Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Новосибирска за 18.06.2014

«НИА-Новосибирск» 

Две трети должников, остановленных на границе, алиментщики

С января по май 2014 года региональная служба судебных приставов вынесла 2666 постановлений об ограничении выезда граждан за границу из-за невыплаты долгов на общую сумму 3,5 млрд рублей. Из этой суммы пока взыскано только 10 млн.

Читать дальше...




«НИА-Новосибирск» 

Молодая Гвардия провела рейды против наркотиков

С 10 по 16 июня 2014 г. активисты местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Калининского района провели рейды по выявлению и уничтожению рекламы синтетических наркотических веществ Калининском, Дзержинском, Заельцовском районах.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

В области выросли долги по зарплате

По данным организаций наблюдаемых видов деятельности (кроме субъектов малого предпринимательства), сообщивших сведения о просроченной задолженности, в мае 2014 года в Новосибирской области отмечен рост общего уровня просроченной задолженности по заработной плате. По состоянию на 1 июня 2014 года ее общая сумма составила 62,3 млн. рублей, что на 24,6% больше, чем на 1 мая текущего года, сообщает Новосибирскстат.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Врача года нашли в Дорожной больнице

Победителем областного этапа стал врач Дорожной клинической больницы на станции Новосибирск – Главный» Александр Кривошапкин. Сегодня номинантов конкурса чествовали в областном центре, передает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Новосибирцы могут признаться в любви городу

Новосибирску предложили принять участие в создании «Большой книги о любви», в которой будут собраны признания в любви к родному городу. Организаторы проекта из города Саратова рассчитывают, что книга соберет рекордное число авторов.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Лжетеррорист задержал барнаульский поезд

Транспортные полицейские задержали лжетеррориста, который решил «заложить» гранату в поезде «Барнаул-Новосибирск». Как сообщили Новосибирским новостям в пресс-службе УТ МВД России по СФО, 27-летний ранее неоднократно судимый житель Барнаула позвонил в полицию и сообщил о гранате, заложенной в пассажирском поезде «Барнаул-Новосибирск».

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

«Дачные» налоги подросли

Дачники возмущены увеличением земельного налога. Сотки в прямом смысле слова стали дорогими. К тому же заплатить придётся за земли общего пользования.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

В санаториях области отдохнуло около 130 тыс человек

В 2013 году в Новосибирской области действовало 68 коллективных средств размещения специального назначения, в том числе 33 санаторно-курортных организации и 35 организаций отдыха. Число мест в месяц максимального развертывания составило 11,5 тысячи, передает Новосибирскстат.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Поставщиков ЖКУ накажут за задержку информации по льготникам

Из-за несвоевременного предоставления сведений поставщиками ЖКУ 232 льготника получат полагающуюся им компенсацию с опозданием. Врио Губернатора поручил максимально оперативно решить данный вопрос для граждан, а также принять жёсткие меры к поставщикам ЖКУ, по вине которых произошел сбой, сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

В Алтайском крае впервые пройдет Кочующий фестиваль «Манящие миры. Этническая Россия»

24 и 25 июня в Бийске и Барнауле будет представлена программа X Кочующего фестиваля «Манящие миры. Этническая Россия», в рамках которого жители региона смогут познакомиться с уникальной культурой коренных малочисленных народов российского Севера - ительменов, эвенов, коряков, саамов, шорцев и кумандинцев.

Читать дальше...

ПолитСиб Ру  

Первого вице-мэра Новосибирска Андрея Ксензова подозревают в нарушениях на выборах

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

МВД России 

Новосибирские полицейские пресекли торговлю алкоголем посредством сети Интернет

В Интернете, в том числе и в социальных сетях, регулярно появляются предложения приобрести любые алкогольные напитки в ночное время с доставкой на дом, что является прямым нарушением Федерального закона. Оперативники воспользовались одним из таких рекламных сообщений и сделали заказ. Прибывший курьер доставил бутылку элитного алкоголя, стоимостью 1600 рублей. После проведения проверочной закупки 28-летний нарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции для дачи объяснений. Установлено, что... Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 18.06.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Partnertorg.com

ПКК "Партнер"  - интернет-магазин межкомнатных дверей, сантехтоваров, строительных материалов (г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 3, Телефоны: 8 (383) 214-02-42)

Тэрс.рф

ОАО ТЭРС Учет тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, Новосибирск

Климат54.рф

WWW.КЛИМАТ54.РФ - г. Новосибирск

Zvet-nsk.ru

Диваны, мягкая мебель Новосибирск

Amnjeans54.ru

AMNJeans54 - Интернет-магазин женской одежды оптом из Турции (г.Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе 68/1)

Iphonesib.ru

Интернет-магазин оригинальной техники Apple и дополнительных аксессуаров (г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, 9/1, офис 7)

Shmaster.ru

Профессиональная ручная чистка обуви Новосибирск профессиональные косметические средства ухода за

новосибирск.рф

Официальный сайт Новосибирска

Hantingsib.ru

Хостинг-Центр "Дом Для Сайта". Хостинг в Новосибирске, регистрация доменов.

Arenda54nsk.ru

Аренда недвижимости в Новосибирске (сдать, снять квартиру, комнату, частный дом) тел. (383) 380-65-48

Susib.ru

Асфальтирование в Новосибирске (Тел: +89134800926)

Algasvet.ru

СВЕТОДИОДНЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА производство в г. Новосибирске - Добро пожаловать

Sibastroy.ru

Асфальтирование в Новосибирске

Электрошокеры-новосибирск.рф

Интернет-магазин "ОСа" - Электрошокеры в Новосибирске

Lambre-nsk.ru

L'ambre в Новосибирске - Работа и бизнес с компанией Lambre (Ламбре)

Zdravnsk.ru

Городская регистратура Новосибирска

Er-nsk.ru

Титульная страница / Единая Россия, Новосибирское Региональное Отделение

Dr54.ru

"Домашний риэлтор" - работа на дому риэлтором по аренде недвижимости в Новосибирске (тел. 8 (913) 017 66 74)

Sp54.ru

Совместные покупки Новосибирска

Iphonesib.ru

iPhoneSib (iPhone, iPad, Macbook, аксессуары apple - в Новосибирске) г. Новосибирск ул. Владимировский спуск 9/1 офис 7, телефон: +7 (383) 380-80-30

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Новосибирск

Очередная магнитная буря продлится до начала мая в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net