он очаровывает гостей. Именно поэтому объект недвижимости здесь решают приобрести и те, и другие. Это стремление понятно: сегодняшняя "трешка" завтра будет стоить дороже, а сейчас послужит или роскошным местом жительства для всей семьи, или солидной финансовой помощью. Остается выбрать оптимальный вариант минуя посредников!

Читать дальше...




Infopro54 (feed) 

Предприятиям региона предлагают субсидии

Сроки приема заявок на конкурсный отбор – с 6 по 31 августа 2018 года. Научно-производственные центры и предприятия медицинской промышленности региона могут получить субсидии из областного бюджета в рамках областной госпрограммы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности в Новосибирской области на 2015-2020 годы». О начале приема заявок на господдержку сообщили в пресс-службе регионального правительства, ссылаясь […]

Infopro54 (feed) 

Более 18 млн рублей направят дополнительно на проект «Формирование комфортной городской среды»

Сэкономленные средства пойдут на работы по обустройству Михайловской набережной, а также на благоустройство в городах Куйбышеве, Карасуке, в р.п. Купино. Более 18 млн рублей, сэкономленных в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», будут направлены в муниципальные образования, отличившиеся при его реализации, – в частности, в Новосибирск, Куйбышев и Карасук, сообщили в пресс-службе регионального правительства. […]

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Предприятия Новосибирской области приглашаются на областной конкурс по предоставлению субсидий

Научно-производственные центры и предприятия медицинской промышленности региона могут получить субсидии из областного бюджета в рамках областной госпрограммы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности в Новосибирской области на 2015-2020 год...

Kabar.kg 

Аккордеон кыргызстанца прозвучал среди тысячи других мировых

Бишкек, 23.07.18. /Кабар/. Аккордионист из Кыргызстана Догдурбай Урмамбетов представил страну на V Международном фестивале «Играй гармонь» имени Г.Заволокина, который с 8 по 15 июля прошел в городе Новосибирске.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Правительство региона направит сэкономленные средства на проект «Формирование комфортной городской среды»

Более 18 млн рублей, сэкономленных в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», будут направлены в муниципальные образования, отличившиеся при его реализации, – в частности, в Новосибирск, Куйбышев и Карасук. Итоги первого полугоди...

РИА «ФедералПресс» 

Андрей Травников поручил привести региональные госпрограммы в соответствие с федеральными стандартами

НОВОСИБИРСК, 23 июля, ФедералПресс. Глава Новосибирской области Андрей Травников оценил итоги реализации государственных программ региона за 2017 год. Выполнение госпрограмм стало одним из ключевых пунктов повестки сегодняшнего заседания правительства области.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ребенка за рулем заметили на оживленной трассе в Новосибирске

В Новосибирске на оживленной трассе водители заметили ребенка за рулем. Скорость более ста километров в час. Рядом, на пассажирском сидении, судя по всему, его отец.

Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Свадебный бум ждет Новосибирскую область 18 августа

Хочешь жениться в августе – подавай заявление в марте, советовали при приеме заявлений молодоженам в загсах районов Новосибирской области. Самую магическую дату нынешнего года – 18.08.18 – разобрали заранее.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В 2018 году в Калининском районе откроется новый детский сад на 210 мест

В декабре 2018 года детский сад на 210 мест откроется в 4 микрорайоне Новосибирска. Об этом заявил мэр Анатолий Локоть в ходе посещения реконструируемого здания бывшего детдома на улице Макаренко, которое перепрофилировано под дошкольное учреждение. Планомерна...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

УПФР в Железнодорожном районе г. Новосибирска информирует

400 тысяч услуг ПФР через МФЦ Почти 400 тысяч услуг ПФР получили новосибирцы через МФЦ за 5 лет с момента подписания Соглашения о взаимодействии между Отделением ПФР по Новосибирской области и Многофункциональным центром организации предоставления государстве...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Резервисты-будущие губернаторы гребли на Гребном канале

Кремль курирует программу по подготовке кадров. Участники предыдущего потока уже получили высокие назначения, в том числе и врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. (ВИДЕО)

Vn.ru (Новосибирск) 

Свето-музыкальное действо «Царь» на стене храма посвящено 100-летию гибели Романовых

В ближайшее воскресенье, 29 июля, в Новосибирске состоится премьера свето-музыкального действа «Царь». Оно посвящено 100-летию со дня гибели царской семьи и событиям, развернувшимся накануне.

