Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Новороссийска за 13.07.2015




Korabli.eu 

Первые дизель-электрические подводные лодки проекта 636 прибудут на Черноморский флот уже в 2015 году

На ДЭПЛ «Новороссийск» поднят Андреевский флаг

В настоящее время первые две дизель-электрические подводные лодки проекта 636 «Новороссийск» и «Ростов-на-Дону» завершают подготовку к переходу на Черноморский флот после успешно выполненной программы испытаний систем вооружения на Северном флоте. Об этом 13 июля 2015 года сообщила пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.

Минобороны РФ 

Первые дизель-электрические подводные лодки проекта 636 прибудут на Черноморский флот уже в 2015 году

Штаб соединения подводных лодок Черноморского флота в Новороссийске осуществляет их прием у представителей промышленности, а экипажи подводников уже прошли подготовку в Учебном центре ВМФ.

«Взгляд» 

Минобороны анонсировало поступление подводных лодок в ЧФ в 2015 году

Первые дизель-электрические подводные лодки проекта 636 прибудут на Черноморский флот уже в 2015 году, штаб соединения подводных сил Черноморского флота создан и осуществляет их прием от промышленности, сообщает пресс-служба министерства обороны России. «В настоящее время первые две дизель-электрические подводные лодки проекта 636 «Новороссийск» и «Ростов-на-Дону» завершают подготовку к межфлотскому переходу на Черноморский флот после успешно выполненной программы испытаний систем вооружения на Северном флоте»... Читать дальше...

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 13 июля

В Омске завершилась спасательная операция по поиску десантников, оказавшихся под завалами рухнувшего здания центра ВДВ. Обнаружены 42 человека, среди них 23 погибших и 19 раненых. Обрушение части стены и крыши четырехэтажного здания казармы учебного центра ВДВ произошло 13 июля около часа ночи по местному времени, когда в казарме находились более 300 военнослужащих. Через несколько часов в Омск по указанию министра обороны Сергея Шойгу вылетела специальная комиссия под руководством и.о. командующего ВДВ генерал-лейтенанта Николая Игнатова. Читать дальше...

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Под Новороссийском лобовое ДТП: столкнулись «Газель» и «Лада Приора»

В понедельник, 13 июля, под Новороссийском произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате лобового столкновения легкового автомобиля "Лада Приора" и грузовой "ГАЗели" пострадали участники ДТП.

«Южный Федеральный» 

Под Новороссийском лобовое ДТП: столкнулись «Газель» и «Лада Приора»

В Краснодарском крае 13 июля днем на участке автотрассы «Новороссийск – Геленджик» произошло лобовое столкновение автомобилей «Газель» и «Лада Приора». Со слов очевидцев, ДТП спровоцировал водитель «Лады», выскочивший на встречку.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Подводные силы Черноморского флота восстановят в 2016 году

Подводные силы Черноморского флота будут восстановлены в 2016 году, а первые субмарины новой постройки придут на Черное море уже до конца 2015 года. Об этом сообщил главком ВМФ России адмирал Виктор Чирков. Главной базой восстановленного черноморского подплава должен стать Новороссийск.

Корабел.ру 

Главком ВМФ России заявил о возрождении подводного Черноморского флота в 2016 году

Подводные лодки проекта 636 "Колпино" и "Великий Новгород" планируется принять в состав Военно-морского флота России до конца 2016 года. С приходом этих субмарин в Новороссийск можно будет констатировать факт возрождения подводных сил Черноморского флота (ЧФ), заявил главнокомандующий ВМФ адмирал Виктор Чирков.

Морской бизнес Северо-Запада 

Из-за тайфуна порт Козьмино закрыт для перевалки нефти

Плохие погодные условия стали причиной приостановки работы по перевалке нефти в порте Комзьмино. Как сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя «Транснефти» Игоря Демина, порт Козьмино был закрыт накануне вечером из-за тайфуна. После того, как штормовое предупреждение было снято, порт продолжил работу в привычном режиме. На работе остальных российских экспортных портов — Новороссийском, Приморском Усть-Лужском – тайфун не сказался.

