Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Норильска за 29.01.2018

Блог сайта «Спутник» 

Организаторы «Компания года» и «Народная марка» продавали ведущим российским компаниям премии за десятки тысяч долларов

Основатели холдинга РБК Герман Каплун и Александр Моргульчик нанесли российскому бизнес-сообществу такой удар, который намного превосходит репутационные и прочие ущербы от пресловутого Панамагейта. Если уклонение от уплаты налогов в оффшорном раю еще можно как-то понять и даже простить, то участие в схемах по торговле престижными деловыми премиями однозначно позорно и ставит под сомнение деловую репутацию десятков отечественных компаний и корпораций. На днях в интернете появились документы холдинга РБК... Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Сборная Украины по футзалу отправилась на Чемпионат Европы

Наставник сборной Украины по футзалу Александр Косенко оценил готовность команды к выступлению на Евро-2018. Полевые игроки: Тарас Королишин, Николай Грицына, Михаил Грицына (все — «Сталица», Беларусь), Владимир Разуванов («Дина», Россия), Николай Белоцерковец («Норильский Никель», Россия), Сергей Журба (ХИТ), Александр Педяш, Андрей Хамдамов, Руслан Шеремета, Андрей Лысенко (все — «Сокол»), Петр Шотурма («Ураган»). Ежели говорить о функциональном состоянии футзалистов перед стартом Евро, […]

Заполярная правда 

В Норильске под снежной лавиной пострадал человек

Несчастный случай произошел сегодня на территории Талнахской обогатительной фабрики. Снежная лавина сошла между пятыми и шестыми воротами измельчительно-флотационного цеха фабрики. Снежная масса накрыла легковой автомобиль, припаркованный возле производственного помещения. В это время рядом с машиной находился ее владелец, которого тут же накрыло лавиной.
О происшествии сообщили горноспасателям. В расчистке снежного завала кроме бойцов ВГСЧ участие принимали и сотрудники фабрики. На поиски мужчины ушло более двух часов. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псков находится на 60-м месте в голосовании за место съемок нового выпуска программы «Орел и Решка»

Телеканал «Пятница» призывает псковичей подержать свой город в народном голосовании за право принять ведущих программы «Орёл и решка». Как сообщили Псковскому агентству информации в телекомпании, на данный момент Псков находится на 60-м месте в голосовании, по итогам которого будет определено место съёмок нового выпуска. Город набрал 582 голоса.

Читать дальше...

Заполярная правда 

Вниманию жителей Центрального района Норильска! Параметры в теплосетях ненадолго снизят.

В связи с проведением аварийных ремонтных работ на магистральном трубопроводе теплоснабжения ДУ1000/1200 мм АО "Норильско-Таймырская энергетическая компания" с 09.00 31.01.2018 до 08.00 01.02.2018 вводятся ограничения на 20% по температуре параметров теплоснабжения Центрального района города Норильска.

Новости пользователей сайта 

Питанию норильских школьников ничего не угрожает

В ноябре прошлого года в Норильске прошёл аукцион по выбору подрядчика в сфере организации школьного питания. Выигравшая компания, в конечном счёте, не смогла выполнять взятые на себя обязательства, и питание детей оказалось под угрозой.

Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске водителям-экстремалам потребовалась помощь высокопроходимой техники. На выручку пришли автоинспекторы.

В Норильске инспекторы ДПС в ходе патрулирования зимних автотрасс в нескольких десятках километров от городской черты оказали помощь застрявшей в снегу группе экстремалов, передвигавшихся на джипе.
В ночное время сотрудники полиции заметили автомобиль с включенной аварийной сигнализацией, который не смог самостоятельно выбраться из заснеженного зимника. С помощью вездеходной техники "Трэкол" полицейские отбуксировали его на дорогу.
В настоящее время в условиях недостаточной видимости госавтоинспекторы... Читать дальше...

Заполярная правда 

Сколько лет Норильску? Восьмая Конференция исследователей территории - КИТ-2018 - отправила своих слушателей "Пешком в историю", не выходя из здания музея.

Городские краеведы - любители и профессионалы, музейщики и архивисты, туристы и путешественники - поделились результатами своих полевых и архивных исследований.
Многие темы докладов норильчан так или иначе затрагивали грядущий юбилей города, а связанные с ним другие круглые даты. Например, в этом году 30 лет со дня основания отметит Путоранский заповедник, территория которого имеет высочайший международный природоохранный статус: плато Путорана стало девятым в России объектом Всемирного природного и культурного наследия ЮНЕСКО. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске будут судить грабителя, избившего пенсионера

Сегодня прокуратурой Норильска направлено в суд уголовное дело по факту совершения разбойного нападения на пенсионера. По версии обвинения, налетчик, находясь в отделении ПАО «Сбербанк», увидел, как потерпевший получил крупную денежную сумму и решил напасть на пожилого мужчину. В подъезде жилого дома злоумышленник избил жертву и забрал 100 тысяч рублей. Пенсионер попал в больницу с сотрясением головного мозга и переломом носа.

