Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Норильска за 21.10.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Пусси Райот» тюрьма не излечила — Толоконникова надругалась над памятником советским воинам в Болгарии

Вечером 15 октября 2015 г. памятник Советской Армии в болгарской столице Софии претерпел очередное надругательство. Только на этот раз болгары были ни при чём.

Читать дальше...




Финам 

Российский рынок сфокусировался на нефти

Сегодня на российском рынке акций преобладали продажи.

Участники торгов ориентировались на котировки нефти, ожидая итогов технической встречи ОПЕК в Вене, к участию в которой также приглашены не входящие в картель нефтедобывающие страны. В повестке дня – регулирование добычи и цен на "черное золото". Кроме того, игроки ожидали официальных данных Минэнерго США (EIA) по запасам нефти за прошедшую неделю. Опубликованная накануне Американским институтом нефти (API) статистика указала на существенный прирост резервов. Читать дальше...

«Саминвестор» 

Акции «Трансаэро» за день выросли почти втрое

В среду, 21 октября 2015 года, отечественный фондовый рынок закрылся в минусе после роста накануне. К 18.50 мск индекс ММВБ упал до 1709,94 пункта (-0,74%), а индекс РТС - до 856,88 пункта (-2,13%). Сегодня торги на Московской бирже начались снижением, которое усилилось в течение дня. Давление на котировки российских ценных бумаг оказывало снижение мировых цен на нефть. К закрытию торгов в РФ европейский эталонный сорт Brent на лондонской бирже ICE упал до уровня $48,14 (-3,03%). При этом в ходе... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сотрудники красноярской ГИБДД переходят на усиленный режим работы из-за ухудшения погоды

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского края переходят на усиленный режим работы из-за ухудшения погодных условий в регионе. Под пристальным вниманием дорожной полиции окажутся водители транспортных средств, которые до сих не сменили летние шины на зимние, сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Представители руководства АК NordStar и Международного аэропорта "Казань" обсудили современные проблемы гражданской авиации

Компания: Международный аэропорт "Казань"

Сегодня, 20 октября в ИА "Татар-информ" состоялась пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам отрасли гражданских авиаперевозок. В мероприятии приняли участие генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов, заместитель генерального директора по маркетингу и развитию авиакомпании NordStar Антон Мухамедьяров и начальник отдела авиационного маркетинга и международного сотрудничества Международного аэропорта "Казань" Мяткурбан Маткаримов. Читать дальше...

МВД России 

В Норильске полицейские посвятили десятиклассников в слушатели правового класса

Сотрудники Отдела МВД по г. Норильску приняли участие в торжественном посвящении в слушатели правового класса десятиклассников школы №14, которые планируют связать своё будущее с работой в правоохранительных органах.

«НИА-Федерация» 

Публичные обсуждения экологических мероприятий «Норильского никеля» прошли в Госдуме

ГМК «Норильский никель» является не только социально-ответственной, но и открытой компанией. Ни для кого не секрет, что проблемы экологии в Норильском промышленном районе, доставшиеся компании в наследство с советских времен, решать сложно и требуют многомиллионных затрат, однако «Норникель» не только решает их, но и максимально открыто представляет свои экологические программы на различных уровнях, как государственных, так и международных. 19 октября публичные обсуждения мероприятий «ГМК «Норильский... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Публичные обсуждения экологических мероприятий «Норильского никеля» прошли в Госдуме

ГМК «Норильский никель» является не только социально-ответственной, но и открытой компанией. Ни для кого не секрет, что проблемы экологии в Норильском промышленном районе, доставшиеся компании в наследство с советских времен, решать сложно и требуют многомиллионных затрат, однако «Норникель» не только решает их, но и максимально открыто представляет свои экологические программы на различных уровнях, как государственных, так и международных.

Читать дальше...

AK&M 

Группа "Интер РАО" за 9 мес.увеличила экспорт электроэнергии на 40%

Группа "Интер РАО" за 9 месяцев 2015 года увеличила экспорт электроэнергии из России на 40% до 13.538 млрд кВт ч по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Интер РАО". Импорт электроэнергии в Россию сократился в 2.3 раза до 1.205 млрд кВт ч. Резкий рост объёмов экспорта электроэнергии связан с ростом курса евро и, как следствие, ростом рентабельности поставок в Финляндию (+48% до 2.49 млрд кВт ч). При этом крупнейшим экспортным... Читать дальше...

Мурманский вестник 

КГМК автоматизирует учет готовой продукции

В Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») внедрена автоматизирована система учета готовой продукции (АСУ ГT), разработанная на базе программного обеспечения АИС «Техконтроль». Система обеспечивает ввод в единую информационную систему данных весового контроля партий готовой продукции и их согласованное хранение с данными аналитических показателей продукции. АСУ ГТ учитывает результат работы отделения карбонильного никеля цеха электролиза никеля (ЦЭН), участков готовой продукци

ИА «Nord-News» 

Кольская ГМК автоматизирует учет готовой продукции

Кольская ГМК автоматизирует учет готовой продукции В Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») внедрена автоматизирована система учета готовой продукции (АСУ ГT), разработанная на базе программного обеспечения АИС «Техконтроль». Система обеспечивает ввод в единую информационную систему данных весового контроля партий готовой продукции и их согласованное хранение с данными аналитических показателей продукции.

