Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Новокузнецка за 02.09.2019




Drom.ru 

Nissan Teana, 2006 г.

Всем привет!!!!! Почитал отзывы владельцев и решил добавить свой, так как стало чутка обидно за автомобиль, пишут хе**ю всякую. Ломается часто, с электриком проблемы ещё что то ещё что-то. Таким писакам хочется сказать:,, ты новую машину купил??"да ей 15 лет уже, там по неволе че то может сломаться, новые то машины с сервисов не выезжают. Даже Toyota сейчас новая ломается часто и не надо писать в коментах типо,, у дяди Васи из соседнего гаража 30 лет ездиет и не ломается" , вы будете объективными... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Новокузнецке водитель перегородил дорогу машине скорой помощи

В Новокузнецке водитель Chevrolet Lanos поставил свой автомобиль, перегородив проезжую часть, в результате машина скорой помощи не смогла проехать по дороге. Инцидент произошёл во дворе одного из домов на улице Тореза.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Катастрофа произошла?

Около двух тысяч человек подписали петицию о переносе областного центра из Кемерово в Новокузнецк. Большинство относится к ней как курьёзу, поэтому и результаты голосования за новую столицу Кузбасса вызывают улыбку. Ведь население области далеко перешагнуло за два с половиной миллиона. Но можно сколько угодно улыбаться – это смех сквозь слёзы. Факт остаётся фактом: Новокузнецк и ещё семь городов Новокузнецкой агломерации давно превращены в колонию, отдающую всё и ничего не получающую взамен.

Кто работает ... Читать дальше...

«КузПресс» (Новокузнецк) 

За воздух - ответят

Более 50 жителей Новокузнецка пострадали от выброса в атмосферу

МВД России 

В Новокузнецке вынесен приговор водителю общественного транспорта, сбившему пешехода

Заводской районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Прошли парадом (+2)

Первоклассники в Новокузнецке прошли парадом

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Пелевина и Кафку сделать былью

Год театра | Свой четвёртый сезон воронежский Никитинский посвятит прозе

Переход из третьего в следующий осуществился плавно, признаётся основатель театра, актёр и режиссёр Борис Алексеев: в середине июля был отыгран последний спектакль третьего, а уже через месяц был сыгран первый в Воронеже сайтс-пецифик-спектакль – «путешествие для одного зрителя» «Орфей не придёт». О том, что ждёт зрителей в ближайшее время, руководители проекта рассказали журналистам на пресс-конференции.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

РУСАЛ начинает прием заявок от волонтеров на конкурс грантов «Помогать просто»


РУСАЛ объявляет о старте конкурса волонтерских инициатив «Помогать просто». Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе Компании, для реализации лучших проектов в 7 регионах присутствия Компания направит 5 млн рублей.

Ключевые направления конкурса включают оказание адресной и шефской помощи социально незащищенным гражданам и социальным учреждениям, организацию помощи probono, а также инициативы по формированию и развитию волонтерских сообществ. Максимальная сумма гранта для реализации каждого проекта-победителя ... Читать дальше...

Яндекс 

Из-за выброса в атмосферу в Новокузнецке пострадали более 50 человек

В ходе предварительного следствия в качестве потерпевших признано более 50 человек. Всем потерпевшим проведены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых установлен легкий вред здоровью,- рассказала Сити-н заместитель руководителя СО по г. Новокузнецк Татьяна Паксеева.

AviaPort.ru 

Авиакомпания "Якутия" с конца октября начнет ...

Интерфакс - Туризм, новость: Авиакомпания "Якутия" с 28 октября начнет выполнять рейсы Москва - Новокузнецк - Москва, сообщается на официальном сайте аэропорта Новокузнецка (Спиченково)

Кузбасс FM 

Новокузнецкие регбисты заявляют о себе на российской и международной аренах

В минувшие выходные регбийные команды и игроки из Новокузнецка взяли сразу несколько наград. Всё началось с выездной победы мужской команды «Металлург» в чемпионате России по регби-15. Следом отличился и женский «Металлург». Кузбасские девушки одержали шесть побед в шести матчах и стали сильнейшими как на третьем этапе, так и в общем зачёте соревнований. В финальном поединке «Металлург» взял верх над прямым конкурентом и принципиальным соперником — московским ЦСКА, обыграв его со счётом 10:5.

City-n.ru

Отключения на 3 сентября

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Static.feed.rbc.ru 

Лабораторию обязали выплатить 10 тыс. руб. за ошибочный ВИЧ-диагноз

Житель Новосибирска отсудил у клинико-диагностической лаборатории KDL 10 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда за ошибочный результат анализа на наличие ВИЧ-инфекции. Об этом пишет «РБК Новосибирск».

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Старт сезона в сентябре. Билеты скоро в продаже

Уже в сентябре стартует новый хоккейный сезон. Свои первые матчи красноярский &quot;Сокол&quot; проведет на выезде по маршруту: Новокузнецк - Караганда - Нур-Султан - Усть-Каменогорск.&nbsp; Соперники более чем серьезные и...

ИА REGNUM (происшествия) 

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая на прогулке, пришла в себя

В Новокузнецке пришла в себя пятилетняя девочка, которая получила сильные ожоги во время прогулки с подружками. Об этом изданию «Сибдепо» сообщили родственники ребёнка. По их словам, девочка смогла объяснить, что с ней произошло. Как пишет СМИ, говорить она ещё не может, но моргать в ответ на...

ТРЦ «Планета» 

Выходные в детском клубе ТРЦ «Планета»: новая программа с Барбоскиными

С сентября детский клуб ТРЦ «Планета» начнет работать по выходным дням. Каждые субботу и воскресенье с 14:00 до 17:00 малышей будут ждать захватывающие приключения с героями популярного мультфильма «Барбоскины» Розой, Дружком и Малышом.

Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 02.09.2019

Kuzgay.ru

Гей Новокузнецк. Знакомства на доске гей объявлений

City-n.ru

Новости города Новокузнецк, Кузбасс, Кемеровская область, Россия.

Koin-nkz.ru

Новости

Hutor.ru

Информационно-развлекательный портал "Хутор". Новокузнецк. www.hutor.ru

Sponst.ru

Новокузнецкий строительный техникум

Все-связано.рф

В жизни все СВЯЗАНО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Новокузнецк

Летняя радость вернётся в крупный город Кузбасса совсем скоро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net