Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Новосибирска за 18.06.2014

News16.ru

Казанцы собрали три машины гуманитарной помощи для Новороссии

Сегодня, 18 июня, в Казань из Новосибирска прибыл автопоезд с гуманитарной помощью, которую еще 12 мая начал там местный Фонд защиты прав потребителей «Гражданский патруль». Казанцы пополнили автопоезд медикаментами, продуктами и другими необходимыми вещами, которые с трудом уместились в три «Газели», передает корреспондент ИА REGNUM . Как сообщил один из…




ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае пройдёт международный конкурс "Серебряные струны"

В состав жюри войдут ведущие преподаватели Российской академии музыки имени Гнесиных, Новосибирской государственной консерватории, Алтайской государственной академии культуры и искусств.

AK&M 

Водохранилище Новосибирской ГЭС сдерживает волну алтайского паводка

Волна алтайского паводка дошла до Новосибирска. Как сообщает пресс-центр ОАО "РусГидро", по состоянию на 17 июня приток к створу Новосибирской ГЭС составил 7.6 тыс. куб. м/с, что на 950 куб. м/с больше, чем в предыдущие сутки. При этом сбросные расходы Новосибирской ГЭС составляют 4.75 тыс. куб. м/с. Остальная вода аккумулируется в водохранилище. Таким образом, благодаря заблаговременно подготовленной свободной ёмкости, водохранилище гидростанции позволяет почти на 40% снизить естественный сток Оби. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Северного района приняты меры к защите права гражданина на получение необходимого ему лекарственного препарата

В мае 2014 года прокуратурой Северного района проведена проверка соблюдения законодательства РФ в сфере оказания государственной социальной помощи в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области «Северная центральная районная больница».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Новосибирска приняты меры к восстановлению подачи горячей воды жителям многоквартирных домов №№ 7, 11 по ул. Виктора Уса г. Новосибирска

Прокуратурой Кировского района проведена проверка по обращению жителей многоквартирных домов №№ 7, 11 по ул. Виктора Уса о незаконном отключении теплоснабжающей организацией ООО «Генерация Сибири» подачи горячей воды в дома по указанному адресу.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске медики «Поезда здоровья» едва справляются с наплывом посетителей

В Бийск прибыло передвижное отделение консультативно-диагностического центра "Здоровье", который дислоцируется на железнодорожной станции "Новосибирск-главный". За день работы доктора медицинского центра приняли около 135 человек, пишет "Бийский рабочий"...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Новосибирск может стать городом памяти погибших журналистов

Трагедия, случившаяся накануне под Луганском, не оставила равнодушными ни власть, ни коллег, ни обычных граждан, которые не раз видели Игоря Корнелюка на телеэкранах. Новосибирцы даже вывесили памятный рукописный плакат около телекомпании "ВГТРК-Новосибирск"...

«Газета.Ру»  

Мэрия Новосибирска потребовала перенести концерт Мэнсона со дня города

Власти Новосибирска потребовали от организаторов концерта Мэрилина Мэнсона перенести мероприятие, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя мэра Артема Скатова. По словам Скатова, мэрия исходит исключительно из ...

Altairegion22.ru

Туробъекты Алтайского края готовы принимать туристов после паводка

Турбизнес Алтайского края готов принимать туристов, гостям региона ничего не угрожает. В регионе уже доступен не только пассивный отдых на базах, но и активные туры, сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника отдела реализации государственных проектов и программ краевого управления по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов Елену Евсюкову.

Читать дальше...

Molnet.ru

МГУ вошел в Топ5 рейтинга вузов стран БРИКС

Вузы Китая сохранили в 2014 году лидерство в рейтинге как по общему числу, так и по занятым верхним строкам. Россия заняла второе место по количеству вузов, попавших в список лучших. В список вошли университеты Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Жители Новосибирска добились переноса концерта Мэрилина Мэнсона

Власти Новосибирска заявили, что концерт американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в День города, 29 июня, не состоится. Городская администрация опасается за безопасность горожан и настаивает на том, чтобы перенести концерт на 30 июня или любую другую дату. Сейчас мэрия ведет переговоры с музыкантом.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 18.06.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Partnertorg.com

ПКК "Партнер"  - интернет-магазин межкомнатных дверей, сантехтоваров, строительных материалов (г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 3, Телефоны: 8 (383) 214-02-42)

Тэрс.рф

ОАО ТЭРС Учет тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, Новосибирск

Климат54.рф

WWW.КЛИМАТ54.РФ - г. Новосибирск

Iphonesib.ru

Интернет-магазин оригинальной техники Apple и дополнительных аксессуаров (г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, 9/1, офис 7)

Shmaster.ru

Профессиональная ручная чистка обуви Новосибирск профессиональные косметические средства ухода за

новосибирск.рф

Официальный сайт Новосибирска

Hantingsib.ru

Хостинг-Центр "Дом Для Сайта". Хостинг в Новосибирске, регистрация доменов.

Arenda54nsk.ru

Аренда недвижимости в Новосибирске (сдать, снять квартиру, комнату, частный дом) тел. (383) 380-65-48

Susib.ru

Асфальтирование в Новосибирске (Тел: +89134800926)

Algasvet.ru

СВЕТОДИОДНЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА производство в г. Новосибирске - Добро пожаловать

Sibastroy.ru

Асфальтирование в Новосибирске

Zvet-nsk.ru

Диваны, мягкая мебель Новосибирск

Amnjeans54.ru

AMNJeans54 - Интернет-магазин женской одежды оптом из Турции (г.Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе 68/1)

Zdravnsk.ru

Городская регистратура Новосибирска

Er-nsk.ru

Титульная страница / Единая Россия, Новосибирское Региональное Отделение

Dr54.ru

"Домашний риэлтор" - работа на дому риэлтором по аренде недвижимости в Новосибирске (тел. 8 (913) 017 66 74)

Sp54.ru

Совместные покупки Новосибирска

Iphonesib.ru

iPhoneSib (iPhone, iPad, Macbook, аксессуары apple - в Новосибирске) г. Новосибирск ул. Владимировский спуск 9/1 офис 7, телефон: +7 (383) 380-80-30

Drsu-2001.ru

ООО «ДРСУ-2001» - асфальтирование дорог в Новосибирске (тел. +7 913 472 33 73)

Proftime.ru

ПРОФЕССИЯ. Новосибирск. Время профессионалов.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

ТЭЦ Новосибирска после ремонтов снизят объем сжигаемого топлива на 600 тыс. тонн





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Андрей Панферов обратился к Путину, чтобы спасти Военный городок в Новосибирске


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Новосибирск

СМИ: в России национальные диаспоры активно помогают участникам СВО и их семьям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net