Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Нижнего Новгорода за 11.08.2022

РИА «Время Н» 

Ремонт на улице Ванеева повлияет на работу общественного транспорта

Движение транспорта изменится на улице Ванеева, сообщили в департаменте транспорта Нижнего Новгорода. С 20:00 12 августа до 6:00 15 августа ограничат движение транспорта напротив дома № 169 по улице Ванеева Нижнего Новгорода. На данном участке будут проводить ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях. Ограничения повлияют на работу общественного транспорта. Так, троллейбусы №13 поедут от остановки «микрорайн Щербинки-2» по проспекту Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева, Маршала Рокоссовского... Читать дальше...




МВД России 

За прошедшие сутки полицейские задержали восемь граждан, находившихся в федеральном розыске

Первое задержание произошло в Автозаводском районе. Сотрудниками ДПС у одного из домов по ул. Гайдара был остановлен автомобиль, на котором передвигался мужчина 1988 года рождения, находившийся в федеральном розыске за Межмуниципальным отделом МВД России «Краснобаковский» как лицо, скрывшееся от суда. Инициатор розыска оповещен, до его прибытия мужчина помещен в СПСЗЛ ОП№1 УМВД России по Нижнему Новгороду.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде появился уникальный туристический автобус для людей с ограниченными возможностями

Презентация транспортного средства состоялась в четверг, 11 августа, на территории областного историко-художественного музея. Автобус для туристов с инвалидностью сконструирован по эксклюзивному проекту и является единственным в России подобного класса. Транспорт сделан специально по заказу директора Центра развития социальных и образовательных проектов «Аура» Светланы Нигматуллиной, реализующей на территории области проект для туристов с инвалидностью «Путешествия мечты».  Новый транспорт отечественного производства... Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Никитин поручил выделить допсредства на ремонт дороги в Пижме Тоншаевского района

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил выделить дополнительные средства на ремонт дороги в Пижме Тоншаевского района. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Свое дороже: местные продукты оказались менее доступны нижегородцам

Нижегородская область способна самостоятельно обеспечить себя хлебом, яйцами, молочными и мясными продуктами. Товары местных производителей широко представлены в супермаркетах. При этом они не являются самыми дешевыми в своем сегменте. Хотя производители из других регионов вынуждены закладывать дополнительные расходы, в том числе на доставку.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Выставка европейского рисунка XVI–XX веков открылась в Нижегородском художественном музее

Выставка европейского рисунка "От Веронезе до Пикассо" открылась в Нижегородском государственном художественном музее. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

12 нелегальных финансовых компаний выявили в Нижегородской области

12 нелегальных компаний выявил Банк России в Нижегородской области в первом полугодии 2022 года. В их числе 10 «черных кредиторов», одна финансовая пирамида и один нелегальный участник на рынке ценных бумаг. Об этом сообщает управление по связям с общественностью Волго-Вятского ГУ Банка России.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Дмитрий Иванов: Нижегородская область за 10 лет сделала колоссальные успехи в области спасения детских жизней

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье – "Нижегородская область за 10 лет сделала колоссальные успехи в области спасения детских жизней", - заявил ректор Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, главный внештатный специалист-неонатолог Минздрава России профессор Дмитрий Иванов в ходе визита в регион.

Он посетил Нижегородскую область вместе с другими специалистами университета в рамках аудита работы врачей-неонатологов и акушеров-гинекологов в регионах Приволжского федерального округа. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Движение 11 автобусов и 3 троллейбусов изменится из-за ремонта сетей на улице Ванеева с 12 августа

Движение 11 автобусов и 3 троллейбусов изменится из-за ремонта сетей на улице Ванеева в Нижнем Новгороде с 12 августа. Об этом сообщает городская администрация со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства. Ограничения будут действовать с 12 по 15 августа. В это время на участке улицы Ванеева напротив дома № 169 будут проводится ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Пропавший в Нижегородской области Марат Минкин найден живым

31-летний Марат Минкин, пропавший в Нижегородской области, найден живым. Об этом сообщается на странице ПСО «Волонтер НН» во «ВКонтакте». Напомним, мужчина ушел из дома в Большом Болдино 7 августа и не вернулся. Сегодня волонтеры сообщили, что мужчина жив и его жизни ничего не угрожает. «Найден! Жив! Всем спасибо за помощь в распространении информации!», — подписали пост волонтеры.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородские автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ремонта сетей на улице Ванеева

Ряд нижегородских автобусов и троллейбусов изменит маршруты в связи с ремонтом инженерных сетей на улице Ванеева. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Бизнесмен отсудил у нижегородского правительства 2,9 млн рублей

Предприятие выдвинуло свои претензии к региональному правительству в 2021 году. Причиной стало «неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств». 9 августа 2022-го иск был удовлетворен судом.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Маршруты автобусов и троллейбусов изменят из-за ремонтных работ на улице Ванеева

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — Маршруты автобусов и троллейбусов изменят из-за ремонтных работ на улице Ванеева.

