Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Новосибирска за 11.05.2018

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Шесть иностранных граждан отправились домой

SAKHAPRESS.RU Граждане были выдворены через контрольно-пропускной пункт г. Новосибирска за счет средств федерального бюджета. На прошлой неделе судебные приставы Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Группы быст…




Блог сайта «Спутник» 

Деньги из мусора: как алтайское предприятие частично перерабатывает отходы

В дело идут пластик, бумага и пакеты Пластик пластику рознь, говорит директор барнаульского предприятия, которое занимается частичной переработкой мусора, Дамир Абдуллаев. Например, из одних пластиковых коробок из-под фруктов можно сделать новый продукт, а другие, черные, из Китая, вторую жизнь не получают из-за своего состава и сложности переработки. О том, что именно перерабатывает небольшое индивидуальное предприятие Абдуллаева и почему не получается наладить в городе полный цикл вторичной переработки отходов... Читать дальше...

ФССП России 

Шесть иностранных граждан отправились домой

На прошлой неделе судебные приставы Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Группы быстрого реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) выдворили шесть иностранных граждан за пределы РФ. В нарушение миграционного законодательства РФ три гражданина Республики Кыргызстан, два гражданина Республики Узбекистан и гражданин Республики Армения доставлены в суд по ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином... Читать дальше...

Межмуниципальный отдел МВД России «Дальнереченский» 

Владимир Колокольцев подписал Приказ о награждении сотрудников ГИБДД из Новосибирской области медалями «За смелость во имя спасения»

"Приказ о награждении отличившихся сотрудников, проявивших лучшие профессиональные и человеческие качества в экстремальной ситуации, подписан", - сообщала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

ГлобалНСК.ру 

В Новосибирской области на жилье для детей-сирот направят 430 млн рублей

В Новосибирской области в этом году новоселье отпразднуют больше 300 детей-сирот. На покупку жилья правительство выделяет 430 млн рублей, в том числе 173 млн рублей, полученных из федерального ...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В ТРЦ «Мега» загорелся шкаф, выставленный на продажу

Новосибирск, 11 мая - АиФ-Новосибирск. В столице Сибири в торгово-развлекательном центре Мега вчера вечером, 10 мая, эвакуировали людей. Об этом сообщает Новосибирская служба эвакуации АСТ-54. В одной из торговых сетей крупного торг...

SoyaNews 

Почему креативные разработки аграрной науки остаются невостребованными

От Новосибирска до учхоза "Тулинское" всего шесть-семь километров: по меркам мегаполиса - в черте города. До некоторых микрорайонов от центра ехать дольше. Но здесь пейзажи самые что ни на есть пасторальные: небольшой холм на фоне церквушки облюбовало внушительное стадо. Спокойные, крупные животные. По производительности в условиях холодного климата им равных практически нет. Ученые бились над выведением породы с начала 1980-х, и только теперь она официально зарегистрирована под нехитрым названием "сибирячка".

OnAir.ru 

На Радио Дача в Новосибирске продолжается розыгрыш дачного участка

На Радио Дача в Новосибирске продолжается розыгрыш дачного участка. Для попадания в финал проекта необходимо по будням следить за эфиром, запомнить музыкальный вопрос ведущего и дозвониться первым с правильным ответом . Читайте подробности на OnAir.ru #новости #радио

Официальный интернет-портал правовой информации 

Постановление Правительства Новосибирской области от 10.05.2018 № 182-п "Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета Новосибирской области за первый квартал 2018 года"

Номер опубликования: 5400201805110002; Дата опубликования: 11.05.2018

Официальный интернет-портал правовой информации 

Постановление Правительства Новосибирской области от 10.05.2018 № 189-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 08.09.2015 № 334-п"

Номер опубликования: 5400201805110003; Дата опубликования: 11.05.2018

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества 

Пой вместе с профессионалами! Региональная школа вокалистов «Живой звук» проходит в Новосибирске

     Вот уже более 20 лет на базе Новосибирского государственного областного Дома народного творчества успешно функционирует творческая лаборатория для одаренных детей «Лад». Здесь юные вокалисты из разных районов нашей области занимаются с лучшими преподавателями учебных заведений сферы культуры. Десятки выпускников школы связали свою жизнь с вокальным творчеством, где достигли больших высот.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 11.05.2018

Gate-pro.ru

Компания GatePro - широкий выбор продукции DoorHan (г. Новосибирск) Реализация и монтаж воротных и роллетных систем (ЭРАрегион) Новосибирск, Улица Станционная 2-я, здание № 44 - 303 офис, тел.8 (383) 214-35-64

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Durov

Павел Дуров

Sergeich-stroit.ru

Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей! В Новосибирске!

Giulianovars-nsk.ru

GIULIA NOVARS /Элитные кухни и гостиные на заказ в Новосибирске

Sms-rassylka-novosibirsk.ru

Массовая онлайн смс рассылкка в Новосибирске

100фасадов.рф

Обновление мебели. Замена фасадов, столешниц, моек (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 983 305 8262)

Nsk.medik-shop.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, 
мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Healthcare-nsk.ru

Медицинские справки Новосибирск | Купить медицинскую справку в Новосибирске - «HealthCare»

Nsk-54.ru

Строительная компания НСК

Post-54.ru

Компания Тепло-Профиль г. Новосибирск

Ubersib.ru

UberSib - Работа в такси Убер. Новосибирске

Инопоиск.рф

КАТАЛОГ АВТОФИРМ НОВОСИБИРСКА – новые и контрактные автозапчасти

Инфракрасноеотопление.рф

Интернет-магазин инфракрасного и электрического отопления в Новосибирске.

Shkafella54.ru

Шкафы-купе на заказ в Новосибирске

Чистаяслобода-нск.рф

Мкрн. "Чистая Слобода" Новосибирск

Tortiki-nsk.ru

TopCake|Торты на заказ|Новосибирск - Торты на заказ

Vk.com

Плиточник Новосибирск, услуги частного плиточника, укладка плитки, мозайки, кафеля (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Kupimsrazu.ru

Выкуп доли в квартире, срочный выкуп автомобилей Новосибирск

Notaddict.ru

Лечение наркомании и алкоголизма профессионально - центр реабилитации "Гусельниково" - notaddict.ru - +7(383) 287-49-39 (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Isp-guide.ru

ISPguide - каталог интернет-провайдеров Новосибирска (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Новосибирск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net