Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Новосибирска за 06.07.2018

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Самые интересные дороги мира

Лето — отличное время для путешествий, в особенности автомобильных. С наступлением теплого времени года и отпускного сезона приятно собрать вещи, погрузить друзей в машину и отправиться куда глаза глядят, на встречу приключениям. diletant. media приводит подборку самых живописных и интересных автомобильных трасс.

Читать дальше...




ЗооВестник 

Волшебный пони появился в Новосибирском зоопарке

Знаете мультсериал «My Little Pony»? Даже если не знаете, то сразу вам скажем: многие дети его просто обожают! Персонажи мультика — разноцветные пони, пегасы и единороги. Так вот, в Новосибирском зоопарке недавно появился такой же […]

Газета «Daily» 

В небе над Новосибирском заметили «летающую тарелку»

В городе обратили внимание на обычное, но необычное облако, которое напоминало летающую тарелку. Как сообщает НГС, им удалось сфотографировать необычное в небе. Облако похожее на летающую тарелку еще и подсвечивало солнце и в результате получился замечательный кадр. Необычное облако заметили в небе над Затулинским жилмассивом. В целом небо было безоблачным, а сфотографированное облако оказалось единственным на небе, за счет чего оказалось вовремя замеченным фотографом.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Совершенно секретно: 4 страшных трагедии, которые в СССР держали в тайне

В советское время многие страшные трагедии пытались скрыть от граждан. О них намеренно умалчивали, а СМИ никак не освещали ужасные происшествия. Но информация все же распространялась среди населения посредством «сарафанного радио», что порождало настоящие легенды.

Таран жилой пятиэтажки самолетом в Новосибирске
Совершенно секретно: 4 страшных трагедии, которые в СССР держали в тайне
Когда: 26 сентября 1976 г.
Скрывали: 33 года
Погибли: 5 человек

26 сентября 1976 года ранним... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Москва стала третьей по уровню развития транспортного комплекса в мире – МГУ

Среди ведущих столиц мира по уровню развития транспортного комплекса Москва и Лондон разделили между собой второе и третье места. Об этом говорится в результатах исследования группы ученых МГУ им. М.Ломоносова.

Читать дальше...

Десантура.ру 

Спецназ захватил в плен главаря условной бандгруппы на учении под Новосибирском

Военнослужащие 24-й бригады специального назначения, дислоцированной в Новосибирской области, в ходе учения провели операцию по захвату главаря условной бандгруппы в условиях лесистой местности.

Myaltai.com 

На алтайской границе пресекли попытку незаконного ввоза экзотических животных

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Алтайской таможни и Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю пресекли попытку незаконного ввоза из Республики Казахстан в Россию экзотических животных. Экзотических животных в количестве 15 особей (2 леопарда, 7 удавов и 6 кайманов) перевозила в полуприцепе грузового автомобиля гражданка России. Автомобиль был выявлен в автомобильном пункте пропуска «Кулунда». Рептилии находились в деревянных ящиках, леопарды – в транспортировочных клетках. Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Поиски пропавшего ребенка в Сочи: найденный рюкзак и проблемы с тепловизором

Около 130 человек занимаются поисками 13-летнего мальчика, пропавшего в горах Сочи. О пропаже школьника предупреждены все находящиеся в данном районе зарегистрированные туристические группы. «132 человека, 18 единиц техники. Привлечены силы МЧС, Росгвардии, беспилотные авиационные системы, кинологические расчеты, конные патрули, спасатели и добровольцы», — сообщил агентству ТАСС начальник ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Александр Тарарыкин. По его словам, накануне территорию, где может находится ребенок, обследовали с вертолетов. Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 06 июля 2018 года (17:30)

Приговор бывшему главному полицейскому аэропорта Внуково. В Японии казнили семерых лидеров секты "Аум Сенрике". В Новосибирской области суд не стал отправлять в колонию убийцу участника уличного нападения. Не по-детски опасные игрушки. Известный певец и шоумен Сергей Пенкин стал жертвой уличной кражи.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Алроса» добавили новые рейсы из аэропорта Благовещенска

Летнее расписание аэропорта в Благовещенске Амурской области дополнилось новыми рейсами компаний «Уральские авиалинии» и «Алроса», сообщила в пятницу пресс-служба регионального министерства транспорта и строительства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на . «В летнем расписании аэропорта Благовещенск добавились рейсы. Авиакомпания «Алроса» начала выполнение полетов по маршруту Новосибирск — Благовещенск — Новосибирск, он включен в расписание

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Новосибирская область хочет на 20% увеличить вылов рыбы в этом 2018 г

В регионе предполагается рост добычи рыбы на 20%. Основными водоемами для этого стали озера Сартлан и Чаны на западе Новосибирской области, а еще новосибирское водохранилище.

