Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Норильска за 08.12.2016

«The KremlNews» 

Владислав Гасумянов выступил на заседании по борьбе с наркотиками в Совете Федерации

ГМК «Норильский никель» принял участие в антинаркотическом совете при Совете Федерации. Мероприятие было посвящено противодействию обороту наркотических средств и обеспечению безопасности работников промышленных предприятий металлургического, горнодобывающего и топливно-энергетического комплекса.




TAR TASS 

Владислав Гасумянов рассказал о позиции "Норникеля" в деле противодействия наркотикам

В Совете Федерации состоялось заседание по вопросам профилактики наркомании. Среди представителей исполнительной и законодательной ветвей власти и промышленных предприятий также выступил вице-президент, руководитель блока корпоративной защиты  ГМК «Норильский никель» Владислав Гасумянов.

«Inopressa» 

Норильск, город для любителей экстрима

Город за Полярным кругом, богатый редкими металлами, в сентябре закрыл огромный завод по выплавке никеля. Большинство жителей, притянутых в Норильск высокими зарплатами, обеспокоены снижением своих доходов. Многие мечтают вернуться "на материк".

Заполярная правда 

Порядка 500 норильчан в ближайшее время получат постоянные социальные карты Красноярского края.

Срок изготовления постоянной социальной карты составляет 66 календарных дней. До ее выдачи гражданину оформляется временная, которую потом не все спешат вернуть в обмен на постоянную. При этом срок годности временной карты составляет всего три месяца, а постоянная - бессрочная. Причем для пользователей последней предусмотрены скидки в нескольких торговых сетях города и аптеках. Об этом "Заполярке" сообщила ведущий специалист отдела по приему документов на оказание социальных услуг управления социальной... Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильчане могут получить консультации по вопросам, касающимся выезда в отпуск в период ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорта, по телефону горячей линии и на сайте города.

Волну обращений ожидают после начала продаж авиабилетов, после 1 февраля. Сейчас все относительно спокойно, отмечает советник главы города Норильска Оксана Алдаева, курирующая этот вопрос. За ноябрь специалисты обработали 16 обращений, 14 из которых поступили через официальный сайт города и два - из администрации губернатора Красноярского края. По большинству обращений горожанам были даны развернутые ответы, два вопроса стоят на контроле. За это время на телефон горячей линии поступило 132 звонка. Читать дальше...

Заполярная правда 

В следующее воскресенье состоится второй благотворительный фестиваль "Добрый Норильск".

В прошлом году Норильск присоединился к общероссийскому движению "Добрые города". За 10 лет существования этого движения благотворительные фестивали прошли более чем в 70 российских городах. Инициатором проведения фестиваля в Норильске выступает благотворительный фонд социальных программ "Территория добра" при поддержке администрации города, компании "Норильский никель", представителей бизнеса, а также некоммерческих общественных организаций и объединений и благотворительных фондов.
В этом году... Читать дальше...

Заполярная правда 

Завтра, 10 декабря, православные Норильска встретят список с древней чудотворной иконы Богородицы "Всемилостивая Заступница".

Икону из афонского монастыря Кутлумуш горожане смогут увидеть в кафедральном Свято-Скорбященском соборе. Образ специально написан братией афонского скита святой праведной Анны в дар жителям Норильска. Это событие завершает празднование тысячелетия пребывания русского монашества на Афоне.
Изготовили икону и доставят ее из Греции по благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского, силами строителей храмового комплекса в честь Новомучеников и исповедников Русской церкви, который возводится на улице Мира, 6. Читать дальше...

Заполярная правда 

10 декабря в Молодежном центре Кайеркана состоится второй городской добровольческий форум "Доброфорум - 2016".

В декабре подобные "Доброфорумы" проведут молодежные центры по всему Красноярскому краю. Основная цель таких мероприятий - знакомство с деятельностью городских добровольческих и социальных организаций.
Гостей норильского "Доброфорума" ждут мастер-классы и интерактивные площадки от добровольческих и благотворительных организаций: агентства "Добрые люди", благотворительных фондов "Территория добра" и "69 параллель", Центра милосердия города Норильска, центра ЗОЖ "Открытое сердце", добровольческой команды молодежи "Светоняшки". Читать дальше...

Заполярная правда 

12 декабря в Норильске пройдет Общероссийский день приема граждан.

