Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2022

Новости Новочеркасска за 15.01.2022

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области в казачьем корпусе им. атамана И.А. Бирюкова может появиться дополнительный корпус

15 января губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провёл совещание по развитию системы непрерывного казачьего образования с членами регионального правительства и руководства казачьего корпуса им. атамана И.А. Бирюкова. Главный вопрос на повестке дня – возможное строительство дополнительного корпуса на 220 мест.

Читать дальше...




Donskieogni.ru (Константиновск) 

282 выздоровело, 449 человек заболело на Дону. Такова статистика COVID-19 на 15 января

https://donskieogni.ru/

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на...

https://donskieogni.ru/

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

«Дюймовочка» из спецназа: какая единственная женщина в России носит краповый берет

Фото: drive2.ru

Краповый берет – заветная мечта спецназовца. Право на его ношение получают только самые сильные мужчины, выдержавшие суровые испытания. Однако когда в 1996 году Совет краповых беретов Внутренних войск МВД России позволил надеть данный головной убор фельдшеру Галине Калинниковой, это не встретило никаких возражений. Калинникова по сей день остаётся единственной женщиной в России, которая удостоилась подобной чести.

Смелая «Дюймовочка»

Встречая в мирное время... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области заражённых коронавирусом стало на 449 больше: Новости на 15 января

За последние сутки в Ростовской области коронавирус подтвердили у 449 человек, что на 27 больше, чем днём ранее. По данным ежедневной статистики, которая публикуется на портале "Стопкоронавирус.рф", в донском регионе показатель заболеваемости растёт с 4 января. На сегодняшний день коэффициент распространения инфекции составляет уже 1,13.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Казачий корпус им. атамана И.А. Бирюкова может расширить образовательное пространство

Вопрос возможного строительства дополнительного корпуса на 220 мест обсудили сегодня члены регионального правительства и руководства образовательного учреждения на совещании по развитию системы непрерывного казачьего образования, которое провёл губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

ИА REGNUM 

В Ростовской области выявили ещё 449 носителей коронавируса

В Ростовской области за последние сутки положительный результат теста на коронавирус получили 449 человек. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском правительстве 15 января. Это на 27 случаев заражения больше, чем накануне.

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Несколько ДТП произошли на трассах Ростовской области из-за гололеда на дорогах

Обрушившийся на Ростовскую область гололед стал причиной множественных ДТП на трассе. О пострадавших пока данных нет, но владельцы авто уже несут колоссальные убытки за поврежденные авто. Утром 15 января в ДТП в районе Платова попал водитель ГАЗели. Мужчина не превышал скорость, тем не менее это не спасло его от происшествия. На обледеневшей дороге грузовик занесло, и машина перевернулась. К счастью, шофер не пострадал и сам смог выбраться из авто. Похожий случай произошел двумя часами позже под Новочеркасском. Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области за сутки ковидом заболели 449 человек

В Ростовской области растет суточная заболеваемость ковидом. Об этом сообщает оперштаб региона. В Ростове за минувшие сутки выявлено 143 больных ковидом, в Волгодонске — 23, в Таганроге — 22, в Батайске — 15, в Азове, Новочеркасске и в Сальском районе — по 13 человек, в Аксайском районе — 12, в Шахтах, Азовском, Зерноградском и Миллеровском

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Коронавирус: в Таганроге заболели 22 человека

По данным управления здравоохранения Таганрога на 15 января, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 22 жителей города. Таганрог на третьем месте в регионе по числу заболевших. 5…

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Где в Ростовской области окунуться в купель на Крещение: публикуем адреса оборудованных мест

В МЧС России по Ростовской области сообщили конкретные адреса и время работы купелей для обрядовых омовений верующих в канун православного праздника Крещение Господне. В этом году организовано 77 таких площадок в 33 муниципалитетах Ростовской области. Все обозначенные площадки оборудованы с учетом всех требований безопасности.

Pravnovoch.ru 

В ДНИ РОЖДЕСТВЕНСКИХ СВЯТОК БЛАГОЧИННЫЙ ПРИХОДОВ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ПОСЕТИЛ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ – КАВАЛЕРОВ ОРДЕНА БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ ДИМИТРИЯ ДОНСКОГО

14 января 2022 года, в дни Рождественских Святок, благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский и председатель городского Совета ветеранов Виктор Буров посетили ветеранов Великой Отечественной войны – кавалеров ордена Русской Православной Церкви благоверного князя Димитрия Донского Николая Михайловича Ямченко и Галину Витальевну Рогову.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Послевоенные планы Сталина

На протяжении всей своей истории наша страна испытывала невероятные сложности, связанные с сельским хозяйством. Огромные территории были неосвоены, а в Центральной России - неплодородные земли, низкий уровень агрокультуры, крохотные наделы, несовершенные (древние) орудия труда не позволявшие русскому крестьянину жить, не то, что в достатке, а хотя бы - не голодно. Сказки о природной лени мужика разносили по Европам или иностранцы, или «баре», брезговавшие даже выйти из своего экипажа, чтоб не запачкаться.Ну... Читать дальше...



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новочеркасске


123ru.net (Новочеркасск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новочеркасска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новочеркасска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новочеркасска, в Новочеркасске и о Новочеркасске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новочеркасске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новочеркасске 15.01.2022

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net