Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Норильска за 29.10.2015

38del.ru 

«Русский Север: Богатства Таймыра» в Совете Федерации – от металлов до людей

В Совете Федерации открылась выставка «Русский Север: Богатства Таймыра». В мультимедийной экспозиции представлены все богатства региона – уникальная природа, полезные ископаемые, а главное – люди.

Читать дальше...




Норильск онлайн 

«Норникель» запускает программу корпоративного волонтерства

Новости – ГМК «Норильский никель» запускает программу корпоративного волонтерства. Сегодня, незадолго до старта нового проекта, в Норильске проходит круглый стол «Маршруты милосердия», который поможет понять всем участникам процесса, какие норильские учреждения реально нуждаются в помощи волонтеров и что конкретно нужно сделать, чтобы эта помощь была уместна. На мероприятии во Дворце культуры собрались представители «Норникеля», администрации города, некоммерческих организаций и муниципальных учреждений. Читать дальше...

Заполярная правда 

Сотрудники отдела МВД России по г. Норильску в рамках акции "Осторожно! Мошенники!" провели круглый стол с представителями городского Совета ветеранов.

Старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Евгений Облецов рассказал пенсионерам об основных уловках мошенников, которые они применяют в отношении людей преклонного возраста: звонки на домашний либо сотовый телефон с информацией о том, что близкий родственник попал в беду; смс-рассылки с сообщениями о блокировке банковских карт; продажа чудодействующих лекарств, медицинских препаратов и многое другое. Оперативник привел и конкретные примеры мошенничеств в городе и в крае в целом.
Полицейские дали рекомендации... Читать дальше...

Заполярная правда 

30 октября - День памяти жертв политических репрессий

Уважаемые норильчане!
История Норильска тесно связана с судьбами людей, ставших жертвами политических репрессий. Более 20 лет, с 1937 по 1957 годы, на территории нашего города действовали исправительно-трудовые лагеря.
С тех самых пор и до нынешних лет Норильск хранит память о тяжелом труде каждого жителя, о несложившихся судьбах политзаключенных. Их каторжным трудом написана история нашего города, построено производство, объекты инфраструктуры города.
Долг нынешнего поколения перед живыми... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске прошел краевой лекторий по межэтническому социокультурному просвещению.

Организатор мероприятия - Красноярская региональная общероссийская организация "Знание", имеющая представительство в Красноярском крае, которая выиграла открытый конкурс на организацию краевого лектория. Целью его было формирование у слушателей системы знаний о культуре Красноярского края, национальных культурных особенностях.
Каждая из десяти лекций представляла собой отдельную законченную тему, две из которых были апробированы в Норильске, остальные - в Красноярске и других городах края. В течение... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильск вернулись полицейские, полгода прослужившие на Северном Кавказе.

Сотрудники норильского ОМВД проходили службу в Итум-Калинском районе Чечни. Шестеро полицейских, представители отдельного батальона патрульно-постовой службы Евгений Лифаненко, Алексей Барашков, Юрий Смирягин, Алексей Боровинский и Сергей Васильев, а также старший оперуполномоченный уголовного розыска Рустам Аргунов оказывали содействие своим коллегам из местных территориальных органов внутренних дел.
Командир отряда доложил начальнику Отдела МВД по г. Норильску Геннадию Маслову о результатах командировки. Читать дальше...

Заполярная правда 

В Совете федерации РФ открылась мультимедийная выставка "Русский Север: Богатства Таймыра".

В экспозиции, организованной при поддержке компании "Норильский никель" отражены все богатства Таймырского полуострова: его природа, полезные ископаемые, а также главная ценность - люди, которые живут и трудятся на Крайнем Севере.
На торжественном открытии мультимедиа-проекта присутствовали председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, главный специалист управления... Читать дальше...

Заполярная правда 

Вневедомственная охрана полиции отметила профессиональный праздник.

С 1952 года в соответствии с постановлением Совета Министров СССР ведет отчет своей истории служба вневедомственной охраны. Вчера сотрудники этого подразделения отметили 63-ю годовщину со дня образования службы в системе МВД.
В Норильске деятельность вневедомственной охраны началась 53 года назад. На сегодня в отделе трудятся 175 сотрудников. Круглосуточно восемь групп задержания и восемь стационарных постов обеспечивают безопасность охраняемых объектов и квартир граждан, пресекают правонарушения во всех районах города. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания Nordstar перешла на зимнее расписание

Компания: АК "Таймыр"

Авиакомпания NordStar перешла на зимнее расписание выполнения полетов. Период зимнего расписания продлится с 25 октября 2015 г. по 26 марта 2016 г.

По сравнению с предыдущим зимним расписанием в географии полетов авиакомпании NordStar появились новые рейсы. С 26 октября самолеты авиакомпании приступили к выполнению ежедневных рейсов из Москвы в Казань, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Махачкалу, Минеральные Воды. Новые рейсы выполняются в удобное время и рассчитаны... Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Норильске появится еще один детский сад

В северном городе проведут реконструкцию здания для нового образовательного учреждения. В нем планируют открыть 11 групп, чтобы принять более 200 малышей.