Коммерсантъ FM 

Подводные силы Черноморского флота возродят в 2016 году

Главком ВМФ России адмирал Виктор Чирков сообщил, что подводные силы Черноморского флота будут возрождены в 2016 году. В их состав, по словам адмирала, войдут шесть дизель-электрических подлодок. «Ход строительства серии из 6 дизель-электрических подводных лодок проекта 636 для Черноморского флота находится под постоянным контролем Главного командования ВМФ. В 2014 году в состав ВМФ уже вошли дизель-электрические подводные лодки "Новороссийск" и "Ростов-на-Дону". В этом месяце поднят флаг на подводной лодке "Старый Оскол"»,... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Подводные силы Черноморского флота будут возрождены в 2016 году

Подводные лодки проекта 636 «Колпино» и «Великий Новгород» планируется принять в состав Военно-морского флота России до конца 2016 года, с приходом этих субмарин в Новороссийск можно будет констатировать факт возрождения подводных сил Черноморского флота (ЧФ)  Об этом заявил главнокомандующий ВМФ адмирал Виктор Чирков.  «Подводные силы Черноморского флота, как и планировалось, будут возрождены в 2016 году», - сказал главком в понедельник в Санкт-Петербурге после планового оперативного заслушивания... Читать дальше...

«Взгляд» 

ВМФ объявил о намерении восстановить подводные силы Черноморского флота

Подводные силы Черноморского флота будут восстановлены в следующем году, в их состав войдут шесть дизель-электрических подлодок, сообщил главком ВМФ России адмирал Виктор Чирков. Как сообщает пресс-служба Минобороны РФ, об этом адмирал сказал в Санкт-Петербурге после планового оперативного заслушивания должностных лиц Главного командования ВМФ, ответственных за график контроля за выполнением гособоронзаказа в сфере подводного и надводного кораблестроения, передает РИА «Новости». «Ход строительства... Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

Черноморский флот ждет невероятное возрождение – подводные силы оснастят мощнейшими подлодками

Главнокомандующий Военно-морским флотом РФ Владимир Чирков поделился информацией с журналистами о воссоздании мощи Черноморского флота. В 2016 году в состав ЧФ войдут 6 новый подводных лодок.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Подводные силы Черноморского флота будут возрождены в 2016 году - главком ВМФ России

13 июля. Intertax-Russia.ru - Подводные лодки проекта 636 "Колпино" и "Великий Новгород" планируется принять в состав Военно-морского флота России до конца 2016 года, с приходом этих субмарин в Новороссийск можно будет констатировать факт возрождения подводных сил Черноморского флота (ЧФ), заявил главнокомандующий ВМФ адмирал Виктор Чирков.



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 13.07.2015

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Поставщик-чистой-энергии.рф

Компания Suneco-South - альтернативные источники энергии и энергосбережение (Краснодарский край, г. Новороссийск, тел. 8(9887)62-75-62)

Geonovoross.ru

ООО "Бюро Кадастра Новороссийска" инженерно-геодезические услуги (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Куникова 28 ("Шмонька")
2 корпус, 3 этаж, офис 311, Телефон: 8 (8617) 60-11-50)

Holodilnik.ru

Холодильник.Ру - интернет магазин бытовой техники в регионах России. (холодильники, стиральные машины и другая бытовая техника в регионах России)

Ampnovo.ru

Администрация морского порта Новороссийск

Gorono.ru

Управление Образования г. Новороссийска :

Russ-taxi.ru

Русское Такси Новороссийск

Viktorochagov.ru

Сайт оппозиции города Новороссийска. Виктор Очагов. Читайте всю правду о властях.

Pcnvrsk.ru

МБУ Перинатальный центр УЗА города Новороссийска

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

Novocup.ru

| КУБОК Новороссийска по крейсерским гонкам | «novocup.ru - гонки выходного дня» |

Gslr.ru

Газета бесплатных объявлений | С ЛЕГКОЙ РУКИ - Новороссийск.

703002.ru

ООО ЛИМБ (8617)7030002 - квартал Молодежный | Новороссийск квартиры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Новороссийск

Победителем смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус» стал Новороссийский казачий кадетский корпус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net