По информации городского дептранса, троллейбусы маршрута 13 будут курсировать от остановки "Микрорайон Щербинки-2" по проспекту Гагарина, улице Бекетова, улице Ванеева, улице Маршала Рокоссовского, улице Генерала Ивлиева, улице Васюнина до остановки "Улица Бориса Корнилова" в оба направления.

Что касается автобусного сообщения, что движение А-41, А-62... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пожилая женщина и ее дочь получили смертельные травмы при наезде поезда в Подмосковье

Поезд насмерть сбил 65-летнюю пенсионерку и ее 38-летнюю дочь в Московской области. Трагедия произошла в Рузском городском округе, сообщили представители Западного МСУТ СКР.

НИА "Нижний Новгород" 

Качественные детали для китайских автомобилей

Компания "КитЗапчасти" предлагает широкий спектр деталей для автомобилей китайского производства, которые активно заполняют рынок РФ и стран СНГ. Фирма не только продает запчасти и комплектующие для машин китайского автопрома, но и для отечественных "КамАЗов". Каталог предлагает большой выбор продукции по отменной цене. Узнать подробнее о предложении компании и ознакомиться с комплектующими можно тут https://msk.kitzapchasti.ru/.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На сайте международной акции «Диктант Победы-2022» открылась регистрация участников

На сайте международной акции «Единой России» «Диктант Победы-2022» открылась регистрация участников. Для ее заполнения нужно выбрать площадку на карте, кликнуть на кнопку «Записаться здесь» и следовать инструкции. В настоящее время идет активная подготовка к проведению «Диктанта Победы-2022», до которого осталось немногим более трех недель, отметил координатор партпроекта «Историческая память», председатель комитета Госдумы по информации Александр Хинштейн.

Читать дальше...

МЧС России 

В Нижнем Новгороде подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС за первое полугодие 2022 года

В Нижнем Новгороде состоялось подведение итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС. В мероприятии приняли участие члены КЧС и ОПБ, руководители территориальной подсистемы РСЧС Нижегородской области, руководящий состав ГУ МЧС России по Нижегородской области, Департамента региональной безопасности Нижегородской области, а также главы администраций, руководители органов ГОЧС городских округов и муниципальных районов области, начальники местных пожарно-спасательных гарнизонов, начальники отделов надзорной деятельности... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Регистрация участников международной акции "Диктант Победы-2022" стартовала в Нижнем Новгороде

На сайте международной акции "Единой России" "Диктант Победы-2022" открылась регистрация участников. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского регионального отделения "Единой России".

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Главврач нижегородской больницы отреагировал на показанный пациентом завтрак с опарышами

Главный врач больницы №39 Нижнего Новгорода Владимир Макаров, посмотрев видео, на котором якобы снят завтрак с опарышами, поданный в медучреждении одному из пациентов, прокомментировал ситуацию. Свой отзыв он оставил под постом в паблике «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Дороги к «Генериуму», в Курбатово, Иваньково: власти Владимирской области рапортуют о досрочном выполнении дорожных работ

В 2022 году дорожный фонд Владимирской области превышает 9 миллиардов рублей — это почти на 46% больше уровня 2021 года. Дороги регионального и муниципального значения ремонтируются по всей области — владимирский Белый дом говорит, что многие объекты будут сданы досрочно



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 11.08.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Lampter.ru

Светодиодные фонари Fenix, Zebralight, Klarus, Lumintop, MTE, Solarforce в Нижнем Новгороде

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Evonews.ru

Как избавиться от кредитов? Портал Хочу все знать. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Finmax-binary.ru

Сигналы FinMax. Узнайте все тут! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Шиныбу.рф

Шины бу 16. Сезонное хранение шин. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

No-onco.ru

Онкология ноги. Портал No-Onco.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Bioelit.ru

Носки для пилинга. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Panda-pets.ru

Груминг Померанского шпица. Наш прайс-лист. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Palatki66.ru

Палатки для туризма. Возможна доставка в любой город. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Apart-audio.info

Предлагаем заказать звуковую аппаратуру. Цена на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Dvd.modavideo.com

Уроки шитья юбки для начинающих. Цены на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Rimsm.ru

Кухни и шкафы-купе на заказ в Дзержинске и Нижнем Новгороде

Struyabobrov.ru

Бобровая струя - полезные свойства. Подробнее на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Томоград76.рф

Услуги УЗИ. Диагностический центр Томоград. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Tekstiliya.ru

Подушка в интернет-магазине. Заказывайте у нас! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Tehnorai-nk.ru

Технорай и КомпьютерОФФ. Спутниковое телевидение. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Cordura.msk.ru

В наличии: подкладочная ткань сетка. Доставка по России. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Crpump.su

Насос для очистки воды. Быстрая доставка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Detkam.su

Портал Detkam.Su: советы образование детей. Подробности на сайте! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Нижний Новгород

Бесплатные тренировки будут организованы для нижегородцев в городских парках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net