Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Норильска за 25.11.2021

Заполярная правда 

На дорожную отрасль и развитие транспортной системы в 2022 году направят беспрецедентный объём средств

Запланированное финансирование муниципальной программы «Развитие транспортной системы» составит около 5,7 млрд рублей. План мероприятий обсудили на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству.

Читать дальше...




Заполярная правда 

По итогам 2020 года «Норильскгазпром» удостоился трёх призовых мест в конкурсах по охране труда

В группе компаний «Норникель» и среди предприятий Норильска газодобытчики заняли первые места, а в краевом смотре–конкурсе — третье. В подобных конкурсах «Норильскгазпром» участвует ежегодно, но столь высоких результатов удалось достигнуть впервые, рассказала Марина Шевченко, начальник отдела охраны труда управления промышленной безопасности и охраны труда «Норильскгазпрома». «Эти конкурсы направлены на совершенствование системы управления охраной труда, — пояснила она. — Отбор проходил по определённым критериям, их было более 40. Читать дальше...

Шахтинские известия 

Ученики школы №4 г.Шахты побывали на заводе горно-шахтного оборудования

Экскурсия была организована для учеников восьмого и девятого классов.

The post Ученики школы №4 г.Шахты побывали на заводе горно-шахтного оборудования first appeared on Информационный портал города Шахты.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Почти 200 человек наградил Росприроднадзор на премии «Экология - дело каждого»

Федеральная служба в сфере природопользования (Росприроднадзор) 25 ноября в рамках онлайн-конференции объявила итоги Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» и представила к наградам около 200 финалистов, из них почти половина заняли первое, второе и третье места в 12 номинациях конкурса, четыре награды получили журналисты, а остальные отмечены специальными призами жюри.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мать и ребенок погибшей при урагане жительницы Норильска потребовали от УК 60 млн рублей

Моральную компенсацию в 60 миллионов рублей потребовали от управляющей компании в Норильске родственники женщины, которая погибла во время урагана. Это произошло еще в марте 2016 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Помощь бизнесу в Карелии и хитрые мошенники в Белгороде: главные новости из регионов России

Малым предпринимателям в Карелии могут начать выдавать помещения бесплатно, а мошенники в Белгородской области рассылают горожанам письма «о возврате страховых накоплений». Об этом и других важных событиях из регионов России – в дайджесте «Народных Новостей».

Читать дальше...

News-24.ru 

Зависимость российского бюджета от нефти и газа увеличилась

Зависимость доходов бюджета от нефти и газа достигла 34,5 процента. В докладе Счетной палаты об исполнении федерального бюджета в 2021 году отмечено, что по итогам трех кварталов зависимость бюджета страны от нефтегазовых доходов возросла на 5,3% и составила 34,5%. Доходы от реализации углеводородов составили 6185 триллиона рублей, то есть, на 2,3 триллиона, чем за тот же период прошлого года. Увеличение в основном произошло из-за роста

МВД России 

В Норильске школьникам вручили удостоверения слушателей юридического класса

Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску поздравили десятиклассников школы №14 со вступлением в ряды слушателей профильного юридического класса. Для тех, кто решил углубленно изучать дисциплины правового направления, чтобы после завершения средней школы связать свое образование и дальнейшую деятельность с юридическим профилем, состоялась торжественная церемония Посвящения.

ДЕЛА.ru 

Каким будет Новый Норильск?

У одного из самых многонаселенных северных городов мира, Норильска, особенное прошлое - и трагическое, и триумфальное. Сегодня его ждет и особенное будущее: новые жилые кварталы, современная инфраструктура, яркие огни улиц и теплые остановки, пешеходные зоны и музеи мирового уровня, делегации туристов, чистый воздух, зимние сады и парки. Это звучит как фантастика, но должно воплотиться в реальной жизни. На днях в Заполярном госуниверситете прошла стратегическая сессия Норильск - 2035, целью которой... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Лишенный прав управления норильчанин сбил подростка на пешеходном переходе

В Норильске 43-летний водитель автомобиля RENAULT, ранее уже лишенный права управления, двигаясь по проспекту Ленинский, допустил наезд на 11-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя госпитализирована в городскую больницу.

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае коронавирус за сутки выявили ещё у 708 человек

По данным Роспотребнадзора, в Красноярском крае зарегистрировано уже 149089 подтвержденных случаев заражения COVID-19, за последние сутки заболели еще 708 человек. Больше всего новых диагнозов зарегистрировали…

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Норильске семья погибшей женщины требует от УК 60 миллионов

Родственники погибшей в Норильске женщины выдвинула иск в размере 60 миллионов против управляющей компании «Жилкомсервис», виновной в ее смерти. Об этом в своем инстраграм-аккаунте сообщил председатель общественной организации «Мой дом» город Норильск», юрист Руслан Абдуллаев, представлявший интересы потерпевших. Трагедия произошла еще в марте 2016 года. Тогда сильный ветер снес кровлю с магазина, которая упала на прохожих. В результате погибла 33-летняя женщина и 56-летняя сильно пострадала.

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Красноярском крае полицейские и общественники вручили школьникам удостоверения слушателей юридического класса

В присутствии сотрудников полиции, педагогов, родителей и общественников, старшеклассники поклялись активно проявлять гражданскую позицию.

ИА REGNUM 

В Красноярском крае по заражениям SARS-CoV-2 лидирует Назарово

В Красноярском крае за последние сутки выявили 708 (темп прироста 0,5%) случаев заражения новым коронавирусом, общее число случаев инфицирования SARS-CoV-2 в регионе за весь период эпидемии достигло 149 089. Об этом 25 ноября сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Подведены итоги проверки рек и озёр Норильского промышленного района

В водоёмах Норильского промышленного района, расположенных по течению аварийного розлива, наблюдается снижение концентраций нефтепродуктов и тяжёлых металлов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального правительства по итогам мониторинга.

Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Коронавирус подтвердился еще у 708 человек в Красноярском крае за сутки

На 14 часов 25 ноября в Красноярском крае Роспотребнадзор зарегистрировал более 149 тысяч лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом, в том

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Норильска направила в суд уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью в результате падения снежных масс с крыши многоквартирного дома

Прокуратура г. Норильска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг,не отвечающих требованиям безопасности).

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Неизвестный властям активист наобещал Красноярскому краю 6 новых городов

Вечером 23 ноября федеральное издание ТАСС сообщило, что проектирование сети новых малых городов в Красноярском крае начнут уже в 2022 году. Проект предполагает создание вдоль Енисея агломерации из шести городов с целью развития северных территорий края и Арктики. Источником информации называли руководителя проекта Евгения Пащенко. Он даже перечислил условные названия новых городов — «Бирюса», «Лесосибирск», «Дубчес», «Турухан», «Норильск», «Диксон». Команда NGS24.RU — Мария Антюшева и Андрей Затирко ... Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Норильск

Михаил Котюков обсудил реновацию Норильска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net