Норильск онлайн 

В Норильске стартовала ежегодная акция «Села батарейка»

Норильск, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России, совместно с Объединенной дирекцией заповедников Таймыра запустил вторую ежегодную акцию «Села батарейка».

Заполярная правда 

Завтра в 18.30 в конференц-зале Публичной библиотеки в рамках киноклуба "Кино. Кадр. Таймыр", состоится встреча "Этносы Таймыр: Киноаргиш".

Все желающие смогут совершить видео-путешествие по Таймыру, увидеть на экране жизнь и быт коренных народов, их самобытные традиции. Краеведческий отдел библиотеки представит книжную выставку о северных этносах под названием "Аргиш по Таймыру". Проверить свои знания в северной кулинарии, узнать новые рецепты можно будет с помощь викторины "Кухня народов севера". Самого внимательного участника в финале встречи ждет приз.
В мероприятии будут использованы видеоархивы ГТРК "Норильск" 1967 г., 1999 г.... Читать дальше...

Заполярная правда 

Полицейские напоминают о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг. Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются Отделом МВД России по г. Норильску, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу http://www.gosuslugi.ru,.
В числе государственных услуг - выдача справок о наличии или отсутствии судимости... Читать дальше...

Заполярная правда 

26 октября с 17:00 до 18:00 в редакции газеты "Заполярная правда" пройдет прямая линия с представителем Отдела МВД по г. Норильску.

На вопросы читателей ответит и.о. начальника отдела уголовного розыска Отдела МВД России по г. Норильску Сергей Александрович Ратушняк. Темой разговора станет противодействие мошенничеству.
Телефон прямой линии 34-34-80.
По рабочим дням вопросы принимаются по телефону 34-28-75 с 11.00 до 18.00. А с 20.00 до 08.00 вопросы можно задавать по телефону 34-26-00 (работает автоответчик). Задать вопросы можно и по электронной почте nn@gazetazp.ru с пометкой "Прямая линия".

Заполярная правда 

Руководство Норильска работает на стратегическом форуме.

В Санкт-Петербурге открылся XIV общероссийский Форум "Стратегическое планирование в городах и регионах Росси: пространство выбора и выбор пространств".
Участие в нем принимают более 1300 представителей из 54 субъектов федерации и 18 стран мира. Среди них первые лица Норильска - глава города Олег Курилов и руководитель администрации Евгений Поздняков.
В первый день работы, в числе прочего, собравшиеся обсудили стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года, а также... Читать дальше...

Заполярная правда 

24 октября в Норильске состоится комплексное тестирование иностранных граждан.

Тестирование пройдет в Заполярном филиале АОУ ВПО "ЛГУ им. А.С. Пушкина". По итогам экзаменуемые получат сертификаты для оформления разрешения на работу, патента, разрешения на временное проживание, оформления вида на жительство и гражданства. Стоимость тестирования для жителей Донецкой и Луганской Народной Республики льготная.
Запись на комплексное тестирование ведется до 24 октября по адресу: ул. Талнахская, 51, учебный отдел.
Справки по телефону: (3919)34-55-01.

Хибины.com (Мурманск) 

В Кольской ГМК внедрена автоматизированная система учета готовой продукции

В Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК Норильский никель) внедрена автоматизирована система учета готовой продукции – АСУ ГТ. Разработанная на базе программного обеспечения АИС Техконтроль, АСУ ГТ обеспечивает ввод в единую информационную систему

Тайга.инфо 

Ежегодная акция «Села батарейка» стартовала в Норильске

МТС совместно с Объединенной дирекцией заповедников Таймыра запустила вторую ежегодную акцию «Села батарейка». В этом году в рамках экопроекта в Норильске в период с октября 2015 года по март 2016 года будут работать более 20 точек сбора отработанных батареек.

Заполярная правда 

Музыка дружбы

В третий раз в Норильске выступил "Крематорий". Шесть сотен норильчан, собравшихся на танцполе "Арт-холла", смогли насладиться живым звуком и любимыми песнями. Для всех поклонников знаменитой рок-группы - интервью, которое дал перед концертом специально для "Заполярной правды" лидер коллектива Армен ГРИГОРЯН.
Армен Григорян

Армен Григорян принял нас в гримерке &mdash; без традиционного головного убора и черных очков. Честно говоря, в таком виде мы его даже и не узнали. И фотографироваться... Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 21.10.2015

Vnorilske.ru

Социальная сеть ВНорильске.ру

Norilsk-24.ru

Весь Норильск здесь! Новости, объявления, история города и фотографии НОРИЛЬСК

Нмп.рф

Норильский медиа портал

69set.ru

Продукты питания - торговая сеть 69 параллель - сеть магазинов и супермаркетов

Finservispro.ru

Займ Финсервис, Норильск, ТЦ Гостиный двор

Egoza24.ru

Egoza24 Норильский интернет-магазин для детей и не только

Zvoni-kupi.ru

"Звони-Купи" (Zvonі-kupі) - Интернет-магазин Большого Норильска (Красноярский край, Норильск, тел. 33-26-32)

Colorist-norilsk.ru

Colorist — професиональная косметика и краска для волос в Норильске

News-life.ru

Календарь новостей в Норильске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Норильск

Нестандартный ход. Производство в Норильске развивается по новой стратегии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net