Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Норильска за 01.02.2018

ОГТРК Ямал-Регион 

Из Норильска до Диксона – за десять дней

Рекорд установили, северное сияние увидели, на атомном ледоколе прокатились. Участники арктической автоэкспедиции добрались до конечной точки - посёлка Диксон и уже возвращаются назад. Сейчас экипажи отдыхают в Дудинке. Напомню, стартовала экспедиция на стандартных автомобилях две недели назад из Норильска. До самого северного поселка России, Диксона, машины добрались за 10 дней. Причём, по словам самих экстремалов, лютые морозы под минус 50 - не мешали, а даже помогли - не было метелей, а снежная равнина покрылась твёрдым настом. Читать дальше...




Янтарный Край 

ГМК «Норильский никель» огласила результаты 2017 года и планы на 2018 год

Результаты производственной деятельности ГМК «Норильский никель», представленные широкой публике, вновь доказали, что компания является флагманом отечественной добывающей промышленности. По разным группам металлов рост показателей, по сравнению с 2016 годом, составил от 7 до 15 процентов, а, к примеру, меди и платины компания произвела больше, чем было запланировано. По словам первого вице-премьера «Норильского никеля», операционного директора…

100city.ru 

Успешный год: Норникель подвел результаты 2017 г.

ГМК «Норильский никель» GMKN в прошлом 2017 г. сократил производство никеля в сравнении с показателем годом ранее на 8% – до 217,112 тысячи тонн, следует из сообщения компании. При всем этом производство никеля группой составило 217,112 тыс. тонн никеля, что на 8% менее уровня 2016 года. Результат превысил до этого размещенный прогноз в объеме 377-387 тыс. тонн. Никеля компания произвела 217 тысяч тонн, при […]

Заполярная правда 

Спешите делать добро. Сегодня в Норильске стартовала благотворительная акция "Игрушка в подарок".

Принять участие в ней может любой желающий норильчанин. Для этого достаточно передать в подарок детям и подросткам с ограниченными возможностями здоровья мягкие игрушки или поделки, сделанные своими руками.
Сбор игрушек организован библиотекой семейного чтения № 3 по адресу: проезд Котульского, 15. Завершится он 12 февраля. Подведение итогов акции и вручение подарков адресатам состоится 14 февраля во время библиотечного праздника "Путешествие по стране книг". На мероприятие приглашены воспитанники реабилитационного центра "Виктория"... Читать дальше...

Заполярная правда 

"Таймыр" спешит на помощь. Атомный ледокол подобрал путешественников, стартовавших из Норильска на двух внедорожниках в Диксон и застрявших в снегах на обратном пути.

Путешествие чуть было не прервалось, отмечает руководитель группы Богдан Булычев. Все шло хорошо. От Норильска до Диксона добрались за 10 дней, чем поставили мировой рекорд. Ранее на штатных внедорожниках этого никто не делал. Есть все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса.
А вот на обратном пути начались настоящие приключения. Сначала в дороге застала пурга. Несколько суток отсиживались на гидрометеостанции "Сопкарга". Тронуться в дальнейший путь мешала погода. Снег и ветер не унимались. Высота снежного покрова превысила один метр... Читать дальше...

Тамбовская область OnLine 

Норникель нарастил производство металлов в 2017 году

ГМК «Норильский никель» поделилась с общественностью информацией о своей производственной деятельности в минувшем году. Основные показатели озвучил и прокомментировал первый

Nuus.ru 

ГМК "Норильский никель" сообщила об увеличении производства в 2017 году

В истекшем 2017 году ГМК «Норильский никель» перевыполнила производственный план по некоторым показателям на 7-15%. Воодушевленная этим, компания планирует и в наступившем году справиться с поставленными задачами с большим «запасом».

TAR TASS 

Норильский никель успешно завершил 2017 год

Опубликованная ГМК «Норильский никель» отчетность показала, что в минувшем году компании удалось достичь весьма впечатляющих производственных показателей.

Заполярная правда 

Более полумиллиарда рублей получил Красноярск из федерального бюджета на выплаты за рождение первого ребенка. В Норильске будут платить на пять тысяч больше, чем в Красноярске.

Размер выплат для каждой территории устанавливается свой. К примеру, в Красноярске он составляет 11 506 рублей, а в Норильске - 16 562 рубля.
Напомним, что с 1 января 2018 года вступил в силу закон, предоставляющий право на выплаты при рождении или усыновлении первого ребенка. Пособие будет выплачиваться ежемесячно до достижения ребенком 1,5 лет. Рассчитывать на выплату могут семьи, среднедушевой доход которых не превышает 1,5 прожиточных минимума трудоспособного населения.
Для обеспечения... Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильск вошел в электронный сборник путешествий. Наш Фестиваль северной ягоды стал известен на всю Россию.

