Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Новороссийска за 25.10.2018

Static.feed.rbc.ru 

Объединенная зерновая компания сменит гендиректора

Объединенную зерновую компанию (ОЗК) возглавит новый генеральный директор, сообщили «Интерфаксу» источники на рынке, знакомые с ситуацией. Источник РБК в ОЗК подтвердил эту информацию.

Читать дальше...




Investinfra.ru 

В Краснодарском крае приостановлен конкурсный отбор регионального оператора по обращению с ТКО

Жалоба ООО «ЭКОПРОФИ» на действия Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края послужила причиной приостановки торгов

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Все залило, воды нет: кубанские поселки остались без крова и удобств

После наводнения на Кубани несколько районов Краснодарского края оказались под водой. Подтоплены почти 2 тыс. домов, большей частью в Туапсинском районе. Сочи оказался отрезанным от большой земли, два человека погибли, а количество пострадавших составило не менее 6 тыс. человек. Целые улицы остались без питьевой воды. Специалисты предрекают учащение катастроф в регионе и необходимость менять всю систему местных коммуникаций.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Слухи о маньяках: в Новороссийске никого не расчленяли и кошек не вешали

В социальных сетях активно распространяется якобы достоверная информация о том, что в Новороссийске завелась банда маньяков. Как выяснилось, это всего лишь страшные сказки на ночь.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Корабль управления «Ангара»: бывшая яхта Гитлера и другие мифы

30 сентября 2001-го года экипаж корабля был полностью сокращён, а судно передано на коммерческую реализацию, т.е. уникальный корабль управления всё-таки решили «толкнуть» с молотка какому-нибудь «частнику». Более того, столь «мудрое» решение высокого начальства аргументировалось тем, что вырученные от продажи «Ангары» деньги будут освоены путём докования и ремонта крейсера «Михаил Кутузов», который в конце августа того же года уже был переведён из Севастополя в Новороссийск и включён в состав Новороссийской ВМБ.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Патрульный корабль «Василий Быков» начал государственные испытания

  •  © Рендер с сайта severnoe.com

20 октября в Чёрном море начались государственные приёмо-сдаточные испытания головного патрульного корабля проекта 22160 «Василий Быков». Ранее «Василий Быков» успешно прошёл швартовные и заводские ходовые испытания.

Читать дальше...

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Ставропольский детдом №12 занял 1 место в народном рейтинге школ Ставропольского края

Подведены результаты первого народного рейтинга школ России. В Ставропольском крае первое место заняло ГОУ для детей-сирот «детдом №12» (Ставрополь), которое получит 200 тысяч рублей на благоустройство.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

"Мы приехали": Россию захлестнули паник-слухи в соцсетях и мессенджерах

Очередная волна фейков захлестнула соцсети. Пользователи говорят о том, что в Новороссийске (и других городах) могут ввести ЧС после того, как на улице нашли дохлую кошку с предупреждающей надписью "Мы приехали!" Такие слухи распространяются в мессенджере Вацап уже не первый день.

Блог «Домашняя аптечка» 

Счастье по-советски

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Священник из Новороссийска расскажет, как предотвратить выгорание при социальном служении

27 октября состоится открытый вебинар «Стресс и жизненный баланс», который для некоммерческих организаций и волонтеров проведет руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Новороссийской епархии, настоятель Свято-Троицкого храма Новороссийска протоиерей Андрей Шамро.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Стала известна судьба пропавшей петербуженки, которая ушла гулять с собакой

Житель Санкт-Петербурга обратился за помощью к правоохранителям в связи с пропажей своей супруги. Мужчина 1938 года рождения 21 октября рассказал полицейским о том, что женщина покинула квартиру и не вернулась.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Керчь выступила инициатором создания Федерального закона «О статусе Городов-героев»

В Керченском городском совете ветеранов 12 октября состоялась встреча делегаций городов-героев Керчи, Новороссийска и Севастополя. Заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Солодилова от имени главы муниципального образования г. Керчи Никола...

МВД России 

Полицейские Новороссийска изъяли из незаконного оборота почти полтонны алкоголя

В ходе оперативно-профилактического мероприятий сотрудники отдела по исполнению административного законодательства и участковые уполномоченные отдела полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску проверили торговые объекты, расположенные на первых этажах многоквартирных домов.

ЗАТО России 

Саров вступил в клуб «Умных и устойчивых городов»

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принимает участие первом всероссийском форуме Министерства Строительства и ЖКХ «Умные города для устойчивого развития», который проходит в эти дни в технопарке «Сколково», в рамках выставки «Открытые Инновации», сообщает «adm-sarov.ru».

Читать дальше...

Блог «Необычная история» 

РУССКАЯ АЛЯСКА

Бытует мнение, что "Аляска имела весьма немногочисленное население (порядка нескольких сотен людей) вплоть до 1896 года". Это ложь.

Читать дальше...

Блог «Под прицелом» 

Корабль управления «Ангара»: бывшая яхта Гитлера и другие мифы. Часть 3

Несмотря на множество легенд и мифов, «Ангара» всё же оставалась кораблём управления. На её борт поднимались маршал СССР и министр ВС Союза Александр Василевский, адмирал Советского флота и заместитель Министра обороны СССР Сергей Горшков, маршал Климент Ворошилов, адмирал командующий ЧФ Владимир Касатонов и т.д. При этом сквозь всю жизнь этого корабля была протянута нить представительских функций.

Читать дальше...

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Концерт, посвященный важной для Греции дате – Дню «Охи», пройдет в Витязево

В нем примут участие творческие коллективы из Новороссийска, Геленджика, Крымска, Пятигорска, Ростова-на-Дону - все они представляют греческую культуру.



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 25.10.2018

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Gorono.ru

Управление Образования г. Новороссийска :

Терминал-юг.рф

Терминал-Юг - Экспедирование контейнерных и генеральных грузов в порту Новороссийск.

Holodilnik.ru

Холодильник.Ру - интернет магазин бытовой техники в регионах России. (холодильники, стиральные машины и другая бытовая техника в регионах России)

Novoross-service.ru

Электрик в Новороссийске, сантехник в Новороссийске, ремонт в Новороссийске

Манипулятор-эвакуатор-93.рф

Манипулятор аренда, услуги манипулятора (Новороссийск)

Sbrf.ru

"Сбербанк России" - в Сольвычегодске

Ngnovoros.ru

Наша Газета Новороссийск - новости Новороссийска

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Novzemcentr.ru

Полный комплекс услуг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Новороссийск

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net