Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Новочеркасска за 27.01.2022

Pravnovoch.ru 

Состоялся расширенный Совет атаманов Новочеркасского казачьего округа ВКО ВВД с участием духовников станичных казачьих обществ

27 января 2022 года в Правлении Новочеркасского казачьего округа ВКО «Всевеликое войско Донское» состоялось заседание расширенного Совета атаманов округа с участием духовников казачьих станиц, входящих в состав округа. Перед началом работы Совета прозвучала молитва, духовник округа протоиерей Сергий Маштанов благословил заседание, которое возглавил атаман округа Демченко Андрей Васильевич.

Читать дальше...




ДГСК МВД России 

Сотрудники академии провели встречу с выпускниками Новочеркасского суворовского военного училища МВД России

Встреча состоялась в рамках работы по отбору граждан на службу в органы внутренних дел и проведению агитационных мероприятий по ориентации молодежи на поступление в Нижегородскую академию МВД России.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области построят 6 МЭОКов вместо 8

Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев во время пресс-конференции сообщил, что власти региона рассматривают возведение шести межмуниципальных отходоперерабатывающих предприятий вместо изначально запланированных восьми.

ИА REGNUM 

В Ростовской области сократили список мусороперерабатывающих заводов

В Ростовской области задумались о сокращении списка мусороперерабатывающих заводов. Вместо восьми таких объектов на Дону могут построить только шесть. Об этом заявил в ходе ежегодной пресс-конференции 27 января донской губернатор Василий Голубев.

Читать дальше...

УФСИН России по Ростовской области 

Во дни Рождественских Святок осужденные Ростовской области получили рождественские подарки

В Донской митрополии завершилась ежегодная благотворительная акция "Подарок к Рождеству". 6500 осужденных, обвиняемых и подозреваемых получили подарочные наборы и услышали слова поздравления митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с Рождеством Христовым и новолетием.

Читать дальше...

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Статистика коронавируса на Дону: 297 человек выздоровели, 1122 инфицированных

https://donskieogni.ru/

Константинтиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось...

https://donskieogni.ru/

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Аксайский район и Таганрог вошли в число лидеров по числу заболевших коронавирусом

В Ростовской области коронавирусом заболели еще 1 122 человека. По данным на 27 января, большинство инфицированных - жители донской столицы. На втором месте по числу зараженных оказался Аксайский район. Там выявили 64 новых пациента с COVID-19. Третью позицию занимает Таганрог (52 человека). В Шахтах борьбу с опасным вирусом начали 47 человек, в Сальском районе и Волгодонске - по 45. На территории Батайска инфекцию подхватили 42 человека, в Новочеркасске - 40, а в Азовском районе - 27. Еще 25 зараженных оказались жителями Мясниковского района... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Ревнивец обстрелял курьера на Новочеркасском проспекте за взгляд на девушку

Ночной конфликт в Красногвардейском районе Петербурга закончился стрельбой. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, около 00:20 у одного из домов на Новочеркасском проспекте 21-летний курьер бросил неосторожный взгляд на девушку, которая сидела в автомобиле Hyundai Solaris, после чего кто-то из машины послал его матом. Заявитель ответил: «Спасибо, и вам того же». Однако на этом история не закончилась. Через несколько минут к парню снова подъехал указанный автомобиль... Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Заболело 1122 человека, выздоровело 297, умерло 8. COVID-19 в Ростовской области на 27 января

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 1122 и на утро 27 января нарастающим итогом достигло 208366. За весь период в области выздоровели 183707 человек, за сутки – 297 человек. Новые инфицированные зарегистрированы в 55 городах и районах региона. Больше всего – в Ростове-на-Дону (343), Аксайском районе […]

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Коронавирус: в Таганроге заболели 52 человека

По данным управления здравоохранения Таганрога на 27 января, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 52 жителей города. 6 человек за сутки выздоровели, 672 находятся под медицинским наблюдением.…

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Сводка по коронавирусу в Ростовской области на 27 января: рост заболеваемости продолжается

Новых носителей, по официальным данным, выявлено на 10 процентов больше, чем в предыдущие сутки, - 1122. Сколько в действительности – не знает никто.  Есть подозрение, что в разы больше, поскольку многие просто не обращаются к докторам, да и тестирование по-прежнему …

Discover24.ru 

Washington Post: В действиях вокруг Украины Россия демонстрирует свою обновленную военную мощь

Российские вооруженные силы за последнее десятилетие значительно продвинулись вперед, усовершенствовав вооружения, боевую технику, организацию командования и управления войсками и подготовку личного состава. Об этом пишет Washington Post. Перевод основных положений

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Мировые рекорды в футболе

Футболисты способны удивлять болельщиков максимально неожиданной игрой, отдельные аспекты которой надолго входят в списки спортивных мировых рекордов. Предлагаем вашему вниманию самые интересные из них.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Под покровом ночи. В Ростовской области воришка вынес из дачного домика всю бытовую технику

31-летний житель Новочеркасска пробрался ночью в дачное владение своих знакомых на окраине города и убедившись, что хозяев нет на месте, залез внутрь через пластиковое окно, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. На Дону число инфицированных коронавирусом перевалило за тысячу

РОСТОВ. Новые инфицированные зарегистрированы в 55 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону (335), Аксайском (50) районе, Волгодонске (44), Батайске (40), Таганроге (37), Новочеркасске (34), Шахтах (33), Сальском (31), Семикаракорск.



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новочеркасске


123ru.net (Новочеркасск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новочеркасска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новочеркасска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новочеркасска, в Новочеркасске и о Новочеркасске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новочеркасске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новочеркасске 27.01.2022

Samsv.narod.ru

Новочеркасск, Ростовская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Новочеркасск

На майские праздники фейерверка в Ростове не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net