Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Новокузнецка за 30.06.2016

«Любимый город» 

В Новосибирске пресечена попытка заказного убийства жительницы Новокузнецка

26-летний житель города Новосибирска, у которого сложились личные неприязненные отношения с бывшей знакомой в период их совместного проживания, решил совершить ее убийство




AnegriNews.ru 

В Новосибирске экс-полицейский заказал убийство сбежавшей от него невесты

В Новосибирске силовики задержали экс-полицейского, который «заказал» убийство сбежавшей от него невесты. За убийство он готов был заплатить четверть миллиона рублей.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Новокузнецка, обвиняемый в преступлении экстремистского характера

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершение преступления предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства).

МФД-ИнфоЦентр 

Новокузнецк перенес дату аукционов на привлечение кредитных средств суммарно на 850 млн рублей

Москва, 30 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Администрация Новокузнецка (Кемеровская область) перенесла аукционы на привлечение кредитных средств в размере 850 млн рублей для финансирования горбюджета, которые ранее планировались на 1 июля. Об этом говорится в материалах на сайте госзакупок.

Согласно до...

МВД России 

В Кемеровской области полицейские изъяли у драгдилера крупную партию «спайса»

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» получили оперативную информацию о том, что на одной из городских улиц неизвестный осуществляет закладку наркотических средств. Совместно с сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области они провели спецоперацию по задержанию злоумышленника. Драгдилером оказался 27-летний безработный. Полицейские выяснили, что он проживал на съемной... Читать дальше...

МВД России 

В Кемеровской области осудили водителя маршрутного автобуса, который сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком

Новоильинский районный суд города Новокузнецка вынес обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 50-летнего местного жителя, водителя маршрутного такси. Ему инкриминировалось преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Родной Новокузнецк 

Чтоб не портило вид

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов заявил, что необходимо снести недостроенное многоэтажное здание на проспекте Строителей.  О существовании крупного недостроенного объекта по адресу Строителей 56/2 наш мэр узнал в ходе инспекционного объезда Новоильинского и Центрального районов. На вопрос градоначальника о том, что он сейчас перед собой видит, ему ответили, что это — часть недостроенного офисного здания. В завершенной части […]

Родной Новокузнецк 

Эй, хипстер, пойдем в коворкинг!

В Новокузнецке открылся первый коворкинг-центр. Этим мудреным словом называет офис, предназначенный для совместного использования всеми желающими. Как правило, коворкинги ориентированы на начинающих мелких предпринимателей или представителей креативных профессий — дизайнеров, журналистов, разного рода фрилансеров. Классические коворкинги финансируются через систему членских взносов, на манер клуба. Новокузнецкие власти заявили, что открытие центра коворкинга в нашем городе — это один из действенных... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новосибирске пресечена попытка заказного убийства жительницы Новокузнецка

В июне 2016 года 26-летний житель города Новосибирска, у которого сложились личные неприязненные отношения с бывшей знакомой в период их совместного проживания, решил совершить ее убийство. С этой целью он приискал исполнителя, который за денежное вознаграждение согласился совершить заказное убийство женщины. Информация о готовящемся преступлении стала известна сотрудникам правоохранительных органов, в связи с чем, была тщательно спланирована и проведена спецоперация по изобличению злоумышленника. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

МФЦ для бизнеса

Новые условия для развития бизнеса  в Новокузнецке. В городе и впервые в Кузбассе  открылся уникальный коворкинг центр. В переводе это не всем знакомое слово означает «совместно работать». Теперь в одном месте собрано все, что нужно предпринимателю. Здесь на специализированной площадке создана деловая среда, где  независимо друг от друга в едином пространстве могут трудиться предприниматели  различных сфер деятельности. Причем, здесь же открыты шесть окон многофункционального центра специально для бизнеса. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Лучший укротитель лесного огня

Лучшего лесного пожарного сегодня выбрали в Кузбассе. Конкурс профессионального мастерства среди таежных огнеборцев в области проводится впервые. Площадкой для состязаний стал оздоровительный центр в Новокузнецком районе, с условиями,  максимально приближенными к реальным. Свою оперативность и грамотность в борьбе с опасной стихией показали 25 профессиональных лесных пожарных со всего региона. 

«Новости Кузбасса» 

Расписание Летней школы в ТРЦ «Планета» на 2 и 3 июля

В Летней школе ТРЦ «Планета» каждое занятие становится любимым! 2 июля, в субботу, день начнется с захватывающего квеста «Путешествие по любимому городу». После этого ребят ждет продолжительная зажигательная переменка, где можно вдоволь побегать и покричать, а в 16-00 преподаватели школы пригласят малышей на творческий мастер-класс «Сделай сам». Напоследок дети познакомятся с достопримечательностями родного Новокузнецка, а в конце дня выставят «оценки» в специальные дневнички!

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Чего наковоркают?..

Коворкинг для бизнеса открылся сегодня в Новокузнецке

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Вернись, Бутмалай!

Новокузнецкие полицейские разыскивают молодого мужчину

35photo.ru 

Летняя река Томь...

Художников Павел publish photo:

По дороге на дачу! Новокузнецкий район

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кузбасские подростки стреляют по животным на улицах

Жители Новокузнецка рассказывают про группу подростков, которая замечена в Орджоникидзевском районе города. Несовершеннолетние, вооружённые пневматическим пистолетом, стреляли сперва в голубей, а затем в собак.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 30.06.2016

Хочу-платье.рф

Коктейльные и повседневные платья, нижнее белье - Интернет-магазин "Хочу платье!"

Krasulinskoe.ru

Красулинское сельское поселение Новокузнецкий муниципальный район

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

110school.ru

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №110, Новокузнецк

Коллегия-адвокатов-38.рф

Сайт Коллегии адвокатов Центрального района города Новокузнецка №38

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

3d-good.ru

3D-ПАНОРАМЫ И ВИРТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

42tur.ru

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ НОВОКУЗНЕЦКА •

2gsp.ru

История больницы | Стоматологическая поликлиннка №2 г.Новокузнецка

12hotel.ru

Гостиница «12 месяцев» — территория уюта и гостеприимства. г. Новокузнецк.

24tehosmotr.ru

Техосмотр | ОСАГО | Диагностическая карта

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

101postel.ru

Магазин постельного белья | 101 постель

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Новокузнецк

В кузбасской больнице пациент пришёл в себя и стал бегать от врачей, нецензурно выражаясь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net