Vn.ru (Новосибирск) 

Cвето-музыкальное шоу «Царь» покажут бесплатно в Новосибирске

В ближайшее воскресенье, 29 июля, в Новосибирске состоится премьера свето-музыкального действа «Царь». Шоу посвящено 100-летию со дня гибели царской семьи и событиям, развернувшимся накануне.

Master-dez.ru 

Для чего нужно делать дезинсекцию?

Клопы, тараканы, клещи и еще десятки существ несут людям угрозу. Они захватывают квартиры, дома, офисы. Многие избавляются от нежелательных «друзей» с помощью подручных средств, точнее, пытаются это сделать. Давайте подробно поговорим, для чего нужна дезинсекция и в каких случаях без нее не обойтись.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Volvo Car испытывает трудности при поиске дилеров в регионах РФ

Volvo Car объявила тендер и планирует найти партнеров для открытия дилерских центров в ряде российских городов, среди которых Владивосток (или Артем), Волгоград, Калининград, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск (или Кемерово), Ставрополь и Уфа, сообщила компания.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 23.07.2018

Delsib.ru

Новосибирск

Novosib-arenda.ru

Аренда в Новосибирске.

Hit-print.ru

Фотообои

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Forum-sibmama.ru

Фоурм Сибмама. Новосибирский форум, достка объявлений, совместные покупки

Kdmbulat.ru

Кожаных дел мастер Булат - Кожаные изделия ручной работы. Новосибирск. Отправка по всей России.

Wezty.ru

Адвокат Акиньшин В.В. | Адвокат Акиньшин Владимир Васильевич Новосибирск

Parapsikhologiya.com

Парапсихология как наука! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Zdravnsk.ru

Городская регистратура Новосибирска

Zagursky.ru

Дмитрий Загурский - свадебный Фотограф в Новосибирске

Onlineoptics.ru

Welcome to the Frontpage

Katren.ru

Компания занимается поставками медицинских препаратов и оборудования в аптеки и больницы. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sibrieltfond.com

Аренда квартир (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Omnibusrebus.com

Фотоблог о Новосибирске и новосибирском Академгородке с авторскими фотографиями. Магазин сувениров Новосибирска и Академгородка (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Coslight.org

Coslіght (Новосибирское представительство компании) производство и поставка промышленных стационарных герметизированных аккумуляторов Coslіght Technology Іnternatіonal Group Lіmіted (г.Новосибирск, ул.Крылова, 38, Тел.: +7 913-904-2400)

Dsu-nsk.ru

Асфальтирование дорог подразумевает создание высококачественных дорожных покрытий. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Аптекадиабет.рф

В Новосибирске появилась  аптека для людей больных сахарным диабетом. Появление специализированной аптеки такой направленности большая удача для нашего города. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Filatova-nsk.com

Коллекция нижнего белья от модельера Lera Filatova –это индивидуальный подход к каждой девушке (интернет-магазин в Новосибирске, тел. 8 923 2482030)

Specteh-nsk.speczakaz.info

Сайт speczakaz.info - информационный портал по аренде и услугам спецтехники и грузового транспорта. Объявления и заявки на услуги строительной техники и грузоперевозки. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Atonot.ru

Атон – Аттестация рабочих мест, Производственный контроль, Экологический контроль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Пожар в лесопарке Синягина под Новосибирском: подозревают любителей шашлыков





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Новосибирск

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net