Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Норильска за 24.09.2018

«Вести» 

В Норильске завершилась реконструкция взлетно-посадочной полосы

В аэропорту Норильска состоялось торжественное открытие взлетно-посадочной полосы. Масштабный и сложный проект длился три года; ремонт был проведен без закрытия аэропорта. Эксперты называют реконструкцию полосы уникальной как в российской, так и международной практике.




365news.biz 

Завершен основной этап реконструкции аэропорта «Норильск»

В Норильске закончился третий этап реконструкции аэропорта. Теперь обновленная взлетно-посадочная полоса стала соответствовать самым современным требованиям в области безопасности полетов. 24 сентября она приняла

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В ожидании премьер

Театр

Воронежский академический театр драмы сильно прибавил в годах, но не утратил энергии

Нынешний сезон оказался для него 232-м. Для тех, кто помнит, что предыдущий официально был 216-м, на сайте театра появилась специальная страничка, где можно прочитать: «Мы решили внимательно оглянуться назад, в изначальное прошлое, когда в Воронеже появились первые театральные представления. И решили посмотреть, как определяют свою театральную историю другие театры».

Виталий ЧЕРНИКОВ

История... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Норильска в следственном изоляторе № 4 ГУФСИН России по Красноярскому краю проведена проверка соблюдения законодательства, регламентирующего условия и порядок содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых

Исполняющим обязанности прокурора г. Норильска в ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Красноярскому краю (далее - СИЗО-4) проведена проверка соблюдения требований законов, регламентирующих условия и порядок содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в ходе которой выявлены отдельные нарушения федерального законодательства.

«Aviation EXplorer» 

Росавиация: Завершен основной этап реконструкции аэропорта "Норильск"

В Норильске завершен третий этап реконструкции аэропорта. Обновленная взлетно-посадочная полоса, которая стала соответствовать самым современным требованиям в области безопасности полетов, сегодня приняла первые самолеты. Теперь полеты в Норильск станут более безопасными, регулярными и комфортными: аэропорт может принимать воздушные суда всех типов, а влияние неблагоприятных метеоусловий на прием и отправление рейсов значительно снизилось.

Lenta.ru 

В Норильске провели уникальную реконструкцию аэропорта

Взлетно-посадочную полосу аэропорта в Норильске удалось реконструировать без закрытия воздушной гавани. Уникальный проект был реализован на основе государственно-частного партнерства в течение трех летних сезонов. Теперь аэропорт сможет принимать любые самолеты в любую погоду.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские школьники завоевали 17 медалей на межународном конкурсе изобретателей

17 изобретателей в возрасте от 6 до 19 лет из России стали лучшими на конкурсе юных рационализаторов. Российская команда — 17 изобретателей в возрасте от 6 до 19 лет из Москвы, Нижнего Новгорода, Норильска, Казани, Читы, Уфы, Мончегорска, Сарова и других городов принимала участие в престижном Международном конкурсе юных изобретателей (International Young Inventors Award IYIA- […]

Заполярная правда 

В Норильске наградили участников реконструкции местного аэропорта.

112 человек, внесших существенный вклад в реализацию уникального проекта реконструкции аэропорта, получили почетные грамоты Федерального агентства воздушного транспорта, благодарности, благодарственные письма краевого Законодательного собрания, почетные грамоты губернатора Красноярского края, почетные грамоты компании и благодарности "Норникеля", знак "За заслуги перед городом Норильском", почетные грамоты от муниципального образования "Город Норильск".
"Я поздравляю всех с отличным завершением... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Норильская транспортная прокуратура организовала проверку по факту крушения буксирного теплохода на севере Красноярского края

13.09.2018 около 10 часов 00 местного времени в прибрежной зоне мыса Сибирский Хатангского залива моря Лаптевых, в пределах трассы Северного морского пути, в результате столкновения с несамоходным судном-баржей «ТМИ-3» произошло крушение буксирного теплохода «Малахит», принадлежащего АО «Хатангский морской торговый порт».

360° Подмосковье 

Густой туман помешал вылету сразу нескольких рейсов из аэропорта Норильска

Сотни людей больше восьми часов не могли улететь из Норильска из-за сильного тумана. Все это время они находились в аэропорту без еды и питья. Среди пассажиров много маленьких детей.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Сегодня NordStar выполнил первый рейс в Норильск после окончания третьего, завершающего этапа реконструкции ВПП

Самолет Boeing 737-800, следовавший по маршруту Москва – Норильск, первым совершил посадку на полностью обновленную взлетно-посадочную полосу аэропорта «Норильск».