Заполярная правда 

Завершились очередные игры чемпионата и первенства Норильска по мини-футболу.

В Первой лиге "Ремонтник" продолжает свое победное шествие: в 14-м туре лидер чемпионата одержал победу над молодежным составом "Норильского никеля" - 5:1. Другой претендент на медали, "Медеплавильщик", неожиданно уступил "Надежде" - 2:4, а "Туран-Газпром" ожидаемо проиграл "Арктике" - 7:9. Встреча между дудинским "Таймыром" и "Строителем" была перенесена из-за погодных условий.
Во Второй лиге на прошлой неделе была проведена встреча 12-го тура, в которой "Металлист" уступил "Механику" - 3:5. В 13-м туре "Цементник" разгромил "Кайеркан" - 9... Читать дальше...

Заполярная правда 

Пункты продажи электронных проездных открывают в районах Норильска. Сегодня он заработал в Талнахе, а во второй половине февраля появится и в Кайеркане.

Новый пункт продажи электронных проездных на Талнахе начал работать в штатном режиме. Он расположен в здании автовокзала (ул. Строителей, 4). Часы работы пункта: с 12.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, в субботу с 11.00 до 16.00, без перерыва. Это существенно облегчит жизнь владельцам социальных или транспортных карт. В пункте обслуживания пассажиры смогут пополнить количество поездок, не простаивая долгие часы в очередях на почте.
Напомним, электронными проездными горожане начали пользоваться с 1 января 2018 года... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

На фабрике «Норникеля» из-за схода снега пострадал рабочий

Сегодня на территории Талнахской обогатительной фабрики (входит в состав «Норильского никеля») произошло ЧП, один человек серьезно пострадал. После обильных снегопадов, которые обрушились на Норильск еще в начале зимы, произошел сход большой снежной массы. Высота сугробов на фабрике доходит до 12 метров. Судя по фото, сделанные очевидцами, под сошедшим снегом оказался и автомобиль, который превратился в груду металла. Под завалом снега был обнаружен мужчина, который находился в тяжелом состоянии. Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

На севере Красноярского края автоинспекторы при помощи высокопроходимой техники оказали помощь водителям-экстремалам

В Норильске Красноярского края инспекторы ДПС в ходе патрулирования зимних автотрасс в нескольких десятках километров от городской черты оказали помощь застрявшей в снегу группе экстремалов, передвигавшихся на внедорожнике.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске спасли застрявших в снегу водителей внедорожников

В Норильске сотрудники ГИБДД в нескольких десятках километров от городской черты оказали помощь застрявшей в снегу группе экстремалов-джиперов. Попавшие в беду водители внедорожников не смогли самостоятельно выбраться из заснеженного зимника и включили аварийную сигнализацию, чем и привлекли внимание патрулировавших неподалеку автоинспекторов. С помощью вездеходной техники «Трэкол» и при помощи троса полицейские отбуксировали их на дорогу. В настоящее время в условиях недостаточной видимости автополицейские... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Человек погиб на Талнахской обогатительной фабрике под лавиной

НОРИЛЬСК, 29 января, ФедералПресс. В Норильске на Талнахской обогатительной фабрике сошли снежные массы между пятыми и шестыми воротами. Высота сошедшего снега достигла 10-15 метров. Лавина накрыла здания и стоящие рядом машины. Сейчас известно об одном погибшем.

Заполярная правда 

Норильским школьникам осталось всего несколько дней, чтобы подать заявку на участие в самом масштабном литературном конкурсе "Живая классика".

Зарегистрироваться нужно самостоятельно на сайте https://youngreaders.ru. Сделать это необходимо до 1 февраля. В рамках конкурса учащиеся 5-11-х классов в возрасте от 10 до 17 лет будут читать вслух отрывки из любимых прозаических произведений, которые не входят в школьную программу.
Напомним, конкурс проходит в несколько этапов. Первый из них - школьный - начинается уже в феврале. Его организацией занимаются учителя и библиотекари. К ним можно обратиться по вопросу выбора книги.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Красноярском крае автоинспекторы оказали помощь водителям – экстремалам при помощи высокопроходимой техники

В Норильске инспекторы ДПС в ходе патрулирования зимних автотрасс в нескольких десятках километров от городской черты оказали помощь застрявшей в снегу группе экстремалов-джиперов



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 29.01.2018

Нмп.рф

Норильский медиа портал

361076.ru

Юридический кабинет Сергея Барсукова (г. Норильск, тел. 36-10-76; 8-905-979-10-76)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Норильске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Норильске

Manufaktura-norilsk.ru

Интернет-магазин "Мануфактура" | Чешская СПА-косметика и не только (г. Норильск)

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Pulltop.ru

Продажа и монтаж натяжных потолков descor, производства Германии, в городе Норильске.

Coffee-drug.ru

Кофе-Друг - Онлайн-магазин Норильска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Норильск

Baza: в Москве задержали 22-летнего жителя Ростовской области, который подозревается в поджоге вертолёта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net