Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Новокузнецка за 07.04.2016

Блог сайта «ЖеЖ» 

Восемь рейсов «Аэрофлота» отложены из-за тумана

Авиакомпания «Аэрофлот» отложила вылет восьми вечерних рейсов в города Сибири и Центральной Азии из-за тумана, который ожидается в аэропорту «Шереметьево» в пятницу утром, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...




«Национальная Служба Новостей» 

Восемь рейсов «Аэрофлота» отложены из-за тумана

Авиакомпания «Аэрофлот» отложила вылет восьми вечерних рейсов в города Сибири и Центральной Азии из-за тумана, который ожидается в аэропорту «Шереметьево» в пятницу утром, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Пропавшая Арина Атяшкина найдена

7 апреля в полицию Новокузнецка позвонил житель улицы Водопадная – он увидел ребенка, похожего по описанию на девочку, которую разыскивала полиция и волонтеры. По данным пресс-службы МВД по Кемеровской области, девочку  доставили в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего. Предварительно установлено, что преступлений в отношении нее не совершалось. Как выяснилось, Арина пропадает не в первый раз в октябре 2014 года она уходила из дома в Кемерово в легкой одежде. Тогда ее нашли в заброшенном доме.

"Город новостей" 

Уровни рек на 20:00 7 апреля

ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

«Взгляд» 

В Кузбассе запретили коллекторскую деятельность

Совет народных депутатов Кемеровской области в четверг на внеочередной сессии принял закон, запрещающий коллекторским агентствам взыскивать долги с местных жителей. «Мы предлагаем запретить ее (коллекторскую деятельность) до момента, когда на федеральном уровне будет принят соответствующий нормативно-правовой акт, регламентирующий эту деятельность. В настоящее время в Госдуме находится на рассмотрении несколько законопроектов, один из них будет рассмотрен в первом чтении 15 апреля», – сказал председатель... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Масштабное наводнение под Новокузнецком засняли при помощи квадрокоптера

Фото: youtube.com Масштабы наводнения под Новокузнецком зафиксировала на камеру с помощью квадрокоптера студия аэросъемки "Стрекоза" – видео получилось поистине устрашающим и одновременно величественным...

Новости пользователей сайта 

В серии "Библиотека современной прозы" вышла новая книга

В современном мире миллионы людей каждый день, возвращаясь с работы, садятся к своим компьютерам и ноутбукам и стараются написать литературное произведение. В эру инновационных технологий, всеобщего равнодушия и тотального потребительства потребность выссказать свои идеи, поделиться сокровенными мыслями, особенно сильна. Интернет предоставил массу возможностей для начинающих авторов проявить себя. Но далеко не каждый из них имеют шанс реально привлечь внимание публики к своим творениям и, тем более, заинтересовать издательства. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Не платишь за свет – придется жить в темноте

Компания Кузбассэнергосбыт продолжает применять крайние меры к должникам. Сегодня в Новокузнецке злостным неплательщикам отключили электричество. Теперь придется не просто рассчитываться по счетам, но и оплачивать восстановление энергоснабжения.

«Взгляд» 

Путин призвал прекратить преступную деятельность коллекторов

Преступную деятельность квазиколлекторов надо прекращать, заявил президент Владимир Путин, выступая в Санкт-Петербурге на медиафоруме ОНФ местных и региональных СМИ «Правда и справедливость». Глава государства выразил надежду на то, что законодательные решения по регулированию коллекторской деятельности будут приняты в ближайшее время, передает РИА «Новости». При этом президент назвал нормальной экономической деятельность работу по урегулированию долговых проблем. Накануне губернатор Кемеровской... Читать дальше...

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Студия детской мультипликации «Майя» Республиканского Дворца детского и юношеского творчества стала призером Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения

Юные дончане, воспитанники студии детской мультипликации «Майя» Республиканского Дворца детского и юношеского творчества, побывали во Владивостоке, где представили Донецкую Народную Республику на VI Всероссийском открытом фестивале детского кино и телевидения «Веселая Ларга». Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ДНР, участниками конкурсной программы фестиваля были школьники, детские коллективы, общественные (туристические, краеведческие) молодежные организации. Фестиваль собрал... Читать дальше...

МВД России 

Новокузнецкие полицейские разыскивают мошенницу, обманувшую пенсионерку посредством социальной сети

В отдел полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась 68-летняя горожанка. Пожилая женщина сообщила, что была обманута пользователем социальной сети, который похитил у нее денежные средства в сумме 2 000 рублей.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские по горячим следам задержали подозреваемую в квартирной краже

В отдел полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась владелица частного дома. Женщина сообщила, что в ее отсутствие злоумышленник проник в жилище и похитил электроплиту и чайник. Сумма причиненного ущерба составила около 5 000 рублей.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Новокузнецке обнаружили пропавшую 9-летнюю девочку

Правоохранители Новокузнецка нашли пропавшую Арину Атяшкину спустя сутки поисково-спасательных работ. 9-летнюю девочку обнаружил местный житель, он и сообщил о ребенке в полицию. По предварительной версии, здоровью девочки ничего не угрожает.     Напомним, что Арина не вернулась домой после занятий в бассейне. Усилиями волонтеров и всех небезразличных людей в медиа и соцсетях, информация о пропаже

Новокузнецк.ру 

Каким в марте был воздух в Новокузнецке?

Экологическая ситуация в Новокузнецке оставляет желать лучшего. Среди городов Кемеровской области в Новокузнецке выявлено наибольшее количество…

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Паводок в Кузбассе: под Новокузнецком затопило дорогу

Накануне дорога, соединяющая Новокузнецк и деревню Кульчаны (Ашмарино) оказалась подтоплена. В результате этого сотрудники ДПС оперативно перекрыли движение по данному участку. Как стало известно журналистам, на данный момент вода отступила, движение восстановлено. Напомним, 6 апреля затор льда в районе Калтана на Кондоме был ликвидирован. В результате, по течению начал двигаться значительный объем ледяных масс и воды. ЕДДС предупреждала кузбассовцев о возможном подтоплении территории разъезда Абагуровский... Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 07.04.2016

Kupit-solyariy-novokuznetsk.ru

Купить солярий Новокузнецк | Продажа соляриев в Новокузнецке

Жкх-нк.рф

Управляющая компания ЖКХ г. Новокузнецка

Novosti-nk.ru

Новости Новокузнецка — Прожектор Жанны Агалаковой

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Хочу-платье.рф

Коктейльные и повседневные платья, нижнее белье - Интернет-магазин "Хочу платье!"

Vmkab.ru

Институт повышения квалификации

Almazcar.ru

Автосервис Алмаз. г.Новокузнецк

Комитет-молодёжи.рф

Комитет по делам молодежи администрации города Новокузнецка

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Kreativ42.ru

"Креатив" - дизайн-студия (подарки на все случаи жизни) г. Новокузнецк, тел.: +7 905 902 3 888

Sd-treid.ru

Художественная ковка,кованые изделия из металла в Новокузнецке

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новокузнецке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новокузнецке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Новокузнецк

Праздник спорта и доброты!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net