Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Нижнего Новгорода за 01.07.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Упрощение закупок, цифровизация и льготные кредиты: предпринимателям окажут дополнительную помощь

Малый и средний бизнес в Нижегородской области сможет рассчитывать на дополнительные меры поддержки. Это предполагается в новом соглашении о сотрудничестве, подписанном между правительством региона и Корпорацией МСП. Упрощение закупок для предпринимателей, развитие цифровизации и льготные кредиты позволят улучшить бизнес-климат в области. Верные средства 

Читать дальше...




РИА «Время Н» 

Ветераны встретились с воспитанниками лагеря «Хочу стать десантником»

Ветераны Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий встретились с воспитанниками лагеря «Хочу стать десантником». Об этом сообщили в департаменте по социальной политике администрации Нижнего Новгорода. Как отметила директор городского департамента по социальной политике Галина Гуренко, на встрече подростки узнали о военных и трудовых подвигах участников Великой Отечественной войны и тех, кто обеспечивал работу в тылу. «Участие ветеранов играет важную роль в нравственном и патриотическом воспитании подрастающего поколения. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами "Лучший дом. Лучший двор"

"Единая Россия" дала старт Всероссийскому конкурсу лучших практик управления многоквартирными домами "Лучший дом. Лучший двор". Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 августа на сайте moydom.er.ru. Победителей определят до 5 сентября. Награждение пройдет 11 сентября в Минстрое.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Дзержинск рассчитывает досрочно выполнить программу переселения жителей из аварийного фонда

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье — Комитет по управлению муниципальным имуществом Дзержинска в начале лета приобрел шесть квартир для расселения жителей многоквартирных домов, признанных аварийными до 2017 года.

Таким образом, в 2022 году с учетом ранее приобретенного жилья дзержинцы получат 69 квартир. Владельцы двух жилых помещений предпочли денежные компенсации, сообщили в администрации города.

На приобретение жилых помещений по нацпроекту "Жилье и городская среда" в 2022 году направлено 224 млн рублей... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

«Девять баллов из пяти»: экс-мэр Нижнего Новгорода поставил оценку губернатору

По его словам, в качестве недочетов он может отметить то, что не были построены метро и ФОК в Сормовском районе, а также фуникулер от памятника Минину и Пожарскому в нижегородский кремль.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Зарегистрировать рождение ребенка нижегородцы могут теперь через Госуслуги

Итоги работы органов ЗАГС в первом полугодии 2022 года подвела руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова на пресс-конференции 1 июля.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Смертность превысила рождаемость в Нижегородской области с начала года

Число умерших в Нижегородской области с начала года превысило число родившихся. Об этом сообщила руководитель ГУ ЗАГС по региону Ольга Краснова на пресс-конференции в пятницу, 1 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Киберкафе с буфетчицей Дуняшей заработало на площади Сенной в Нижнем Новгороде

Первое киберкафе открылось в Нижнем Новгороде. Необычная точка питания заработала в тестовом режиме на площади Сенной, около колеса обозрения.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Точные сроки ввода в эксплуатацию нижегородской «Школы 800» не называются

Новый срок ввода в эксплуатацию «Школы 800» в Нижнем Новгороде не называют. Об этом информирует ИА «Нижний сейчас» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В ЗАГСе рассказали, сколько детей родилось в 2022 году

За первые шесть месяцев 2022 года родилось 11 782 малыша. Больше половины новорожденных оказались мальчиками – 51,5%. Об этом сообщила руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Краснова Ольга Сергеевна на пресс-конференции. Почти 40% младенцев, которые родились с января по июнь 2022 года, оказались вторыми детьми в семье – 4 618 малышей. Первенцами в семье стали 4 502 ребёнка, а 1 875 новорожденных родились стали третьими детьми для родителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почетные гости посетили выпускной НГЛУ им.Н.А.Добролюбова-2022

В НГЛУ им.Н.А.Добролюбова состоялось торжественное вручение дипломов и золотых медалей выпускникам Высших школ и Институтов вуза. Сказать напутственное слово выпускникам НГЛУ в этот день пришли министр науки, образования и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова, Представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации в Нижнем Новгороде Сергей Малов, директор Департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области Сергей Бочаров, первый заместитель... Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Люся Чеботина, RASA И TSOY: YAPPY Truck везет инфлюенсеров в Нижний Новгород

Мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY продолжает путешествие по городам России. 3 июля YAPPY Truck откроется в Нижнем Новгороде. Традиционно, посетителей ждет уникальная программа c участием звёзд и инфлюенсеров.

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Долгостроев становится меньше, а развязок больше. Губернатор подвел строительные итоги 2021 года

Глава региона Глеб Никитин 30 июня выступил с отчетом за 2021 год перед депутатами Законодательного собрания Нижегородской области. В своем докладе он сделал акцент на решение вопроса с проблемными домами, вводе нового жилья, строительстве новых дорог и развязок. И если с решением проблемы долгостроев регион справляется вполне успешно, то с вводом жилья область оказалась только на 50 месте. ДОМОСТРОЙРФ.РУ собрал все самое важное о строительстве, прозвучавшее в отчете по итогам прошлого года.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Артем и София снова стали самыми популярными именами для новорожденных в Нижегородской области

Мужское имя Артем и женское София снова стали самыми популярными для новорожденных в Нижегородской области. Об этом рассказала руководитель регионального ГУ ЗАГС Ольга Краснова на пресс-конференции в пятницу, 1 июля.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Началась подготовка к строительству девятиэтажки для пострадавших с улицы Краснодонцев

Подготовка стройплощадки под новый дом для бывших жителей аварийной девятиэтажки № 17 по улице Краснодонцев началась в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU со ссылкой на департамент строительства и капремонта.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Временным генеральным директором нижегородского ЦНИИ "Буревестник" назначен Павел Ковалёв

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье — Временным генеральным директором нижегородского ЦНИИ "Буревестник" назначен Павел Ковалёв.

Как сообщает пресс-служба предприятия, с 1 июля временным генеральным директором АО "ЦНИИ "Буревестник" (входит в концерн "Уралвагонзавон" в составе ГК "Ростех") в Нижнем Новгороде назначен Павел Ковалёв.

Соответствующее решение утверждено Советом директоров компании.

Отмечается, что он проявил себя умелым организатором и талантливым... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Робот Дуняша начала обслуживать клиентов в кофейне на площади Сенной

В кофейне на колесе обозрения на площади Сенной в Нижнем Новгороде робот Дуняша с внешностью российской супермодели Дианы Габдуллиной начала работу. Редакция сайта pravda-nn.ru протестировала новинку.  Робот-блондинка автоматически распознает, когда к ней подходит клиент, приветствует его и предлагает сделать заказ. Пока он готовится Дуняша развлекает посетителей: танцует под популярные песни, рассказывает интересные факты и сказки, позирует для совместных селфи и съемки клипов, загадывает загадки.Оказалось... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 01.07.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nizhny-novgorod-zely.ru

Бизнес-каталог ZELY: Нижний Новгород

Sadkomed.ru

Клиника САДКО Нижний Новгород: стоматология для детей и взрослых

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Нижний Новгород

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net