«Воронежский Курьер» 

В водоемы Новосибирской области выпущено не менее 50 млн штук молодой рыбы

Рост добычи рыбы на 20% ожидается в Новосибирской области в этом году , поделился сегодня с репортерами врио министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области Александр Дубовицкий. Промышленная добыча водных биологических ресурсов, в большей степени рыбы и цист рачков артемия, в Новосибирской области по результатам 2018 года, как ожидается, вырастет на 20% и составит приблизительно 11,5 тыс. тонн. При всем этом в 2015 г. в водоемы региона было выпущено 52 млн мальков, на 20% больше, чем в 2017-ом . Читать дальше...

SveticH.info 

В Новосибирской области в 2018 году на 20% вырастет добыча рыбы

О текущей ситуации по развитию рыбной отрасли региона на пресс-конференции, которая прошла 6 июля в преддверии Дня рыбака, рассказал врио министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области Александр Дубовицкий, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

«Вести» 

В Новосибирске мужчину, убившего по неосторожности пьяного хулигана, освободили в зале суда

Самооборона или убийство? В Новосибирской области суд поставил точку в деле о драке с пьяными хулиганами. Дмитрия Кондратенко обвиняли в том, что он случайно убил преступника, который набросился на пенсионера.

МВД России 

В Новосибирской области пройдут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Трасса»

С 6 по 9 июля в Новосибирске и Новосибирской области пройдут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Трасса». Сотрудники ДПС усилят работу по выявлению водителей в состоянии опьянения и пресечению грубых нарушений ПДД в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 06.07.2018

Знакнск.рф

ЗнакНск.рф - Знакомства в Новосибирске

Фонд54.рф

Новосибирский региональный общественный фонд по защите прав потребителей

B4express.ru

ООО Б4Экспресс, служба доставки (Новосибирская область, г. Новосибирск)

Zdravnsk.ru

Городская регистратура Новосибирска

Idgorod.ru

Читателям

Mebel-store.com

Интернет-магазин Мебельный (г. Новосибирск,
Березовая роща, пр.Дзержинского,1/1, ТЦ Солнечный, 3 этаж)

A-ves.ru

Альфа-Вес: Всё весовое оборудование. Низкие цены. Большой выбор. Качественный сервис. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sibprodukt.ru

Cупермаркеты, торговые центры и продовольственные рынки Новосибирска

Bank-novosibirsk.ru

BANK-NOVOSIBIRSK.RU:  Банки Новосибирска – online credit bank novosibirsk

Drsu-2001.ru

ООО «ДРСУ-2001» - асфальтирование дорог в Новосибирске (тел. +7 913 472 33 73)

Nsknsodo.ru

ОБЪЯВЛЕНИЯ НОВОСИБИРСК (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Astazbi.ru

Большой перечень видов ЖБИ изделий и бетона высокого качества позволяют компании полностью обеспечивать площадки  гражданского и промышленного строительства. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Ea-gamma.ru

Агентство недвижимости "Гамма Групп" - продажа, покупка, аренда жилой и коммерческой недвижимости. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Babyhit.ru

Фирменный интернет-магазин детских товаров. Все для малышей от рождения до младшего школьного возраста. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Rs-cold.ru

Ремонт и сервис холодильников и холодильного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Maps.yandex.ru

Новосибирск

Gilg.ru

Онлайн-магазин  бытовой химии и товаров для дома и семьи - GILG.RU (Новосибирск, тел. +7 (383) 287-91-92)

Gruzchiki.novosibirsk.ru

Грузчики. Новосибирск и пригород (Квартирные, офисные, дачные переезды, любой район Новосибирска и Бердска. Звоните +7 913 949-62-40)

Vk.com

Плиточник Новосибирск, услуги частного плиточника, укладка плитки, мозайки, кафеля (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nsk.classdom.ru

"Classdom.ru" - интернет-портал о ремонте, строительстве и благоустройстве дома (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, Телефон: +7 (383) 227-75-54)

Nskstreets.ru

Фотогид по Новосибирску 2.0

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Максим Решетников высоко оценил разработки новосибирского научного центра





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Новосибирск

В Новосибирской области выросло производство гофрокартона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net