Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Новороссийска за 08.05.2020




"Вечерняя Москва" 

«Пятерочка» поздравит ветеранов с Днем Победы

<strong>Москва, 08 мая 2020 г. &mdash;</strong>&nbsp;Торговая сеть &laquo;Пятерочка&raquo; организует поздравительную программу для ветеранов Великой отечественной войны по всей России.

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Зачем снимали фильм "Чёрное море"?

Накануне Дня Победы, как обычно, конъюнктура толкает на создание фильмов о войне. На этот раз режиссёр из Санкт-Петербурга Сергей Щербина сделал фильм «Чёрное море», где действие происходит в Новороссийске, только что освобожденном от немцев в 1944 году. О фильме стоит сказать пару «ласковых» слов, потому что в нём как в зеркале отражены все мерзости нашего современного кинематографа, выросшие из мерзости перестройки и нового мЫшления.

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Новое кино...

Они упорно продолжают обгаживать и мазать дерьмом и нашу историю и нашу Победу...

... Накануне Дня Победы, как обычно, конъюнктура толкает на создание фильмов о войне. На этот раз режиссёр из Санкт-Петербурга Сергей Щербин сделал фильм «Чёрное море», где действие происходит в Новороссийске, только что освобожденном от немцев в 1944 году. О фильме стоит сказать пару «ласковых» слов, потому что в нём как в зеркале отражены все мерзости нашего современного кинематографа, выросшие из мерзости перестройки и нового мЫшления.

«RT» (Russia Today) 

Генеральная репетиция пролёта авиации в честь Дня Победы — видео

Сотни воздушных судов приняли участие в финальных репетициях авиационного парада, посвящённого 75-летию победы Советского Союза над фашистской Германией во Второй мировой войне. Генеральные репетиции прошли в Санкт-Петербурге, Новороссийске, Волгограде, Екатеринбурге и Владивостоке. Воздушные парады 9 мая запланированы в 32 городах России. Многие мероприятия, посвящённые 75-летию Победы, в том числе главный парад на Красной площади, были перенесены из-за пандемии COVID-19.

Марьина роща 

Борис Давыдов из Марьиной рощи: «Победу в 1945-м отмечали вместе с американскими моряками»

Глава управы района Владимир Литовский поздравил ветерана с наступающим праздником Глава управы района Марьина роща Владимир Литовский в канун 9 мая по телефону поздравил с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне участника сражений, жителя района Бориса Давыдова. Борису Владимировичу сейчас 92 года. В 1943-1944 годах он был курсантом Школы юнг Северного флота. В 1944-1949 годах служил в дивизионе тральщиков Черноморского флота. Принимал участие в разминировании акватории Азовского моря, Керченского пролива, порта Констанца. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Сервис онлайн-экскурсий Surprise Me предлагает бесплатное цифровое путешествие по 12 городам-героям

Сервис запустил социальный проект «Путь к Победе». С помощью приложения можно виртуально отправиться в города-герои Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Андрей Харитонов: "Тотальное продвижение праздника в онлайне"

Шестичасовой марафон в интернете, буктрейлеры и встречи с участниками боевых действий в виртуальном пространстве – из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации 75-ю годовщину Победы отметят по-новому. Подробности – в интервью руководителя городского управления культуры Андрея Харитонова. Шестичасовой марафон в интернете, буктрейлеры и встречи с участниками боевых действий в виртуальном пространстве – из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации 75-ю годовщину Победы отметят по-новому. Подробности ... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Российском университете транспорта почтили память МИИТовцев, погибших в годы войны

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">На сквере перед учебным корпусом Российского университета транспорта почтили память погибших МИИТовцев в годы Великой Отечественной войны. Накануне празднования Дня Великой Победы состоялась церемония возложения цветов к памятной стелле.

МВД России 

В Новороссийске мужчине предъявлено обвинение в мошенничестве

В производстве следственного подразделения отдела полиции Южного района УМВД России по городу Новороссийску находится уголовное дело, возбужденное в отношении 26-летнего жителя города Геленджика по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Стало известно, будет ли в Петрозаводске на 9 мая салют

В этом году 9 Мая в Петрозаводске, городе воинской славы, салюта не будет. Он отменен из-за пандемии коронавируса. В администрации города эту информацию подтвердили «Столице на Онего». Власти решили не проводить праздничный салют, чтобы не провоцировать петрозаводчан, желающих посмотреть салют на улице. Праздничный салют 9 Мая в 22:00 будет в Москве, городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцирова...

