Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Новороссийска за 19.10.2018

Блог «Потерянные миры» 

5 самых необычных подвигов на Великой Отечественной войне

Во время Великой Отечественной войны советский народ проявил беспримерный героизм и стал в очередной раз примером самопожертвования во имя Победы. Красноармейцы и партизаны не жалели себя в бою с врагом. Однако были случаи, когда победу добывали не силой и храбростью, а хитростью и смекалкой.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Первые осенние призывники из Краснодара уже отправились на службу

Промежуточные итоги осеннего призыва в 2018 году обсудили в администрации краевого центра. Первая группа призывников из Краснодара 18 октября отправилась в войска, до конца года поедет на службу 1244 человека, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. "— По итогам весенней кампании 2018 г. призывные комиссии внутригородских округов показали хороший результат — совместными усилиями мы перевыполнили первоначально установленную норму на 4%. В ходе осеннего... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Почему Запад испугался слухов о входе России в Ливию

Журналисты The Sun выступили с вызвавшим множество дискуссий сообщением — якобы Россия направила войска в Ливию с целью оказания поддержки полевому командиру Халифе Хафтару. Сразу же после этой статьи, в мировых экспертных кругах и СМИ началось обвинение России в "захвате" Ливии и попытке "помешать демократизации разрушенного войной региона".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новороссийские учреждения культуры защитили собственные проекты на 2018-2019 гг.

МБУ «Дом Культуры «40 лет Октября» п. Верхнебаканский» представил проект «Праздник в каждый двор». Речь идёт о передвижной сценической площадке на базе мобильного трансформируемого кузова-фургона, обеспечивающего сцену для проведения культурно-массовых мероприятий практически в любом месте и почти в каждом дворе Новороссийска и пригорода. Жители сёл и районов, где нет учреждений культуры, смогут принимать участие в развлекательных, спортивных, общественных мероприятиях, акциях, различных шоу и... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийские учреждения культуры защитили собственные проекты

18 октября в Библиотеке им. Э. Баллиона состоялась защита шести проектов, представленных учреждениями культуры МО г. Новороссийск. Проекты направлены на реализацию постановления администрации МО город Новороссийск от 23 ноября 2016 года № 9630 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие отрасли «Культура» в городе Новороссийске на 2017-2019 годы».

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В Новороссийске 25 десантников подставили по уголовному делу о незаконных выплатах

В течение следствия и судебного процессе сам похититель денег проходил лишь как свидетель. Последние месяцы в Новороссийске раскручивается резонансный скандал вокруг 25 уголовных дел против сержантов-контрактников десантной дивизии, которым начислили дополнительное денежное довольствие. При этом сам мошеннически начислявший деньги до последнего времени проходил по делам лишь как свидетель. Летом 2017 года к секретарю штаба войсковой части …

Голос Кубани (Краснодар) 

Прокуратура запретила покупать новогоднюю елку за 6,7 млн руб для Новороссийска

Прокуратура добилась отмены закупки елки для Новороссийска за 6,7 млн рублей, на которую «Голос Кубани» обратил внимание еще в июле. Прокуратура города Новороссийска провела проверку соблюдения...

Читать дальше...

Obzor.io 

В Новороссийске отменили покупку новогодней елки за 7 млн

На основании предостережения прокуратуры в городе Новороссийске отменена покупка управлением ЖКХ искусственной новогодней елки за 6,7 млн рублей. Как выяснили при проверке в надзорном ведомстве, муниципальный заказчик не проверил обоснованность начальной максимальной цены контракта, из-за чего она оказалась завышенной. Также, по мнению прокуратуры, не соблюден принцип целесообразности расходования бюджетных средств. Поэтому в администрацию города-героя направлено […]

Secandsafe.ru 

В Новороссийске прошла партнерская конференция «АРМО-Системы» по системам безопасности банков и ИТ

Современные решения для контроля доступа и ограничения доступа в специализированные зоны банковских объектов представили эксперты компаний Abloy, Bosch, Hanwha Techwin и IDEMIA (Morpho).

Korabli.eu 

На «Алексино порт Марина» осуществлен доковый подъем частной м/яхты Fairline Squadron 58

Моторная яхта Fairline Squadron 58

19 октября 2018 года на территории судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина» (город Новороссийск) строго по плану осуществлен доковый подъем частной моторной яхты Fairline Squadron 58. Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина».

Обзор (Литва) 

В Украине вспышки сибирской язвы

В селе Николаевка-Новороссийская Одесской области введён двухнедельный карантин. Специалисты подозревают, что одна из коров пала от сибирской язвы. При этом в начале октября вспышка смертельно опасного заболевания была зарегистрирована в другом населённом пункте этого же района. Опрошенные RT эксперты отмечают, что эпидемии на Украине происходят всё чаще, поскольку система здравоохранения переживает глубочайший кризис, сообщает RT...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Крымский мост помог спасти жизни пострадавших в Керчи

Благодаря Крымскому мосту медикам удалось спасти жизни десяткам раненых во время нападения на керченский колледж, рассказал Федеральному агентству новостей министр здравоохранения Республики Крым Александр Голенко.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Новороссийске по инициативе прокуратуры отменена закупка новогодней ели стоимостью около 7 миллионов рублей

Прокуратура города Новороссийска провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе и о конкуренции муниципальным казенным учреждением «Управление ЖКХ города».

Кuban24.tv (Краснодар) 

Участники фестиваля PhotoVisa в Краснодаре отметили работу организаторов

Международный фестиваль PhotoVisa открылся 18 октября на Кубани. В течение месяца в Краснодаре и Новороссийске будут открыты 35 выставок российских и зарубежных мастеров объектива и художников.

Блог сайта «Велемудр» 

ДОЛЬМЕНЫ - МЕГАЛИТЫ, ПРОБУЖДАЮЩИЕ ДУШУ

ДОЛЬМЕНЫ - МЕГАЛИТЫ, ПРОБУЖДАЮЩИЕ ДУШУ

Какие же тайны хранят в себе дольмены? Кем и с какой целью были созданы эти древние загадочные сооружения? Какую миссию они несут на Земле?

Период дольменов проходит, их задача подходит к своему завершению, и хотелось бы отдать дань уважения и огромной благодарности тем сильным и прекрасным душам, которые совершили этот подвиг мужества во имя огромной любви к нам, подвиг во имя возрождения человечества.

1. Загадочные сооружения... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Нежилец оживает. Продолжение истории о «заложнике» больницы Новороссийска

История о новороссийце, впавшем в кому после лёгкого ожога, получила продолжение. Его перевезли в Москву, мужчина быстро пошёл на поправку. Его жена считает это доказательством того, что дома Евгения хотели «залечить» ради сокрытия врачебной ошибки. «Они тянули время» Эта драматичная история началась за неделю до наступления 2018 года, который стал для новороссийца Евгения Гончарова настоящим кошмаром. 23 декабря 28-летний отец двоих детей обжёг руку в своей мастерской по ремонту сотовых телефонов. Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 19.10.2018

Novorosjob.ru

Работа в Новороссийске NovorosJob.RU

Macmade.ru

Macmade.ru - Интернет-магазин передовой электроники (Новороссийск)

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Pilotawto.ru

ПИЛОТ - Магазин авто запчастей в г. Новороссийск

Leayyael.ru

Leayyael.ru | МАГАЗИН ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ в Новороссийске, одежда для беременных

Polonianovoros.ru

Polonianovoros.ru/ - сайт польского общества "Единство"  в Новороссийске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Новороссийск

Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net