Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Нижнего Новгорода за 13.03.2024

Коммерсантъ FM 

Тимур Турлов прокомментировал иск АСВ о выводе активов банка «Ассоциация»

Председатель и главный исполнительный директор Freedom Holding Тимур Турлов в разговоре с РБК заявил, что «никогда не был вовлечен» в сделки с банком «Ассоциация». Ранее Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало в Арбитражный суд Нижегородской области иск о взыскании убытков к ряду лиц, участвовавших в выводе активов «Ассоциации».




20ga.ru 

Москва заняла последнее место по росту цен на жилье за пять лет

С марта 2019 года цены на новостройки среди городов-миллионников сильнее всего выросли в Краснодаре, Челябинске и Нижнем Новгороде. Москва занимает в рейтинге последнее, 16-е место Москва заняла последнее место в рейтинге городов-миллионников России по темпам роста средней цены 1 кв. м первичного жилья за пять лет, говорится в поступившем в редакцию исследовании экспертов «ЦИАН.Аналитики» (данные ...

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Более 350 домов в центре Нижнего Новгорода остались без отопления

Прорыв сетей теплоснабжения случился на улице Тимирязева.

Авария на сетях теплоснабжения произошла в центре Нижнего Новгорода 13 марта. Информацию подтверждает сообщение, опубликованное на сайте компании «Теплоэнерго».

Прорыв на ресурсоснабжающих сетях случился в районе улицы Тимирязева. В результате коммунальной аварии без тепла остались 35 тысяч нижегородцев в 365 домах. Также подача ресурса была прекращена в 10 больницах и поликлиниках, 18 школах и 13 детсадах.

В официальном сообщении «Теплоэнерго» отмечается... Читать дальше...

Vremyan.ru 

Жители около 20 домов в Советском и Нижегородском районах остаются без тепла

Жители около 20 домов в Советском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода остаются без тепла по состоянию на 22:30 13 марта, об этом сообщили в «Теплоэнерго». Напомним, из-за аварии на трубопроводе тысячи нижегородцев остались без тепла и горячей воды. Позже специалисты выполнили технологическое переключение и дополнительную регулировку для того, чтобы восстановить параметры подачи ресурса в большинство домов по улицам Белинского, Горького, Звездинка, Варварской, Алексеевской, пострадавших от утечки.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Туриста из России убили в доме на Пхукете, где растили марихуану

Полиция Таиланда нашла тело российского туриста, зарезанного в доме на острове Пхукет, где иностранцы часто покупали марихуану. Об этом сообщила газета Bangkok Post. «Полиция обнаружила тело 42-летнего Артура М. в луже крови со множеством глубоких порезов на горле и теле. Полиция полагала, что он был мертв не менее 12 часов», — уточнило издание. В доме, где обнаружили тело, нашли следы драки и фрагменты растений каннабиса. Поиски россиянина начались после того, как его подруга попросила фирму... Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Анонс вебинара

Филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области  14.03.2024 в 10:00 (мск.) проводит вебинар на тему «Кадастровая стоимость: цели применения и возможность изменения». Продолжительность – 120 минут, стоимость участия – 2 000 рублей за человека.

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Директора лицея осудят за служебный подлог в Дзержинске

В Дзержинске Нижегородской области осудят директора лицея, обвиняемую в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по региону.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

На трассе М-12 прошли масштабные межведомственные учения

Метель по легенде …Из-за сильного снегопада, снежных заносов и плохой видимости в Чувашии на федеральной автодороге М-12 образовался затор транспортных средств. В пробке оказались 200 грузовых и 300 легковых автомобилей. В них находились 780 человек, в том числе 40 детей…. Тот, кто читает эти строки, поглядывая на сугубо весеннюю погоду за окном, не удивляйтесь. Снежное […]

«Советская Чувашия» 

«Онегин»: любовная драма вместо энциклопедии русской жизни

Кинокритики уже пишут разгромные рецензии, но многие зрители, которым нет нужды разбирать картину на запчасти, ее хвалят. Фильм «Онегин» — как раз тот случай, когда лучше никому не верить, сходить в кино и составить собственное мнение, потому что у каждого из нас со времен школьной юности свой Онегин, свой Ленский и свои сестры Ларины. Режиссер […]

РИА «Время Н» 

Подачу тепла восстановили в большинстве домов в центре Нижнего Новгорода

Параметры подачи ресурса в дома по улицам Белинского, Горького, Звездинка, Варварской, Алексеевской и других восстановлена в Нижнем Новгороде, об этом сообщили в пресс-службе компании «Теплоэнерго». Согласно информации, специалисты выполнили технологическое переключение и дополнительную регулировку. «Для продолжения работ по устранению повреждения подача ресурса ограничена только на ряд домов по улицам Тимирязева и Студеная. Повреждение планируется устранить в ближайшие часы», — сказали в «Теплоэнерго». Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Биржевая цена на бензин растет после атаки БПЛА на нижегородский НПЗ

Биржевая цена на бензин стала расти после атак БПЛА на российские нефтеперерабатывающие заводы, в числе которых НПЗ в Кстове Нижегородской области. Это следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи.

Читать дальше...

Рамблер 

Таксист спас пенсионерку от мошенников

Таксист из города Шахунья в Нижегородской области спас от мошенников 66-летнюю пенсионерку. Об этом рассказали в ГУ МВД Нижегородской области.

РИА «Время Н» 

Выяснилось, когда восстановят теплоснабжение домов в центре Нижнего Новгорода

Параметры подачи ресурса на часть домов по улицам Белинского, Горького, Звездинка, Варварской, Алексеевской и других в Нижнем Новгороде снижены в связи с проведением неотложных ремонтно-восстановительных работ на тепловых сетях в районе улицы Тимирязева 13 марта. Об этом сообщили в пресс-службе «Теплоэнерго» «На месте работают ремонтные бригады, обеспеченные необходимыми материалами и техникой», — говорится в сообщении. Параметры подачи ресурса на большинство домов планируется восстановить сегодня до конца дня. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. «Самара» взяла верх над «Астаной»

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат Группа Б Самара - Астана: 84-63 (31-16, 10-25, 25-12, 18-10) Самара: Ребич (13 + 7 передач), Томпсон (13 + 7 подборов), Роберсон (12), Далтон (8), Платонов (2) - старт; Зверев (0), Гудумак (10), Викторов (5), Кулагин (4), Загорац (17), Умрихин (0), Амосов (0) Астана: Джонсон (14 - 5 потерь), Хэмм (12 + 8 подборов), Андерсон (10), Щербак (7), Дэвис (0) - старт; Мурзагалиев (6), Пушица (0), Скиппер-Браун (2), Марчук (8), Марчук (0), Майдекин (4) Положение команд... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жительница Дзержинска судится с маркетплейсом, который прислал ей степлер вместо смартфонов

Дзержинский горсуд (Нижегородская область) рассмотрит иск горожанки к маркетплейсу, который доставил ей степлер вместо смартфонов, говорится в пресс-релизе суда.

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Хавбек «Пари НН» Калинский – игрок «Почти Любителей»

Об этом сообщают соцсети команды.
«Почти Любители» – медиафутбольный клуб из Нижнего Новгорода, претендующий на попадание в Winline Медиалигу.
В текущем сезоне Мир РПЛ защитник провел 19 матчей за «Пари НН», в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 13.03.2024

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нижний Новгород

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net