Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Новокузнецка за 14.09.2019




ИА Альтаир 

Первую победу сезона «Ермак» одержал в Новокузнецке

Ангарский «Ермак» провел очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. В завершающем матче стартового выездного турне ангарчане в Новокузнецке встречались с местным «Металлургом». Новокузнечане ожидаемо, на правах хозяев, с самого начала завладели заметным преимуществом. Но ангарчане уверенно оборонялись и при первой же возможности остро атаковали. Это принесло свои плоды под занавес первого периода, когда Артем Воробьев, получивший пас из-за ворот, буквально «прошил» вратаря «Металлурга», и «Ермак» повел в счете. Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Жители Новокузнецка пытаются спасти экологию деревьями

Всего за два дня в Новокузнецке высадят 401 новое дерево (количество символично, соответствует возрасту города). Напомним, Минприроды РФ подвело итоги 2018 года. Пока южная столица Кузбасса не покидает десятку самых грязных населённых пунктов страны.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Аэрофлот" ограничит бесплатный доступ в бизнес-зал нижегородского аэропорта

"Аэрофлот" принял решение прекратить предоставление бесплатного доступа в бизнес-зал нижегородского аэропорта "Стригино" владельцам "золотых" карт. Об этом сообщает "Ъ" со ссылкой на информацию держателей бонусных карт, которым компания разослала информационное сообщение.

Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Металлург» — «Ермак» — 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

14 сентября. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов». Голы: Воробьев (Раенко, Тымченко), 18.19 (0:1). Кицын (Поляков, Ердаков), 28.38 (1:1). Кожевников (Раенко), 36.03 (1:2). Глазков (Лудцев), 52.57 (2:2). Раенко, 65.00 (2:3 — п.б.). Буллиты: Поляков — вратарь (0:0), Воробьев — гол (0:1), Лудцев — гол (1:1), Дельнов — вратарь (1:1), Малетин — вратарь (1:1), Мишкин — гол (1:2), …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Держателей золотых карт «Аэрофлота» не пустят в бизнес-зал аэропорта Хабаровска

Обладатели золотых карт авиакомпании «Аэрофлот» больше не смогут пользоваться бизнес-залом аэропорта Хабаровска. В ряд ограничений попали также воздушные гавани 17-ти других российских городов.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Аэрофлот снова урезал права владельцев "золотых" карт

Компания «Аэрофлот» расширила список аэропортов, в которых владельцы золотых карт не смогут посетить бизнес-залы без билета соответствующего класса. Ограничения входя в силу с 15 сентября, сообщается в рассылке авиакомпании. В "черный" список попали аэропорты Анапы, Астрахани, Барнаула, Владивостока, Калининграда, Кемерово, Краснодара, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Салехарда, Самары, Саратова, Хабаровска и Якутска. Отныне владельцы "золотых" карт... Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

«Металлург-Запсиб-2003» вышел в финал первенства России

Футболисты спортивной школы «Металлург-Запсиб» вернулись из Читы, где стали победителями первенства Сибири. В ходе чествования команды спортсмены были отмечены за свой высокий результат, а школа футбола Заводского района получила подарок не только в виде медалей за 1 место своих воспитанников. На базе футбольной школы Новокузнецка состоялось торжественное чествование воспитанников «Металлурга-Запсиба». Команда под руководством тренера Евгения …

Ustinka.kz (Усть-Каменогорск) 

Команда "Торпедо" одержала победу над "Югрой"

Ханты-мансийская "Югра" матчем в Усть-Каменогорске заканчивала поездку по маршруту "Новокузнецк - Караганда - Нур-Султан", в которой они добыли шесть очков

РИА «Оренбуржье» 

Два «Оренбурга» сыграют для футбольных и хоккейных болельщиков в выходные

В Оренбурге в выходные 14 и 15 сентября пройдут два важных спортивных события. Одноименные футбольный и хоккейный клубы постараются порадовать горожан красивой игрой. «Южный Урал» и «Сарматы» попробуют добиться своих побед на выезде. Ключевым событием выходных станет футбольный матч в Ростошах в воскресенье, 15 сентября, в 16:00. «Оренбург» сыграет в рамках девятого тура РПЛ против казанского «Рубина». Победа над гостями станет большим шагом на пути к выходу из зоны вылета. К тому же оренбургские... Читать дальше...

Телефакт 

«Аэрофлот» ограничит бесплатный доступ в бизнес-залы для «золотых» клиентов

С 15 сентября 2019 года крупнейшая авиакомпания "Аэрофлот" ограничит бесплатный доступ в бизнес-залы 18 городов России для определённого круга лиц. Подробности сообщило издание "РИА Новости". Так, для участников золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус" будут введены ограничения на вход в бизнес-залы таких городов, как Анапа, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Калининград, Кемерово, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Салехард, Самара, Саратов, Хабаровск и Якутск. Читать дальше...

ННТ «10 канал» 

Для тех, кто интересуется техникой и историей

«Кузница Победы – 2019». Этот слет стендовых моделистов уже в 11-й раз собрал в Новокузнецке людей, увлеченных сборкой моделей копий военной и мирной техники. В субботу и воскресенье в ДК...

Блог сайта «Инфореактор» 

Аэрофлот запретит бесплатный доступ в бизнес-залы 18 городов РФ

Об этом стало известно из рассылки компании для участников программы «Аэрофлот-бонус» золотого уровня. Сообщается, что действие начнется с воскресенья, 15 сентября. 

Читать дальше...

ЖКХ64 

«Аэрофлот» не пустит в бизнес-залы «Гагарина» клиентов с золотыми картами

Авиакомпания "Аэрофлот" ограничит доступ в бизнес-залы в 18 городах клиентам с золотыми картами. Об этом говорится в рассылке авиакомпании для участников программы "Аэрофлот-бонус" золотого уровня. "С 15 сентября 2019 года будут введены ограничения на доступ в бизнес-залы в аэропортах Анапы, Астрахани, Барнаула, Владивостока, Калининграда, Кемерово, Краснодара, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Салехарда, Самары, Саратова, Хабаровска и Якутска... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

МХК «Рязань» заявил 24 игрока

В Москве проходит заявка хоккейных команд для участия в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги сезона-2019/20. Очередной командой согласно утвержденному графику стал МХК «Рязань». Об этом сообщает сайт клуба.  По итогам проверки документов до участия на данный момент допущено 18 игроков. Вратари: 50. ШАЛОЙКО Данил                   (родился 08.02.2001, рост 183, вес 70, воспитанник – Балашиха, предыдущая команда – «Тайфун») 60. ЮГОВ Владислав                   (14.01.1999, 186, 72, Новокузнецк, ХК «Тамбов») Защитники: 93. Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 14.09.2019

Unitel-nk.ru

Наружная реклама и полиграфия в Новокузнецке. Изготовление световых объемных вывесок, лайтбоксов, стендов, штендеров. Печать баннеров и плакатов. Широкоформатная печать. Визитки, буклеты, календари. Оклейка автомобилей. Бегущие строки и т.д. (Россия, Кемеровская область, Новокузнецк)

Nk-apteka.ru

Интернет аптека г. Новокузнецка www.nk-apteka.ru

Sponst.ru

Новокузнецкий строительный техникум

Kuzgay.ru

Гей Новокузнецк. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Новокузнецк

Часть жителей крупного кузбасского города останется без горячей воды на 2 недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net