Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Новокузнецка за 27.04.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту халатности должностных лиц Управления капитального строительства администрации города Новокузнецка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).




«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке назвали возможную дату окончания отопительного сезона

4 мая в Новокузнецке могут отключить отопление. Об этом сообщает пресс-служба администрации города, уточняя, что эта дата может быть перенесена с учётом погодных условий. Обязательным условием отключения отопления является среднесуточная температура воздуха не ниже +8С, которая держится на этой отметке не менее пяти дней.

"Город новостей" 

Уровни рек на 20:00 27 апреля

ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Маркетолог

Имя Ольга Александровна
Возраст24
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата26000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
Кузнецкий Металлургический Техникум (КМТ) Юридический, право и организация социального обеспечения/Юрист
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Российская Действительность 

Хоккеист российской сборной протаранил дом на иномарке, уходя от погони ДПС

Вратарь приморского хоккейного клуба «Адмирал» на иномарке устроил погоню с ДПС и протаранил дорожное ограждение, после чего врезался в дом в Новокузнецке.

Вести-Кузбасс 

Под личным контролем!

Сегодня Аман Тулеев взял на личный контроль ход проверки по факту хищения бюджетных денег  при капремонте проспекта Курако в Новокузнецке, которая идет в рамках инициированной им областной программы по борьбе с коррупцией.

МВД России 

В Новокузнецке Кемеровской области полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного жителя за клевету

В дежурную часть отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась 42-летняя горожанка. Заявительница пояснила, что на протяжении года ее бывший сожитель неоднократно звонил руководителю учреждения, где она работает, и сообщал, будто женщина страдает неизлечимым и заразным заболеванием.

ИА REGNUM (происшествия) 

Тулеев и СКР разоблачили коррупционеров, похитивших «дорожный

Хищение бюджетных средств произошло в ходе ремонта дорог в Новокузнецке.  Губернатор Кузбасса Аман Тулеев взял на личный контроль ход проверки по факту хищения бюджетных денежных средств при капремонте проспекта Курако в Новокузнецке. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в...

МВД России 

В Новокузнецке местный житель, пытаясь получить страховку за утерянный телефон, сообщил в полицию о его краже

В отдел полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку обратился местный житель, который пояснил, что неизвестные в маршрутном такси похитили у него из кармана одежды дорогостоящий мобильный телефон.

МВД России 

Полиция просит помочь

Сотрудниками отдела уголовного розыска управления МВД России по г. Новокузнецку разыскивается без вести пропавший Кайгородов Антон Владимирович, 21.06.1994 года рождения. 22 апреля 2016 года он ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Кузбасс FM 

Ветеран Великой Отечественной войны Раиса Савкина из Новокузнецка отметила 90-летие со дня рождения

Долгожительница получила поздравления президента России Владимира Путина и губернатора Амана Тулеева. Раиса Савкина была связной партизанского отряда «Победитель» бригады «За Советскую Белоруссию» Минской области с августа 1943 по июль 1944 года. За мужество, стойкость и самоотверженность награждена орденом Отечественной войны II степени и медалями. После окончания войны работала кассиром-проводником на железной дороге. В настоящее время проживает с внучкой, помогает нянчить правнуков.

Северская Правда 

Новокузнечанину угрожает штраф в 3 млн руб. за клевету на свою сожительницу

Гражданин Новокузнецка целый год утверждал начальству своей бывшей сожительницы о ее несуществующем заразном заболевании, за что ему сейчас угрожает крупный штраф. Большую обиду затаил на свою 42-летнюю бывшую приятельницу и гражданин Новокузнецка. Заявительница объяснила, что на протяжении года ее прошлый сожитель не один раз звонил начальнику заведения, где она работает, и сообщал, как будто женщина страдает неизлечимым и заразным заболеванием. При […]

Новокузнецк.ру 

Жителя Новокузнецка, просят удалить петицию о привлечении бывшего начальника ГИБДД Юрия Мовшина к ответственности

Житель Новокузнецка разместил петицию с просьбой привлечь бывшего начальника ГИБДД Юрия Мовшина к должной ответственности за 4 трупа в ДТП. В письме…

ННТ «10 канал» 

Отключения на 28 апреля

По информации Единой дежурной диспетчерской службы, в г. Новокузнецке 28 апреля 2016 года планируются отключения электроэнергии,...

Кузбасс FM 

Кузбассовцы смогут купить пасхальные куличи на губернаторских сельхозярмарках 29 апреля

Пасхальные ярмарки пройдут в семи городах — Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Белове, Киселевске, Междуреченске и Прокопьевске.Техникумы и колледжи представят свыше 300 видов продукции. Студенты вместе с преподавателями предложат куличи по собственной рецептуре, кексы, пироги, пряники, а также полотенца, скатерти, салфетки с пасхальной символикой, произведения художественно-прикладного творчества, кухонную утварь, дачную мебель. Жители смогут приобрести у местных товаропроизводителей парное мясо... Читать дальше...

Новокузнецк.ру 

В Новокузнецк идет шторм и гроза

ЕДДС Новокузнецка предупреждает горожан о возможном шторме и грозе. По данным Гидрометцентра  в ближайшее время в Новокузнецке ожидаются дождь, гроза…



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 27.04.2016

Nordkupel.ru

Северная купель

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Mebel-42.ru

Изготовление мебели по индивидуальным заказам Салон Студия Кухни г. Новокузнецк

Mywtk.ru

Wertikal Telekom - интернет-провайдер. г. Новокузнецк.

Feod.su

ООО "Феод" - изготовление и установка автостекол :: Новокузнецк

Krasulinskoe.ru

Красулинское сельское поселение Новокузнецкий муниципальный район

Нгтк.рф

Новокузнецкий горнотранспортный колледж

27nk.ru

Авто Радио Канал г.Новокузнецка

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Avto-nk.ru

Новокузнецкий Автоклуб "Авто-НК": тюнинг, гонки, ПДД, мастерство вождения

Specteh-nk.ru

ООО «ПрофТехСтрой» — аренда строительной спецтехники в Новокузнецке и других городах юга Кузбасса.

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Новокузнецк

В Кузбассе пятеро мужчин украли почти 60 тонн дизельного топлива

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net