Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Нижнего Новгорода за 19.03.2024




«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Жители не пострадавших от пожара подъездов дома на Фучика вернулись в квартиры

Жители не пострадавших от пожара подъездов девятиэтажного жилого дома на улице Фучика в Автозаводском районе Нижнего Новгорода вернулись в свои квартиры. Об этом сообщили в администрации района.

Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Давид Мелик-Гусейнов выразил соболезнования в связи со смертью Василия Уткина

Генеральный директор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов выразил соболезнования в связи со смертью известного российского спортивного журналиста и комментатора Василия Уткина, скончавшегося 19 марта 2024 года.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В подъезде нижегородского дома, где произошел пожар, отключили газ, свет и воду

Газ, электричество и воду отключили в подъезде девятиэтажного дома в Нижнем Новгороде, где ранее произошел пожар, в результате которого пострадали восемь человек. Об этом во вторник, 19 марта, сообщил глава города Юрий Шалабаев.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Озвучены подробности ДТП с полицейской машиной и ребенком в Нижнем Новгороде

Ребенка, которого сбил полицейский автомобиль в Нижнем Новгороде, доставили в больницу. После осмотра мальчик был отпущен домой. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Читать дальше...

Profile.ru 

"Автомобилист" вновь обыграл СКА в четвертьфинале плей-офф КХЛ

В рамках четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над петербургским СКА. Матч закончился во вторник, 19 марта, со счетом 3:1. Встреча прошла на "СКА-Арене" в Санкт-Петербурге. На матч пришел 23.731 зритель. Победу "Автомобилисту" принесли Алексей Бывальцев (на 26 минуте), Стефан Да Коста (на 35 минуте) и Степан Хрипунов (56). Единственный

Smol Radio (Смоленск) 

165 лет АС Попову

В связи с празднованием 165-й годовщины со дня рождения Александра Степановича Попова – великого русского учёного, изобретателя радио, Союз радиолюбителей России проводит дни активности, посвященные данному событию с 14 марта по 14 апреля 2024 года. Для выполнения диплома “165 лет А. С. Попову” необходимо в указанный период дней активности набрать 165 очков.

Начисление очков осуществл...

Светлана Зорина 

В Нижнем Новгороде волонтеры научили детей с ограниченными возможностями делать вкусные и полезные конфеты

17 марта в Нижнем Новгороде волонтеры группы «Счастливый Нижний Новгород» провели мастер-класс по изготовлению полезных сладостей детям следж-хоккейной команды «Чайка».
В ней играют дети с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦП. На мастер-классе присутствовало 15 детей и 6 волонтеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жителям соседних подъездов в нижегородской многоэтажке, где взорвался газ, разрешили вернуться домой

Жители подъезда дома №37 по ул. Фучика в Нижнем Новгороде, в котором произошёл пожар, временно разместились у родственников.

Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Проект школы на 1,6 тысячи мест в нижегородском ЖК «Зенит» прошел госэкспертизу

Проект школы на 1,6 тысячи мест в нижегородском жилом комплексе «Зенит» повторно прошел государственную экспертизу. Соответствующая информация содержится в государственной информационной системе ЕГРЗ.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородцам разрешили вернуться в дом на улице Фучика после взрыва и пожара

Большинство жильцов дома на улице Фучика, где произошел взрыв и пожар, смогли вернуться в свои квартиры. Об этом сообщили в администрации Автозаводского района.

Читать дальше...

АСТВ 

Стрит-арт в доброутреннем с конкурсом)

С добрым утром! Сегодня День Земли День весеннего равноденствия Международный день счастья Международный день астрологии Международный день без мяса Вceмиpный дeнь здopoвья пoлocти pтa Вceмиpный дeнь вopoбья Вceмиpный дeнь лягушки И Вceмиpный дeнь муки Теперь новости Пенсионерка перепутала рысь с собакой и поселила у себя в бане В Нижегородской области пенсионерка перепутала рысь с собакой и посе

Это наша жизнь (КОНТ) 

Конкурент "Буханки"

На международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT показали полноприводные «Соболи» нового поколения NN. Пока такие машины еще не пошли в массовое производство. Нижегородский завод ограничивается предсерийными экземплярами.Прошлой осенью на выставке Comtrans публике представили фургон, а сейчас — микроавтобус.У выставленного автомобиля — 6-местный салон, все сиденья имеют индивидуальные регулировки, а, вынув кресла, можно получить багажный отсек объемом более пяти кубических метров.Также... Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Сгоревший ОКН «Дом Чардымова» начнут восстанавливать весной 2024 года

В Нижнем Новгороде планируется восстановить объекты культурного наследия «Дом Чардымова» и «Дом Штерновой». Об этом сообщает pravda-nn.ru со ссылкой на источник в региональном министерстве имущественных и земельных отношений.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Жильцам не пострадавших подъездов дома на улице Фучика разрешено вернуться в свои квартиры

Администрация Автозаводского района Нижнего Новгорода сообщила информацию о ситуации с домом № 37 по улице Фучика.

Жители подъезда, в котором произошел пожар, временно разместились у своих родственников.

Исключение составляет один человек - его разместили в гостинице.

Жителям других подъездов разрешено вернуться в свои квартиры.

Напомним, ранее в ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщили, что 19 марта 2024 года поступил вызов на пожар в девятиэтажном жилом доме на ул. Читать дальше...

Рамблер 

В подъезде нижегородской девятиэтажки, где произошел пожар, отключили газ, свет и воду

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 марта. /ТАСС/. Газ, электричество и воду отключили в подъезде девятиэтажного дома в Нижнем Новгороде, где ранее произошел пожар, в результате которого пострадали восемь человек.

РИА «Время Н» 

Жители пострадавшего подъезда от взрыва в доме на улице Фучика в Нижнем Новгороде разместились у родственников

Жители пострадавшего подъезда от взрыва в доме на улице Фучика в Нижнем Новгороде разместились у родственников. Об этом сообщает пресс-служба администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода. Жители подъезда, в котором произошел пожар, временно разместились у своих родственников, за исключением одного человека — он был размещен в гостинице. Жителям подъездов, которые не пострадали от взрыва, разрешено вернуться в свои квартиры. Напомним, эпицентром взрыва стала 3-комнатная квартира на пятом этаже. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Сильные морозы могут вернуться в Нижегородскую область на этой неделе

Сильное похолодание снова прогнозируется в Нижегородской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда. По словам метеоролога, в Ямало-Ненецком автономном округе, где в выходные было около минус 13 градусов ночью и -6 днём, может в ближайшие дни похолодать до -23 … -28, и такой мороз сохранится до конца рабочей недели. Похолодание, по словам Вильфанда, также затронет Костромскую, Кировскую и Нижегородскую области — но там столбики термометров не должны опуститься ниже отметки -14°С.

Рамблер 

Опубликовано видео, снятое в момент взрыва в доме в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде одна из камер видеонаблюдения у подъезда запечатлела момент взрыва в здании напротив, внутри дома 37 по улице Фучика. Ролик опубликован в Telegram-канале «Мой Нижний Новгород».

Рамблер 

Опубликовано видео с камеры, снятого в момент взрыва в доме в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде одна из камер видеонаблюдения у подъезда запечатлела момент взрыва в здании напротив, внутри дома 37 по улице Фучика. Ролик опубликован в Telegram-канале «Мой Нижний Новгород».



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 19.03.2024

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Нижний Новгород

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net