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Прокуратура нашла ржавые инструменты в медкабинете и насекомых в пищеблоке СИЗО Норильска

Исполняющий обязанности прокурора города Норильска провел проверку и выявил нарушения условий содержания подозреваемых и обвиняемых в СИЗО-4 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Заполярная правда 

С 24 по 27 сентября в Норильске пройдет серия мероприятий, направленных на информирование населения по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Будет подготовлена команда волонтеров из числа студентов Норильского медицинского техникума и Норильского государственного индустриального института. 30 ребят получат соответствующие знания и навыки, которые помогут им проводить профилактические мероприятия среди сверстников.
На учебно-методическом семинаре для педагогов специалисты краевого Центра СПИДа представят свою новую разработку. Игра "СПИД-ринг" была создана, чтобы повысить качество знаний населения по ВИЧ/СПИДу. В сентябре на аналогичных... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания NordStar подвела итоги выполнения программы перевозки жителей Норильска в период 3 этапа реконструкции ВПП аэропорта "Норильск"

24 сентября авиакомпания NordStar выполнила первый рейс в Норильск после окончания третьего – завершающего этапа реконструкции ВПП аэропорта «Норильск», продлившегося с 4 июня по 22 сентября 2018 года. Самолет Boeing 737-800, следовавший по маршруту Москва – Норильск, первым совершил посадку на полностью обновленную ВПП аэропорта «Норильск».

ИА REGNUM 

В Норильске завершился основной этап реконструкции аэропорта

Объем инвестиций в капремонт объектов превысил 12,5 млрд рублей.   Третий и ключевой этап реконструкции аэропорта «Норильск», продолжавшийся с 2013 года, завершен. Об этом 24 сентября сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта России (Росавиация). В...

Заполярная правда 

Сроки сдачи кровель после капремонтов в норильских домах сдвинуты из-за поздней весны, все работы завершатся к середине октября.

Этим летом в Норильске начались капитальные ремонты, которые выполняются на деньги, собранные в фонде регионального оператора с начала его работы в 2014 году. Проекты на все работы созданы регоператором, сроки выполнения определены им же. А поскольку опыт работы по новой схеме для подрядчиков не изведан, не все в Норильске проходило гладко. Например, фондом предусматривается на ремонт кровель 150 дней. Контракт с ООО "СеверныйБыт" был заключен с 1 апреля, но проект же предполагает, что работы можно... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Первый Боинг приземлился на отремонтированной взлетно-посадочной полосе аэропорта «Норильск»

Сегодня аэропорт «Норильск»  начал принимать самолеты на отремонтированной взлетно-посадочной полосе. Первый борт Boeng 737-800 прибыл из Москвы, доставивший в Норильск Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта РФ Александра Нерадько. После приземления самолета, в аэропорту состоялась  торжественная церемония открытия новой взлетно-посадочной полосы. В ходе нее Александр Нерадько вручил Генеральному директору ООО «Аэропорт «Норильск» Андрею Никифорову сертификат соответствия аэродрома. Читать дальше...

Заполярная правда 

Начнем с "Пиковой дамы". В октябре откроется любимый норильчанами театр.

Артисты постепенно съезжаются в северный город после театральных каникул. На премьеры сезона взрослые и детские билеты в театральной кассе на Ленинском проспекте уже продаются.
Спектаклем "Пиковая дама" в постановке московского режиссера Владимира Скворцова открывается в октябре новый театральный сезон; для нашей "маяковки" он 72-й по счету, ведь театр существовал задолго до того, как Норильск официально обрел статус города.
"Пиковую даму" можно будет увидеть на большой сцене театра 11 и 13 октября. Читать дальше...

Заполярная правда 

День бесплатной юридической помощи вновь пройдет в Норильске на этой неделе.

28 сентября с 14.00 до 18.00 в административно-деловом центре (ул. Нансена, 69, 2-й этаж) можно будет получить бесплатную консультацию юристов. В оказании правовой помощи примут участие специалисты юридических служб администрации города: управления общего и дошкольного образования, управления социальной политики, управления жилищно-коммунального хозяйства, управления жилищного фонда, управления потребительского рынка и услуг, управления по персоналу, правового управления, отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними... Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 24.09.2018

Vnorilske.ru

Социальная сеть ВНорильске.ру

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Норильск

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net