Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Новокузнецка за 29.06.2015




МВД России 

В Новокузнецке участковый уполномоченный полиции ликвидировал наркопритон

Работая на своем административном участке, старший участковый уполномоченный отдела полиции «Центральный» управления МВД России по г. Новокузнецку капитан полиции Алексей Куликов получил информацию о том, что в квартире одного из местных жителей собираются наркоманы.

«Новости Кузбасса» 

Рекорд мира по тамэсивари установил новокузнечанин Илья Карпенко

Новокузнечанин Илья Карпенко установил новый рекорд мира по тамэсивари. В Нью-Йорке завершился Абсолютный чемпионат Америки по киокушинкай ИКО-1. Российская команда на чемпионате была представлена рекордным составом в количестве 14 бойцов. Боец из Новокузнецка Илья Карпенко стал серебряным призером. В дисциплине тамэсивари (разбивание твёрдых предметов), Илья Карпенко установил сразу два рекорда: суммарно 34 доски в 4 позициях и 11 досок в позиции хидзи (локоть).

МВД России 

В Новокузнецке полицейские раскрыли кражу из профилактория

В дежурную часть отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку из местного профилактория поступило заявление о краже ценных вещей на сумму более 10 000 рублей. Прибывшие на место преступления полицейские установили, что вор проник на склад лечебно-профилактического учреждения, разбив одно из окон.

МВД России 

В Кемеровской области ликвидирован наркопритон

Cтарший участковый уполномоченный отдела полиции «Центральный» управления МВД России по г. Новокузнецку капитан полиции Алексей Куликов получил информацию о том, что в квартире одного из местных жителей организован наркопритон.

«Новости Кузбасса» 

Председателем комитета ЖКХ Новокузнецка назначен Сергей Кулманаков

На должность председателя комитета ЖКХ г. Новокузнецка назначен С.И. Кулманаков. Сергей Иванович окончил Сибирский металлургический институт по специальности - инженер-строитель в промышленном и гражданском строительстве. Трудовая биография неразрывно связана с Новокузнецком, где он много лет проработал в строительной отрасли, пройдя путь от плотника-бетонщика ремонтно-строительного цеха №2 ЗСМК до главного инженера ООО «Новокузнецкий домостроительный комбинат» им. Косилова.

«Новый Кузбасс» 

Жители Новокузнецка протестуют против строительства храма в центре города

Жители Новокузнецка разместили в сети Интернет петицию о прекращение строительства нового православного храма в парке «Сказка», расположенном на пересечении улицы Кирова и проспекта Курако, в которой они просят врио губернатора Кузбасса Амана Тулеева и мэра города Сергея Кузнецова провести общественные слушания по вопросу строительства.

Читать дальше...

"Город новостей" 

В Новокузнецке по заданию Генпрокуратуры проверили транспортную безопасность

Прокуратурой Новоильинского района г. Новокузнецка по заданию Генеральной прокуратуры РФ, прокуратуры Кемеровской области проведена проверка исполнения законодательства о транспортной безопасности.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В День города в Новокузнецк приедет звезда эстрады 90-х

В отделе по связям с общественностью Управления культуры администрации Новокузнецка сообщили, кто станет главной гостьей Дня города – 2015, который в Новокузнецке отмечают 4 и 5 июля.

Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Сжигание травы привело к пожару в гаражном кооперативе в Новокузнецке

В результате пожара от огня пострадали два автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.   По данным собеседницы сайта, возгорание произошло накануне утром в гаражном кооперативе «Водник-1». В результате пожара в двух гаражах получили повреждения автомобили «Москвич-Комби» 1993 года выпуска и «Ниссан Либерти» 1998 года выпуска. «У отечественного автомобиля сгорели салон и моторный […]

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Мощи Матроны Московской прибудут в Новокузнецк на этой неделе (фото)

В Спасо-Преображенский собор прибудет  икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской. Святыня будет находиться в Новокузнецке с 3 по 20 июля. «Собор будет открыт ежедневно с 8 до 19 часов», — сообщает пресс-служба религиозного учреждения. Матрона Московская — одна из самых почитаемых святых XX века. Чаще всего к ней обращаются с молитвами матери и те, кто […]

"Город новостей" 

Юнармейцы, на старт

В детском оздоровительно-образовательном (профильном) центре «Сибирская сказка», что расположен в живописном лесном массиве у села Костенково (Новокузнецкий район), на днях стартовал финальный этап областной военно-спортивной игры кузбасских школьников «Великая Победа – 2015», посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Две новых школы появятся в Новокузнецке

