Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Новокузнецка за 25.06.2016




Сиб.фм 

Полиция задержала подозреваемого в убийстве помощницы новосибирского депутата

Полицейские задержали в Нижегородской области 34-летнего жителя Новокузнецка, которого подозревают в убийстве Инны Антонниковой — помощницы депутата заксобрания Новосибирской области от КПРФ Евгения Смышляева.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке стартовал международный фестиваль «Неделя уличного искусства»: фоторепортаж

Сегодня в Новокузнецке при поддержке «Сибирской генерирующей компании» стартовал III Международный фестиваль граффити «Неделя уличного искусства». Горожане с удовольствием участвовали в различных мероприятиях и не расходились, даже когда начался сильный дождь.

AnegriNews.ru 

Уголовник задушил помощницу новосибирского депутата из-за двух мобильников и золота

Сотрудники полиции задержали 34-летнего жителя Новокузнецка, ранее неоднократно судимого, по подозрению в убийстве 38-летней помощницы депутата Законодательного Собрания Новосибирской области. Мужчина совершил убийство ради двух сотовых телефонов, сумки с личными вещами и золотых украшений.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Задержан подозреваемый в убийстве помощницы депутата в Нижнем Новгороде

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве помощницы депутата Законодательного Собрания Новосибирской области. Мужчину задержали в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Преступление без наказания

Суд Кузнецкого района Новокузнецка рассмотрел уголовное дело по довольно редкой статье уголовного кодекса. Жителя южной столицы Кузбасса обвиняли в заражении ВИЧ-инфекцией. 47-летний подсудимый, знавший о наличии у него опасного заболевания, своей вины не признал. Жертвой ВИЧ-инфицированного мужчины стала его сожительница. В 2015 году она обратилась в правоохранительные органы с заявлением, в котором указала, что возлюбленный […]

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Кемерово или Новокузнецк: какой город порочнее

Новокузнецкий блогер обвинил Кемерово в том, что в городе «слабый культурный слой». На эти обвинения ответил кемеровский врач Илья Коробков. Он известен в Живом журнале как haron2010.

«Газета Кемерова» 

Детский автобус и Toyota Camry столкнулись на трассе в Кузбассе

В Прокопьевском районе детский автобус столкнулся с автомобилем Toyota Camry. В результате аварии пострадал водитель иномарки. ДТП случилось 24 июня в 14.35 на 107 километре автодороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк, сообщили в ГИБДД. «По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ-32053 при выполнении маневра разворота, в нарушение требований дорожной...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Молния попала в дом в Новокузнецке

Разгул стихии обернулся бедой для новокузнечан. Во время грозы молния попала в дом. Это произошло в четверг, 23 июня, в Орджоникидзевском районе.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Новокузнецк «прогнали» через популярное приложение

Российские разработчики 11 июня представили новое приложение Prisma, позволяющие стилизовать фотографии под картины знаменитых художников Мунка, Пикассо. Приложение мгновенно стало хитом Instagram: тысячи пользователей пропустили через Prisma свои снимки, превратив их практически в художественные полотна.

«e-belovo.ru» (Белово, Кемеровская область) 

День молодёжи в Белове. Фоторепортаж

Начало празднества произошло, как и было заявлено. На небольшой площадке в парке «Молодёжный» спортивного вида ребята показывали степень своей изгибчивости под ритмы хип-хопа. А затем вся культурная программа стала напоминать соревнования по поднятию дутых тяжестей. На протяжении четырёх часов на сцене молодёжь упражнялась в двух конкурсах – поднятии штанги с бутылками газировки и той же штанги, но с навешенными поролоновыми дисками с надписью «100 пудов». Молодёжь у сцены поддерживала смельчаков, но в основном занималась своими делами. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Новокузнецке отыскали суши с карасями и щукой

Профессионалы Роспотребнадзора при проверке одного из суши-баров в Новокузнецке выявили грубое нарушение в технологии приготовления «японской пищи». Когда пришла проверка, то на кухне обнаружилась речная рыба сомнительного происхождения, абсолютно для приготовления таковых блюд не предназначенная.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Со стелы Новокузнецкого района украли тротуарную плитку

В Загорском сельском поселении со стелы Новокузнецкого района похитили восемь квадратных метров тротуарной плитки. Администрация района ищет свидетелей произошедшего. «Новокузнецкий район – это малая родина для 50 тысяч жителей. Стела с символикой района – его лицо. Она встречает большинство въезжающих в район, приветствует тех, кто следует транзитом. Как по одежке встречают человека, так по въезду […]

«МедиаКузбасс» 

Отдыхайте на здоровье!

Началось лето – пора отпусков, сдачи экзаменов и выпускных, а для самых юных новокузнечан – пора каникул. Задачу обеспечить полноценный отдых и оздоровление детей традиционно берут на себя городские и загородные лагеря. В этом сезоне в Новокузнецке работает девять муниципальных загородных…

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Новокузнечане обретут гармонию, запустят воздушных змеев и потрогают байкеров: куда сходить 25 июня

Сегодня, 25 июня, в Новокузнецке пройдёт сразу несколько мероприятий. В Арт-сквере с 13 до 16 часов отметят День йоги. На празднике прозвучит классическая индийская музыка в исполнении группы из Новосибирска. Также выступит танцевальный коллектив «СахАр» и пройдёт мастер-класс по медитации. У горожан будет возможность примерить сари и расписать своё тело узорам мехенди. «Мы хотим познакомить горожан на свежем воздухе с духовными практиками, связанными с дыхательными, физическими нагрузками, развитием... Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 25.06.2016

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Eparhia-nk.ru

Новокузнецкая епархия « Русская Православная Церковь  Кузбасская Митрополия

Astrodrome.ru

Astrodrome - любительская астрономия в Новокузнецке

Md-nk.ru

Компания «Мир дверей» (г. Новокузнецк)

Styx-club.ru

Ночной клуб «Стикс» | STYX – г. Новокузнецк – Официальный сайт

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Франтонлайн.рф

Франтоб.ру - информационно-развлекательный портал города Новокузнецка

Nvkzonline.ru

Создание и разработка сайтов на дому или в офисе заказчика (Кемеровская область, г. Новокузнецк, тел.: 8-913-07-20-913)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Nkz-servis.ru

Производство грузоподъемного оборудования поставка Краны мостовые подвесные опорные козловые

Magnit-chudes.ru

«Магнит Чудес» - всё для оформления воздушными шарами (г. Новокузнецк, пр. Строителей, 91, 2 этаж (Рембыттехника)
тел. 8(3843) 799-855)

Book42.ru

Учебники в Новокузнецке "Book42" Учебники в наличии под заказ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Новокузнецк

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net