Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016

Новости Норильска за 22.12.2016

Полит-Эксперт 

ВТБ займется добычей никеля и меди

Муса Бажаев привлек партнера в металлургический проект, но не отказывается от поиска других Сергей Гунеев / РИА Новости В среду, 21 декабря, ВТБ и «Русская платина» подписали меморандум о стратегическом партнерстве в освоении Черногорского месторождения и южной части месторождения «Норильск-1» на Таймырском полуострове. Банк получит право выкупить до 20% в Черногорской ГРК, отметил первый зампред правления ВТБ Юрий Соловьев. Бажаев […]




Хибины.com (Мурманск) 

Схема работы РКЦ Норильска нашла отклик в Минстрое России

Министерство строительства и ЖКХ России подготовило законопроект, разрешающий собственникам жилья платить за свет, воду, газ и тепло напрямую поставщикам этих коммунальных ресурсов, минуя управляющие компании, ТСЖ и ЖСК. Документ опубликован на

Заполярная правда 

Подведены итоги конкурса по разработке эмблемы 65-летнего юбилея города.

Конкурс проводился с 1 ноября по 15 декабря 2016 года в рамках подготовки и проведения мероприятий "Мой город - моя история", посвященных 65-летию Норильска в 2018 году. На рассмотрение компетентного жюри было передано 14 проектов. Лучшей признана работа Дмитрия Пивоваренко. Победивший проект будет использоваться при оформлении юбилейных мероприятий, изготовлении сувенирной и иной продукции.

Banki.ru 

ВТБ может войти в проект «Русской платины» на Таймыре с долей до 20%

ВТБ может войти с долей до 20% в проект месторождения металлов платиновой группы на Таймыре компании «Русская платина» бизнесмена Мусы Бажаева, помочь с финансированием и поиском других инвесторов, сообщает Reuters.

Читать дальше...

ИА БанкИнформСервис 

Группа ВТБ развивает сотрудничество с компанией «Русская платина»

ВТБ и компания «Русская Платина» подписали меморандум о стратегическом партнерстве в освоении Черногорского месторождения и южной части месторождения Норильск-1. Группа ВТБ получит возможность приобретения доли в проектной компании и выступит фи...

Журнал Курс дела 

Группа ВТБ развивает сотрудничество с компанией «Русская платина»

ВТБ и компания «Русская Платина» подписали меморандум о стратегическом партнерстве в освоении Черногорского месторождения и южной части месторождения Норильск-1.

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Группа ВТБ развивает сотрудничество с компанией «Русская платина»

ВТБ и компания «Русская Платина» подписали меморандум о стратегическом партнерстве в освоении Черногорского месторождения и южной части месторождения Норильск-1. Группа ВТБ получит возможность приобретения доли в проектной компании и выступит финансовым консультантом «Русской Платины» по привлечению международных инвесторов. Соглашение также предполагает взаимодействие по привлечению проектного финансирования на развитие месторождений непосредственно от группы ВТБ и от

Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Не надо унижать врача

Автор: Бокерия Лео Антонович (Директор учреждения Российской академии медицинских наук Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН, Президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», академик Российской академии медицинских наук)

Я всегда говорил, что наша медицина — самая гуманная медицина в мире. Наше общество всегда стремилось к тому, чтобы врач и пациент шли друг другу навстречу. Но сегодня в силу совершенно необъективных причин создаются условия для того, чтобы поссорить врача с пациентами.

Хибины.com (Мурманск) 

Потанин планирует закрыть плавильный цех в Никеле

Владимир Потанин, крупнейший акционер ПАО ГМК Норильский Никель считает, что главная проблема компании – экологическая, и знает, как ее решить. Для снижения выбросов диоксида серы в Мурманской области рассматривается вопрос о закрытии плавильных цехов

НИА Томск 

Группа ВТБ развивает сотрудничество с компанией «Русская платина»

ВТБ и компания «Русская Платина» подписали меморандум о стратегическом партнерстве в освоении Черногорского месторождения и южной части месторождения Норильск-1, сообщили НИА Томск в пресс-службе банка.

Читать дальше...

Заполярная правда 

Ручная работа

Хочешь оставить след в истории Норильска? Приходи в музей!
В эти выходные в городском музее пройдут мастер-классы для взрослых и детей. Все работы, изготовленные участниками этого творческого марафона под руководством опытных рукодельниц, украсят елку - главный новогодний музейный экспонат. Некоторые из украшений, самые красивые и необычные, в дальнейшем попадут в фонд музея, где сохранятся на века. 24 декабря в 15.00 мастер Таисия Тиннит познакомит всех желающих с основами скрапбукинга. Расскажет, с чего начать. Читать дальше...

Заполярная правда 

Главное - выполнять свой ДОЛГ

Мы завершаем цикл публикаций о ветеранах норильской прокуратуры, приуроченный к 295-летнему юбилею прокуратуры Российской Федерации, который будет отмечаться 12 января 2017 года.
Екатерина Васильева Мы завершаем цикл публикаций о ветеранах норильской прокуратуры, приуроченный к 295-летнему юбилею прокуратуры Российской Федерации, который будет отмечаться 12 января 2017 года. Екатерина ВАСИЛЬЕВА, заместитель прокурора города Норильска, почетный работник прокуратуры Российской Федерации, в северном городе почти 10 лет. Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 22.12.2016

норильск.ваши-суши.рф

Сайт Компании Ваши Суши Норильск. (Россия, Красноярский край, Норильск)

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Molodoesmi.ru

MolodoeSMI.ru - Молодое СМИ, Норильск

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Norilsk2job.ru

Портал "Вакансии Норильска"

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Avtovinil69.ru

Авто тюнинг в Норильске

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Nv-jurnal.ru

Журнал "Некоммерческий вестник России", Александр Портнов, Лужков, Владимир Портнов

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Tekrat.ru

Город Норильск. ООО "Технократия". Делаем сайты, которым не нужны заплатки

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

News-life.ru

Календарь новостей в Норильске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Норильск прибыл первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Норильск

Профессионалы хоккейного клуба «Норильск» провели мастер-классы для детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net