Шахтинские известия 

Этот день мы приближали, как могли: 1 день до Победы

8 мая 1945 года в предместье Берлина Карлсхорсте в 22 часа 43 минуты по центрально-европейскому времени (9 мая в 0:43 по московскому времени) был подписан окончательный Акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии и ее вооруженных сил.  Окончательный Акт о безоговорочной капитуляции Германии и ее вооруженных сил от имени германского вермахта подписали генерал-фельдмаршал В.Кейтель, главнокомандующий ВМС адмирал Фон Фридебург, генерал-полковник авиации Г.Штумпф. СССР представлял заместитель... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

На затонувший в Черном море самолет времен ВОВ установили мемориальную табличку. ФАН-ТВ

«Вечная память героям-авиаторам Великой Отечественной войны» — мемориальную табличку с такой надписью установили на затонувший в Черном море самолет времен ВОВ.

Читать дальше...

HotelierNews.ru 

В Новороссийске может появиться пятизвездочный отель Marriott

На месте бывшего новороссийского аквапарка началось строительство многофункционального гостиничного комплекса. Согласно паспорту объекта, в границах первой береговой линии расположится здание высотой не более 20 метров, как того требует законопроект, запрещающий строить высотки в прибрежной зоне. Заказчиком выступает ООО «Аквапарк».

Читать дальше...

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Главный символ Победы

4 мая жители Клинцов присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Под песни военных лет волонтеры, педагоги гимназии и школы №3 вручали клинчанам георгиевские ленточки, символ Великой Победы возле фонтанов «Центральный» и «Вальс дождя», на площади имени 50-летия Октября и в ТЦ Гранд Парк. Редкие прохожие с радостью откликались на акцию и делились воспоминаниями о своих […]

Abkhazinform.com 

АБХАЗИЯ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Сухум. 8 мая 2020. Абхазия-Информ. Во время Великой Отечественной войны сыны и дочери Абхазии сражались на всех фронтах – в небе, на земле и на море. Это 55,5 тысяч доблестных воинов многонациональной республики: абхазы, русские, грузины, армяне, греки, эстонцы и другие народы.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводске не будет салюта на 9 Мая

В этом году 9 Мая в Петрозаводске, городе воинской славы, салюта не будет. Он отменен из-за пандемии коронавируса. В администрации города эту информацию подтвердили «Столице на Онего». Власти решили не проводить праздничный салют, чтобы не провоцировать петрозаводчан, желающих посмотреть салют на улице. Праздничный салют 9 Мая в 22:00 будет в Москве, городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, […]

«Вечерний Челябинск» 

Тайминг городской акции «Марафон Победы» 9 Мая

Пресс-служба комитета по делам образования администрации Челябинска опубликовала расписание мероприятий, связанных с прохождением в областном центре акции «Марафон Победы».

Столица на онего (Петрозаводск) 

Салюта в День Победы в Петрозаводске не будет

Как стало известно "Столице на Онего", в этом году 9 мая в Петрозаводске, городе воинской славы, салюта не будет. Он был отменен вместе со всеми массовыми мероприятиями, посвященными Дню Победы из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

«Почта Донбасса» выпустила марки, посвященные городам-героям Москве и Киеву и крепости-герою Бресту

Донецк, 8 мая – ДАН. Государственное предприятие «Почта Донбасса» в канун 75-й годовщины Великой Победы сегодня ввело в обращение художественные марки, посвященные городам-героям Москве и Киеву и Брестской крепости-герою. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. «В преддверии Дня Победы государственное предприятие «Почта Донбасса» продолжает серию «Города-герои» выпуском художественных почтовых марок № 195 «Слава городу-герою Киеву!», […]



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 08.05.2020

Holidayplaneta.ru

Организация праздников, Проведение праздников, Детские праздники, Аниматоры, Ростовые куклы, Корпоративные вечеринки, Школьные праздники, Вечеринки, Юбилеи, Корпоративные праздники, Организация свадьбы, Доставка шаров, Огненное шоу, event услуги (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Avto-novorossiysk.ru

Авто  Новороссийск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Новороссийск

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net