Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Новороссийска за 31.07.2015

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске открывается пункт отбора на военную службу по контракту

В Новороссийске с 1 августа начнет работу новый пункт отбора граждан на службу по контракту, который в соответствие с предназначением будет осуществлять отбор и направление будущих военнослужащих в учебные части для прохождения курса интенсивной общевойсковой подготовки и направление выпускников этого курса для дальнейшего прохождения военной службы в соединения и воинские части как Черноморского флота, так и объединений других видов и родов Вооруженных Сил, дислоцированных в регионе.




«Новороссийск - новостная лента города» 

Городская Дума Новороссийска приняла решение о внесении изменений в генеральный план городского округа муниципального образования г. Новороссийск (№ 493 от 21 июля 2015 г.)

В первую очередь оно касается изменений проектной численности временного населения городского округа Новороссийск на расчетный срок до 2030 года на курортный период в курортных населенных пунктах Новороссийска станицах Раевской и Натухаевской, селах Глебовском, Южной Озереевки, Северной Озереевки, Абрау-Дюрсо, Мысхако, Федотовки, Широкой Балки, хутороу Большие Хутора, Дюрсо, Камчатка, Победа. Планируется, что оно может достигнуть к 2030 году (при условии соблюдения всех аспектов развития курортного и гостиничного бизнеса) до 45 тысяч человек.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В воскресенье, 2 августа в 08.00, от морвокзала Новороссийска стартует проект «Утро с пользой»

В 8.00 у памятника отцам-основателям города на морвокзале любой желающий горожанин может пройти 3000 шагов к здоровью вместе с врачами узкими специалистами городской поликлиники №1 и клинико-диагностического центра. По окончании прогулки (ориентировочно возле кинотеатра «Нептун») можно будет получить рекомендации врачей-специалистов, а также задать медикам вопросы о здоровом образе жизни, сердечно-сосудистых заболеваниях и их лечении, вредных привычках, занятиях спортом, правильном режиме дня и контроле эмоционального состояния.

РЖД-Партнер.ру 

Компания "Мангуст" запустила контейнерную мультимодальную линию по маршруту Республика Коми - Новороссийск - Республика Коми

Компания "Мангуст" организовала регулярные перевозки контейнерных грузов по железной дороге из Республики Коми в Новороссийск и обратно для последующей отправки морем в Севастополь, сообщили в компании, передает ТАСС.

ИА «ПортНьюс» 

В Новороссийске начались ходовые испытания МРК «Зеленый Дол», построенного для Черноморского флота (фото)

Новейший малый ракетный корабль (МРК) &laquo;Зеленый Дол&raquo;, построенный для Черноморского флота (ЧФ) на Зеленодольском судостроительном заводе имени А.М. Горького, завершил переход по внутренним водным путям на Черное море и 30 июля 2015 года прибыл для проведения ходовых и государственных испытаний в Новороссийск. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.Малые ракетные корабли проекта 21631 разработки ОАО &laquo;Зеленодольское проектно-конструкторское бюро&raquo;... Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

В Новороссийске открывается новый пункт отбора граждан на военную службу по контракту

Специалисты данного пункта будут отбирать граждан на военную службу по контракту в Геленджикском, Крымском, Новороссийском, Сочинском, Темрюкском и Туапсинском районах Краснодарского края.

«Военный портал» 

Новейший малый ракетный корабль «Зеленый Дол» прибыл в Новороссийск для прохождения испытаний

Новейший малый ракетный корабль (МРК) «Зелёный Дол», построенный для Черноморского флота (ЧФ)  на Зеленодольском судостроительном заводе имени А.М. Горького, завершил переход по внутренним водным путям...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Mercedes врезался в дерево на трассе Краснодар - Новороссийск: 4 человека пострадали

В Абинском районе Краснодарского края иномарка съехала с дороги «Краснодар - Новороссийск» и столкнулась с деревом. В результате ДТП четыре человека получили травмы.

Читать дальше...

