Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Новокузнецка за 04.06.2015

«MedLinks.ru» 

Инновационные методы исправления дефектов позвоночника стали доступны региональным специалистам

С 1 по 2 июня в Краснодаре при поддержке компании DePuy Synthes Spine, подразделения корпорации Johnson & Johnson, состоялся обучающий курс, посвященный инновационным методам коррекции деформации грудного и поясничного отделов позвоночника. В образовательной сессии приняли участие 15 вертебрологов и нейрохирургов из Москвы, Новосибирска, Чебоксар, Новокузнецка и других городов России.




ИД «Коммерсантъ» 

Хоккейный клуб «Спартак» возглавил Герман Титов

Бывший тренер хоккейного клуба «Металлург» Герман Титов назначен главным тренером «Спартака», сообщает пресс-служба клуба. «Главным тренером назначен Герман Титов, предыдущим местом работы которого был "Металлург" из Новокузнецка. Тренерами стали Игорь Уланов, работавший до этого в "Автомобилисте" из Екатеринбурга, а также бывший игрок "Спартака" Вячеслав Козлов, недавно завершивший карьеру игрока. Тренером вратарей назначен Сергей Голошумов, известный и по играм за "Спартак", и по тренерской работе... Читать дальше...

«Вести» 

Современный центр гемодиализа открылся в Кемерове

В Кемерове на базе областной клинической больницы открыли центр гемодиализа. Благодаря частным инвесторам, в начале прошлого года новые центры гемодиализа открыли в Белове и Новокузнецке, а сейчас настала очередь Кемерова. Теперь аппаратов "искусственная почка" в этих городах достаточно.

Прокуратура РФ 

Прокуратура защищает права жителей Новокузнецка на свободный доступ к водным объектам

Дата: 04.06.2015

По требованию прокуратуры Заводского района Новокузнецка приняты меры к устранению нарушений закона и обеспечению жителям города свободного доступа к водным объектам.

Прокуратура района в преддверии летнего сезона проверила соблюдение водного законодательства и установила, что в 2014 году от граждан требовали деньги за проход к обводненному карьеру, расположенному возле кафе «Нептун» (шоссе Пойменное, 17). Жители города обращались в администрацию района с жалобами о нарушении их прав... Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке разрешены две зоны отдыха

4 июня комиссия по охране жизни людей на водных объектах выдала разрешение на официальное открытие двум зонам отдыха у воды. С 5 июня на базе ПКиО «Водный» (Центральный район) и эко-комплекса «Таёжный» (Куйбышевский район) будут работать места массового отдыха у воды. Комиссия придирчиво ознакомилась с условиями, созданными для отдыхающих, и пришла к выводу, что они полностью соответствуют установленным требованиям.

«Новости Кузбасса» 

На мусороперерабатывающем заводе в Новокузнецке нашли тело младенца

Следователи Кемеровской области начали доследственную проверку по факту обнаружения тела новорожденного ребенка на сортировочной ленте мусороперерабатывающего завода в Новокузнецке. Об этом 4 июня сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Кемеровской области. По предварительным данным, сотрудники предприятия обнаружили находку во время сортировки мусорных отходов. В настоящий момент криминалисты определяют, родилась девочка мертвой или скончалась после вскоре после появления на свет. Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Казека и власть неразделимы?

Вчера в Арбитражном суде Кемеровской области я встретил бывшего заместителя главы Новокузнецка по ЖКХ Виктора Казеку, ставшего в последнее время знаменитым в нашем городе. Мы с Виктором Валентиновичем присутствовали на судебном заседании по иску Муниципального образования город Новокузнецк в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом города Новокузнецка к ряду коммерческих предприятий и их владельцам. Название [...]

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке обнаружили тело новорожденной девочки

Тело новорожденной девочки было обнаружено вечером 3 июня в Новокузнецке, на сортировочной ленте мусороперерабатывающего завода. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Кемеровской области, на теле ребенка не обнаружено видимых следов насильственной смерти. В настоящий момент причина смерти младенца выясняется — как и то, родилась ли девочка мертвой или погибла уже после рождения....