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии - это эффективный инструмент продвижения туристического события. В декабре 2017 года впервые была реализована электронная версия сборника, и в течение года его скачали более 25 тысяч раз. В сборнике представлена информация о ярких туристических событиях России, лауреатах и участниках конкурса национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, которая поможет туроператорам при создании туров на события, а самостоятельным туристам пригодится... Читать дальше...

Заполярная правда 

Первоклашек станет больше. Сегодня в Норильске начинается прием заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год.

В этом году школы Красноярского края планируют принять более 38 тысяч первоклассников, из них в Норильске - 2750. В прошлом году в регионе впервые за парты сели 37 475 человек. В нашем городе в первом классе сегодня обучается 2609 школьников.
Всего в Норильске 37 школ, из них: 16 общеобразовательных школ в Центральном районе, девять - в Талнахе, четыре - в Кайеркане; четыре гимназии в Центральном районе, по одной в Талнахе и Кайеркане; один лицей; одна школа-интернат № 2 основного общего образования. Читать дальше...

AK&M 

«Moody's назначил их любимой женой!»

Рост реальной российской экономики продолжается, а рынок сделал отметку в 2300 пунктов уровнем верхней поддержки и, хотя пришлось немного сдать назад, продолжает использовать любые новости себе на пользу. Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service де-факто улучшило рейтинги 19 (!) нефинансовых компаний России до нижней ступени инвестиционного уровня ("Baa3") вслед за изменением прогноза суверенного рейтинга РФ со "стабильного" на "позитивный". Рейтинги еще семи корпораций были... Читать дальше...

Заполярная правда 

Угроза миновала? Норильские коммунальщики сбросили снежную глыбу с жилого дома на Павлова, 12.

Накануне "Норильские новости" сообщали об опасности в буквальном смысле, нависшей над головами прохожих с балконов девятого этажа жилого дома на Павлова, 12.
Как пояснили в управляющей компании, обслуживающей данный дом, бремя содержания принадлежащего ему имущества, коими являются балконы, несут собственники, т. е. жильцы, если квартиры приватизированы.
Тем не менее сегодня снега, свисающего с крыши на балконы данного дома, уже нет. Коммунальщики его убрали, а на подъездах дома расклеили объявления с предупреждением об ответственности. Читать дальше...

Заполярная правда 

Сегодня в Норильске в ДТП пострадали два человека. Причины дорожно-транспортного происшествия выясняют госавтоинспекторы.

Дорожные полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали два человека.
Сегодня около 8 часов утра на объездной Юго-Западной автодороге произошло столкновение легкового автомобиля "Тойота" и автобуса МАЗ. По предварительной версии, 45-летний водитель автомобиля "Тойота" выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом. В результате дорожного происшествия пострадали водитель и 45-летний пассажир автомобиля "Тойота"... Читать дальше...

Заполярная правда 

С сегодняшнего дня в Норильске сотрудники полиции начинают проверку школ на предмет оснащения охранников металлодетекторами.

Поводом для усиления мер безопасности в российских учебных заведениях стало ЧП, которое произошло 15 января этого года в Перми. Двое подростков, вооружившись ножами, устроили в одной из школ потасовку. В результате пострадали они сами, а также еще 15 человек, 12 из которых госпитализированы. После этого происшествия вице-премьер России Ольга Голодец заявила о необходимости усиления мер безопасности в школах.
Норильские полицейские обошли все школы и детские сады города и обнаружили, что никто... Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Пикап Toyota Hilux установил рекорд Гиннесса

Экспедиция стартовала в Норильске и сразу столкнулась с суровыми условиями Крайнего Севера. Температура воздуха опускалась до -57 градусов, которые на фоне шквальных ...

Novpressa.ru 

Норникель сообщил о производственных результатах за 2017 год

ГМК "Норильский никель" удачно завершил 2017 год и намерен сохранить высокие производственные показатели в 2018 году. Практически по всему сортаменту продукции компании в минувшем году был продемонстрирован неплохой рост.

«The KremlNews» 

Удачный год: Норникель подвел результаты 2017 года

ГМК "Норильский никель", крупнейший в мире производитель никеля и палладия, в минувшем году увеличил производство металлов из собственного сырья и сохраняет позитивные ожидания от 2018 года.



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 01.02.2018

Colorist-norilsk.ru

Colorist — професиональная косметика и краска для волос в Норильске

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Coffee-drug.ru

Кофе-Друг - Онлайн-магазин Норильска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Норильск

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net