Горожане смогут получить консультации главы Норильска, уполномоченных лиц администрации города и депутатов. Прием будет вестись с 12 до 20 часов в многофункциональном центре по адресу: Норильск, ул. Нансена, 69, 2-й этаж.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красноярском крае пассажирский автобус врезался в столб. Есть пострадавшие

Инспекторы ГИБДД работают на месте ДТП с участием маршрутного автобуса в Норильске. Сегодня, 8 декабря, около 12.00 в районе Талнах 49-летний водитель «ПАЗа» не справился с управлением и врезался в опору электроосвещения. В момент аварии в салоне автобуса находилось 15 пассажиров.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске маршрутный автобус въехал в электрический столб

В Норильске выясняются обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса. Сегодня около 12 часов дня в районе Талнах 49-летний водитель автобуса «Паз» не справился с управлением и врезался в опору электроосвещения. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 15 пассажиров, двое из которых в результате происшествия обратились за медицинской помощью. - В настоящее время сотрудники полиции работают на месте аварии и выясняют все обстоятельства случившегося, - сообщает пресс-служба ГИБДД.

ГТРК Красноярск 

В Норильске составили схему авиаперевозок на предстоящее лето

В Норильске составили схему авиаперевозок на предстоящее лето. Власти делают всё, чтобы не допустить в северном городе паники. Из-за ремонта взлётно-посадочной полосы в местном аэропорту "Алыкель" количество рейсов с мая по август ограничат, так что не все желающие полетят отдыхать.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Авиакомпания NordStar представила тарифы и схему полётов из Норильска

Накануне, 7 декабря, генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов рассказал о том, как будут осуществляться перевозки пассажиров летом будущего года, в период реконструкции взлетно-посадочной полосы норильского аэропорта. По его словам, рейсы в Москву и обратно будут выполняться через Сургут (продавать билеты только до/из Сургута не предполагается, что обусловлено особенностями перевалки багажа через трансферный аэропорт). В Сургут из Норильска небольшие самолеты будут пребывать с интервалом примерно в 15 минут.

Заполярная правда 

А вы спешите делать добро?

Новый год - самый добрый семейный праздник, когда хочется, чтобы у всех вокруг все было хорошо. Наверное, именно поэтому в преддверии новогоднего торжества делается особый упор на благотворительные акции. Норильчане, конечно же, тоже не остаются в стороне. Вот как они ответили нам на вопрос:
Нина Карасева, бывший руководитель кризисного фонда "69 параллель", сейчас живет в Чехии: - Я очень счастлива вновь побывать в Норильске, встретиться с соратниками и убедиться, что у нашего фонда сейчас гораздо больше возможностей... Читать дальше...

Заполярная правда 

Возможно всё!

В канун Международного дня волонтера, в Норильском театре имени Вл. Маяковского прошел благотворительный спектакль "Золушка". Собранные от показа 600 тысяч рублей пойдут на лечение и реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья.
Вошли в роль "Золушка" стала ярким событием не столько театральной, сколько социальной жизни города. Зал был полон, даже на балконе не осталось свободных мест. А все потому, что в новой, благотворительной, версии "Золушки" (а спектакль в нашем театре идет шестой сезон)... Читать дальше...

Заполярная правда 

Как летать будем?

В администрации Норильска состоялась пресс-конференция с представителями всех структур, задействованных в подготовке аэропорта к очередному этапу реконструкции взлетно-посадочной полосы в 2017 году.
Во встрече принял участие генеральный директор авиакомпании "Нордстар" Леонид Мохов, пока единственной компании, готовой перевозить норильчан летом 2017 года. Именно к нему было больше всего вопросов. Горожан особенно волнуют организация продаж авиабилетов, цены на них и направления полетов. Леонид Мохов напомнил... Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

В Норильске рассказали, как будут перевозить пассажиров во время реконструкции аэропорта

В Норильске на пресс-конференции обсудили организацию пассажирских авиаперевозок на время реконструкции взлетно-посадочной полосы норильского аэропорта летом 2017 года.

«НИА-Красноярск» 

NordStar презентовала схему выполнения полётов из Норильска на летний период 2017 г.

Генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов на пресс-конференции в г. Норильске рассказал о том, как будут осуществляться перевозки пассажиров летом будущего года, в период реконструкции взлетно-посадочной полосы норильского аэропорта.

Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 08.12.2016

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Norilsk-tv.ru

ГТРК "Норильск" (официальный сайт ФГУП "ВГТРК"ГТРК"Норильск") новости Норильска (г. Норильск, Набережная Урванцева, д.10)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Karandash.pw

Веб-студия "КАРАНДАШ". Создание, поддержка и продвижение сайтов в Норильске.

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

My-norilsk.ru

Городской портал "Мой Норильск" (простое общение, знакомства, бесплатные объявления)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Норильск

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net