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Труп младенца обнаружили в Новокузнецке

Накануне, 3 июня, жуткую находку сделали на мусороперерабатывающем заводе в Новокузнецке. На сортировочной летнее рабочие обнаружили тело младенца.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В г. Кемерово открыт новый центр гемодиализа

Главная задача нового центра — оказание специализированной, высокотехнологичной медицинской помощи пациентам с хронической почечной недостаточностью. В Кемеровской области постоянно нуждаются в этом виде лечения 610 человек.

Читать дальше...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В коллекции подарков Аману Тулееву выставят "Воина Чингисхана" бурятского мастера

Более 300 оригинальных экспонатов из коллекции подарков врио губернатора Кузбасса Амана Тулеева увидят жители Новокузнецка на выставке «С любовью к Кузбассу», которая открылась в Новокузнецком краеведческом музее, сообщила пресс-служба администрации города. - На выставке представлены ...

"Город новостей" 

Сольный концерт ансамбля «Кузнецкий диксиленд» пройдёт в Новокузнецке

В рамках празднования 70-летия Великой Победы и всероссийского года литературы Губернаторский Джаз-клуб «Геликон» приглашает на сольный концерт ансамбля «Кузнецкий диксиленд».

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Из-за долга администрации новокузнечане четыре месяца сидят без зарплаты

В частном охранном предприятии "Дельта-Н" в Новокузнецке уже четыре месяца не выплачивается заработная плата. Об этом сообщил директор общества с ограниченной ответственностью в виртуальной приёмной главы города.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Куда и почему уедут новокузнецкие выпускники — статистика

Специалисты выяснили, о каких профессиях и поступлении в какие вузы мечтают выпускники школ юга Кемеровской области. В исследовании приняло участие 2422 одиннадцатиклассника школ Новокузнецка, Осинников, Калтана, Междуреченска и населённых пунктов Новокузнецкого района. О результатах, полученных Лабораторией социологических исследований гуманитарного факультета НФИ КемГУ, рассказала Кузнецкому рабочему Анна Маляр. При этом преподаватель кафедры социологии НФИ КемГУ уточнила, что опрошено [...]



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 04.06.2015

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Forma-nato-novokuznetsk.ru

Форма НАТО в Новокузнецке купить продажа военная одежда цена

Otdelka-derevo.ru

"Стиль" - столярная мастерская по дереву (РЕЗНОЕ ЧУДО - Изготовление изделий из натурального дерева) Новокузнецк, тел. 8 951 589 88 55

Reabil-nk.ru

Reabil-nk.ru | Федеральный центр реабилитации инвалидов Новокузнецк

Hutor.ru

Информационно-развлекательный портал "Хутор". Новокузнецк. www.hutor.ru

Vmkab.ru

Институт повышения квалификации

Magnit-chudes.ru

«Магнит Чудес» - всё для оформления воздушными шарами (г. Новокузнецк, пр. Строителей, 91, 2 этаж (Рембыттехника)
тел. 8(3843) 799-855)

Франтоб-объявления.рф

Франтоб.ру - информационно-развлекательный портал города Новокузнецка

Nvkzonline.ru

Создание и разработка сайтов на дому или в офисе заказчика (Кемеровская область, г. Новокузнецк, тел.: 8-913-07-20-913)

Proffmebel.ru

Предприятие «Профмебель» - металлокаркасная мебель (Кемеровская область, г. Новокузнецк, Проезд Ферросплавный, 44, Тел/факс: 8 (913) 311-62-26)

Metallurg2003.ru

Детская хоккейная команда Металлург 2003 г.Новокузнецк

Podarki-nk.ru

Интернет-магазин подарочных наборов и косметических средств «Фламинго» (готовые подарочные наборы и натуральная косметика) Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ростовская, 13, офис 314

1-lechenie-novokuznetsk.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

Novokuznetsk.su

"Новокузнецк" - Городская электронная газета Новокузнецка (фото Новокузнецка, комментарии, обсуждения)

29gkb.ru

Городская клиническая больница №29 г. Новокузнецка

Металлоискатели-в-новокузнецке.рф

Металлоискатели в Новокузнецке купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Новокузнецк

Сибиряки стали втрое чаще заказывать доставку банковских карт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net