«НИА-Красноярск» 

«Норильский никель» презентовал программу подготовки Фанпарка «Бобровый Лог» к Универсиаде-2019

Сегодня в Красноярске, в Фанпарке «Бобровый Лог», состоялось совещание по вопросам подготовки к Универсиаде – 2019. В совещании приняли участие министр транспорта РФ Максим Соколов, помощник президента РФ Игорь Левитин, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, председатель правительства Виктор Томенко, депутат Госдумы от Красноярского края Петр Пимашков и другие высокие гости.

Читать дальше...

Kraysport.ru 

Подведены итоги заявочной кампании профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» за 2014-2015 учебный год

В краевом институте повышения квалификации работников физической культуры и спорта состоялось первое заседание конкурсной комиссии профессионального смотра-конкурса «Лучший в спортивной профессии» за 2014-2015 учебный год.

Читать дальше...

Заполярная правда 

Никита Зуев

На прошедшей неделе в Большом Норильске родились 65 малышей: 31 девочка и 34 мальчика, в том числе две двойни. Среди новорожденных - Никита Зуев.
Родился 25 октября в 03.15. Рост 53 см. Вес 3 400 г
Родители маленького Никиты - Кирилл Зуев и Елена Прокофьева - знают друг друга очень давно. Долгое время они жили в одном дворе. Лене было всего 13 лет, когда Кирилл, который старше ее на пять лет, уходил в армию. Она его даже и не помнила толком, а вот он, спустя четыре года после армии, встретив свою... Читать дальше...

Заполярная правда 

Законные средства

Продолжается сбор средств на лечение четырехлетнего Даниэля Алиева.
Напомним, в конце августа ребенку был поставлен диагноз - обширная опухоль ствола головного мозга, которая с большой вероятностью имеет злокачественный характер. На операцию в Германии требуется 51 тысяча евро, это около четырех миллионов рублей. Немецкие врачи говорят, что у Даниэля есть шанс на выздоровление. Родители мальчика обратились за помощью в благотворительный фонд "Территория добра". Волонтеры фонда организовали сбор средств... Читать дальше...

Заполярная правда 

Задания и здания

В ходе общегородской планерки глава города Олег КУРИЛОВ и руководитель администрации Норильска Евгений ПОЗДНЯКОВ обсудили со своими заместителями ряд актуальных на сегодняшний день тем.
Олег Курилов
С прицелом на будущее
До конца этого года подрядчики приступят к работам по реконструкции детского сада на улице Московской, 18. Все арендаторы, ранее занимавшие помещения в этом здании, расселены, проект реконструкции прошел госэкспертизу, вскоре на объекте должны приступить к демонтажу конструкций и перепланировке. Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Выставка «Русский Север. Богатства Таймыра» открылась в Совете Федерации при поддержке ГМК «Норильский никель»

В Совете Федерации РФ при поддержке ГМК «Норильский никель» состоялось торжественное открытие мультимедийной выставки «Русский Север: Богатства Таймыра». На торжественном открытии мультимедиа-проекта присутствовали: председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, главный специалист управления культуры администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Надежда Тимошенко... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Выставка «Русский Север. Богатства Таймыра» открылась в Совете Федерации при поддержке ГМК «Норильский никель»

В Совете Федерации РФ при поддержке ГМК «Норильский никель» состоялось торжественное открытие мультимедийной выставки «Русский Север: Богатства Таймыра».

Читать дальше...

Новая причулымка 

Чем похвастаемся?

Как стало известно, Федеральное агентство по туризму запустило рекламно-информационную кампанию «Время отдыхать в России», направленную на продвижение туристических возможностей регионов. Кампания охватывает не только центры, но и другие города – например, в Красноярском крае в неё включены Ачинск, Канск и Норильск. Правда, Ростуризм пока не сообщает, какие именно достопримечательности позволили Ачинску попасть в этот список.



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 29.10.2015

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Норвет.рф

Кот и Пёс - Норильский зооветеринарный центр

My-riok.ru

Интернет-магазин РиОК - товары для малышей и мам, игрушки, детская бытовая химия

Duetprofi.ru

Студия красоты "Дуэт Профи" г.Норильск

Osanor.ru

"Норильская правда" (Оса) - новости Норильска

Nor-coon.ru

North Spirits: норильский питомник кошек породы Мейн-кун

Npr.su

Информационный портал норильского промышленного района: Норильск, Талнах, Кайеркан, Оганер (новости края, блоги,  тематический каталог предприятий и организаций, интерактивная карта городов, каталог недвижимости)

Doskano.ru

Доска объявлений Большого Норильска (Норильск, Талнах, Кайеркан, Оганер, Дудинка)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Адвокат Костенко планирует вновь обжаловать приговор Олегу Митволю





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Норильск

«Все соцобязательства реализованы» : депутаты норильского Горсовета подвели итоги мартовской сессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net