Властями принято решение о продолжении строительства школы №81 в Заводском районе и возведению новой школы в микрорайоне "Новый город". Расходные статьи предусмотрены как в областном, так и в местном бюджетах.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Пять автомобилистов пойманы за мытьем машин в реке в Новокузнецке

Теперь им грозит административная ответственность, сообщает комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов Новокузнецка. В сообщении говорится, что рейд был проведен на минувшей неделе совместно с сотрудниками Кемеровского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания, а также общественной экологической полицией. По данным комитета, было выявлено пять автовладельцев, осуществляющих несанкционированную мойку […]

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Каменный призрак в центре города

За пёстрым фасадом многоэтажных домов, развлекательных центров и супермаркетов Новокузнецка остаются заброшенные строительные объекты. Трёхэтажное здание полукруглой формы, которое находится на улице Запорожской, одно из них. По соседству расположены 67-я средняя  школы (ул. Тольятти, 52), дошкольные учреждения и новые элитные дома. Здание было возведено около десяти лет назад. Жильцы девятиэтажного дома на улице Запорожской, 39, […]

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке построят три новых детских сада

В Новоильинском районе Новокузнецка появятся три новых детских сада. Как отмечает Инна Мисякова, благодаря работе чиновников очередь от двух лет закрыта на 70%, от полутора – на 40%.

«МедиаКузбасс» 

Пять автомобилистов пойманы за мытьем машин в реке в Новокузнецке

Теперь им грозит административная ответственность, сообщает комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов Новокузнецка. В сообщении говорится, что рейд был проведен на минувшей неделе совместно с сотрудниками Кемеровского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания,…

«МедиаКузбасс» 

Выставка скандальных гравюр Пикассо состоится в Новокузнецке в июле

Гравюры будут выставлены в рамках экспозиции с говорящим названием «Рапсодия страсти» в Новокузнецком художественном музее. При этом в соседнем Новосибирске выставка гравюр известного художника «Искушение» три года назад не пошла по этическим соображениям. Как сообщает пресс-служба управления культуры администрации Новокузнецка,…

«VSЁ42» (Кемерово) 

Команда из Кузбасса сняла музыкальный клип на песню Максима Зинякова

Творческая команда, в которую вошли ребята со всего Кузбасса – из Кемерова, Новокузнецка и Осинников, – представила новый клип на песню Максима Зинякова "Корабли". По словам автора идеи, на подготовку к съёмкам ушло четыре месяца, а результатом все довольны стопроцентно.

Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 29.06.2015

Spring-nk.ru

Spring — специализированный магазин автозапчастей

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Хочу-платье.рф

Коктейльные и повседневные платья, нижнее белье - Интернет-магазин "Хочу платье!"

Edank.ru

Русское подворье

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новокузнецке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новокузнецке

Rusdom-nk.ru

Срубы в Новокузнецке. Строим дома, бани.

Penolit.ru

Стройматериалы в Новокузнецке: пенолит (пенобетон), шлакоблок и тротуарная плитка

Magnit-chudes.ru

«Магнит Чудес» - всё для оформления воздушными шарами (г. Новокузнецк, пр. Строителей, 91, 2 этаж (Рембыттехника)
тел. 8(3843) 799-855)

Ar-mod-mebel.ru

Ар-Мод Мебель ‹ Мебельный салон города Новокузнецка

Podarki-nk.ru

Интернет-магазин подарочных наборов и косметических средств «Фламинго» (готовые подарочные наборы и натуральная косметика) Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ростовская, 13, офис 314

Otdelka-derevo.ru

"Стиль" - столярная мастерская по дереву (РЕЗНОЕ ЧУДО - Изготовление изделий из натурального дерева) Новокузнецк, тел. 8 951 589 88 55

Proffmebel.ru

Предприятие «Профмебель» - металлокаркасная мебель (Кемеровская область, г. Новокузнецк, Проезд Ферросплавный, 44, Тел/факс: 8 (913) 311-62-26)

Nvkzonline.ru

Создание и разработка сайтов на дому или в офисе заказчика (Кемеровская область, г. Новокузнецк, тел.: 8-913-07-20-913)

Book42.ru

Учебники в Новокузнецке "Book42" Учебники в наличии под заказ.

29gkb.ru

Городская клиническая больница №29 г. Новокузнецка

Novokuznetsk.su

"Новокузнецк" - Городская электронная газета Новокузнецка (фото Новокузнецка, комментарии, обсуждения)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Новокузнецк

Кузбассовец после ссоры пришёл с бензином к товарищу и сотворил страшное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net