СпецСтрой России 

«Военная гавань» строится ускоренными темпами

Строительство военно-морской базы в Новороссийске ведется Южным главным управлением Спецстроя России активными темпами. Ход реализации мероприятий федеральной целевой программы «Создание системы базирования Черноморского флота на территории Российской Федерации в 2005-2020 годах» проверил заместитель Министра обороны Руслан Цаликов.

Деловая газета. Юг 

В Новороссийске в августе введут в строй резервуар с водой на 3 тыс. м3

По уровню социально-экономического развития город занимает третье место в крае. При этом муниципальный бюджет на 2015 год сформирован с высокой долей собственных доходов – 58%. По темпам роста экономических показателей крупных и средних предприятий в первом полугодии этого года Новороссийск занял первое место в крае. Город демонстрирует рост по всем отраслям экономики, средняя ...

«Южный Федеральный» 

В ДТП на трассе в Абинском районе пострадали четыре человека, сидевшие в грузовом фургоне

Краснодарский край - 31 июля новости. Накануне на трассе «Краснодар – Новороссийск» (88 километр) произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, они в больнице. 30 июля в Абинском районе примерно в 12:00 грузовой автомобиль Mercedes-Benz Vito на высокой скорости врезался в дерево.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Детский» закон за неделю в Новороссийске выловил 44 несовершеннолетних нарушителя

Отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования город Новороссийск за прошедшую неделю организовал выход 198 рейдовых бригад. В процессе патрулирования улиц города и сельской местности выявлено 44 несовершеннолетних нарушителя «детского» закона, из них 23 - за нарушение временного режима и 21 - за антиобщественные деяния. 2 несовершеннолетних попались на «крючок» повторно.

Sevkor.ru 

Корвет «Зеленый Дол» прибыл в Черное море для прохождения ходовых испытаний

Новейший малый ракетный корабль (корвет) проекта 21631 «Зеленый Дол» прибыл в Новороссийск для прохождения ходовых и государственных испытаний в Черном море. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Корвет, который[...]

«Новороссийск - новостная лента города» 

Спрос на придорожный сервис в Новороссийске превышает предложение

Специалисты городского социологического центра (МАУ «ГСЦ») провели по заказу главы города Новороссийска В.И. Синяговского мониторинг качества придорожного обслуживания водителей и пассажиров на территории муниципального образования.



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 31.07.2015

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Geonovoross.ru

ООО "Бюро Кадастра Новороссийска" инженерно-геодезические услуги (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Куникова 28 ("Шмонька")
2 корпус, 3 этаж, офис 311, Телефон: 8 (8617) 60-11-50)

Nvrossspravka.ru

Справочник Новороссийска

703002.ru

ООО ЛИМБ (8617)7030002 - квартал Молодежный | Новороссийск квартиры

Флоранж-новороссийск.рф

Флоранж-Новороссийск

Novomir.com

Свадебный портал Новороссийска (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Teplypol.29ru.net

Теплый пол в Сочи (Представительство ArnoldRak, Calorique, DEVI)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Showslava.com

"Ведущий праздников в Новороссийске" (Краснодарский край, г. Новороссийск, тел. +7 918 944 82 21)

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Griunder.ru

Строительство бассейнов, бань, саун, изготовление и монтаж дымоходов

Molotok.ru

Молоток.Ру — мегамаркет в интернете (Лучший способ совершать покупки и продажи в интернет)

165.cc

Website optimization

Liderr.com

ООО "ЛидерЪ" - Купля-продажа, аренда офисов, аренда квартиры, аренда, домов, недвижимость в Новороссийске (Агентство Недвижимости "Лидеръ")

Yug-kray.ru

Газета "Южный край" (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Исаева, д.2, оф.325, Тел.: +7 8617 60-64-35 )

1c-logika.ru

Титульник

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Nvrskseo.ru

Создание сайтов в Новороссийске. Создание, продвижение, поддержка

Vadim205.livejournal.com

Блог для друзей (Перепост приветствуется) - vadim205 - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Новороссийск

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net