Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Новосибирска за 04.05.2018

Домодедовод (Домодедово) 

Дебошира задержали в Домодедово

В аэропорту Домодедово задержали очередного дебошира. На этот раз отличился 35-летний житель Новосибирска, прилетевший из Арабских Эмиратов. На борту лайнера дебошир нарушал спокойствие пассажиров, ругался, не реагировал на просьбы угомониться. На новосибирца завели дело о хулиганстве.




«Анадырь-Онлайн» 

Москва и Дагестан купили у звероферм Чукотки шкуры песцов на 2 млн рублей

Зверофермы, расположенные в Чукотском муниципальном районе, в минувшем месяце продали шкуры песцов на 2 млн рублей в регионы России. Хозяйства наращивают объемы производства благодаря поддержке окружного правительства, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на агентство ТАСС.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В московском аэропорту «Домодедово» задержали пьяного хулигана из ОАЭ

Сотрудники правоохранительных органов в московском аэропорту «Домодедово» задержали 35-летнего жителя Новосибирска, который прилетел в столицу России из Объединенных арабских эмиратов (ОАЭ). Информацию об этом инциденте сообщает пресс-служба МВД по Москве.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Специалисты назвали русский город с самыми подорожавшими бизнес-ланчами

Профессионалы компании «2ГИС» узнали, насколько за три года поменялась средняя стоимость бизнес-ланча в кафе, барах и ресторанах Новосибирска. Эксперты геоинформационной системы 2ГИС изучили сколько стоят бизнес-ланчи в русских городах-миллионниках и составили рейтинг городов с самыми доступными обедами. В итоге средняя стоимость бизнес-ланча во всех типах заведений общепита с этого года подросла только на 1%, до 211 руб. В половине русских городов-миллионников рост цен на бизнес-ланчи в заведениях... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Боссу конного клуба «Аллюр» угрожает до 10 лет «зоны»

Травмы разной тяжести получили 41-летняя женщина, которая ожидала с тренировки дочь, и двое несовершеннолетних воспитанников клуба. В Новосибирской области перед судом предстанет директор конного клуба «Аллюр», где зимой 2014 года случилось обрушение крыши. Обломками завалило 3-х лошадей. Сегодня, 4 мая, заместитель обвинителя Новосибирской области Андрей Турбин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего прежнего военного Игоря Воротникова. На месте данного […]

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Домодедово задержали пьяного дебошира, прилетевшего из ОАЭ

В московском аэропорту Домодедово сотрудниками правоохранительных органов был задержан нетрезвый пассажир рейса, прибывшего из ОАЭ в Российскую Федерацию, за нарушение общественного порядка на борту лайнера. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.
В дежурную часть ЛУ МВД РФ в аэропорту Домодедово поступило сообщение о том, что на бору лайнера, следующего из ОАЭ в РФ, находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Дебошира из Новосибирска задержали в аэропорту Домодедово

В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово поступило сообщение о том, что на бору воздушного судна, следующего из Объединенных Арабских Эмиратов в Россию, находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета, летевшего в Москву из ОАЭ

В московском аэропорту Домодедово полиция задержала нетрезвого пассажира, который устроил дебош на борту самолета, прилетевшего из ОАЭ. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Предложения по социально-экономическому развитию собирают в Новосибирской области

Общественная палата Новосибирской области поможет в сборе предложений по социально-экономическому развитию региона. Для этого разработаны специальные бланки, которые до 20 июня можно заполнить в самой Общественной палате, в 44 МФЦ региона и в 25 ресурсных цент...

«Новости Барнаула» 

Первый зампредседателя Правительства края Александр Локтев открыл XVI соревнования «Кубок Алтайского края по художественной гимнастике»

Церемония открытия состоялась 4 мая в барнаульском спортивном центре «Эланс». В ней приняли участи более 500 спортсменок из Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Якутска, Новосибирска, Томска, Омска, городов Казахстана, а также представители Правительства Алтайско...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пациент заснял, как на него напал неадекватный пьяный мужчина в поликлинике

Житель Новосибирска поделился в Сети видео из местной поликлиники, где на него напал неадекватный мужчина. Пострадавший, Спартак Семенов, считает, что агрессором был сотрудник медучреждения — охранник, который впоследствии стал сдерживать дебошира, называл его по имени Андрей. 

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Чиновника Росрезерва обвинили в получении взятки в виде Porcshe Cayenne

В суд передано уголовное дело по обвинению в получении взяток заместителем руководителя управления Росрезерва по Сибирскому федеральному округу Илгизом Гарифуллиным. Следствие считает, что с 2014 года Гарифуллин девять раз получал взятки от двух предпринимателей из Новосибирска и Красноярска на общую сумму 116,2 миллионов рублей. За это он должен был содействовать им в выигрыше в закрытых […]



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 04.05.2018

Idgorod.ru

Читателям

Sportsoyuznsk.ru

Новосибирский спортивный любительский союз

Blogn

ГОРОД-NSK - Блог  Новосибирска

Lovesnsk

ЗНАКОМСТВА-NSK - Знакомства в Новосибирске и НСО!

Katren.ru

Компания занимается поставками медицинских препаратов и оборудования в аптеки и больницы. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Greenlight-studio.ru

Интернет - агентство
Greenlight создание и продвижение
сайтов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Capoeira_siberia

Капоэйра – это уникальная культура движения, постоянная импровизация, взаимодействие и общение через движение, это интенсивные, многофункциональные тренировки, а также музыка, традиции, история и просто незабываемый досуг.

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Durov

Павел Дуров

Chistyi-gorodok.ru

Вывоз мусора, ТБО, спил и обрезка деревьев в Новосибирске

Fabrika-crasoti.ru

Салон коррекции фигуры "Фабрика красоты", коррекция фигуры, массаж

N-novosibirska.ru

Купля-продажа и аренда недвижимости в Новосибирске, бесплатные объявления

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Жкключевой.рф

Недвижимость в Новосибирске, жилая, коммерческая, агентство недвижимости "Доктор Ключ"

Photodoska.ru

Фотодоска.ру - универсальный мультимагазин, коммерческая социальная сеть (фотообъявления, переписка, оповещения, подогревы и реклама) Новосибирская область, г. Новосибирск

Boxfort.su

Новосибирский питомник Boxfort — Русский той, Чихуахуа, Немецкий боксёр

Боровинка54.рф

Информация

Nkt-nsk.ru

НОУ СПО "Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н

Photosvc.ru

Услуги для фотографов в Новосибирске

Ngs.ru

НГС.Новосибирск

Prodmash.ru

Новосибирскпродмаш - лидер в производстве оборудования для розлива

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Новосибирск

В Новосибирске молодой человек снял квартиру со скрытой камерой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net