Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 28.01.2022

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Центр прогресса бокса откроют в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье — Центр прогресса бокса откроют в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в Канавинском районе Нижнего Новгорода выделен участок для строительства Центра прогресса бокса.

Соответствующее решение одобрено на совете по земельным и имущественным отношениям региона 28 января.

Возвести здание планируется за два года на площади 22,4 тыс. кв. м.

Объём инвестиций оценивается в 324 млн рублей. Читать дальше...




ИА «ПортНьюс» 

Итоги недели с «ПортНьюс»

Итоги недели&nbsp; с &laquo;ПортНьюс&raquo;Судоходство и логистикаНа этой неделе мы затронули тему ставок фрахта на балкерные перевозки.&nbsp; Между тем, перекосы во внутрироссийской логистике привели к закрытию терминала &laquo;Логопром&raquo; в Нижнем Новгороде: через Нижегородскую область ежесуточно проходят более 35 ускоренных контейнерных поездов, все они следуют транзитом в Московский транспортный узел, минуя нижегородские контейнерные терминалы. &nbsp;При этом на... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Производство металлоконструкций планируют начать в Арзамасе

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье — Производство металлических конструкций планируют начать в Арзамасе.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, yа совете по земельным и имущественным отношениям региона 28 января одобрено выделение участка в Арзамасе под строительство здания для производства металлических конструкций.

Согласно информации, объём инвестиций оценивается в 58 млн рублей.

Построить объект предполагается на участке площадью 5 тыс. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижнем Новгороде взыскивают 114 млн рублей таможенных платежей за ввоз машин

В Канавинский районный суд Нижнего Новгорода направлен иск о взыскании с организованной группы неуплаченных таможенных платежей в размере свыше 114 млн рублей. Истцом выступил и.о. Приволжского транспортного прокурора. Основанием для направления заявления стал обвинительный приговор, вынесенный в отношении директора компании, действовавшего в составе организованной группы. Его приговорили к 3 годам лишения свободы. В ходе судебного … В Нижнем Новгороде взыскивают 114 млн рублей таможенных платежей... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Комплекс по производству автокомплектующих появится в Дзержинске

Комплекс по производству полуприцепов и автокомплектующих построят в Дзержинске. Заявку на выделение участка площадью почти 22 тысяч кв. м. одобрил совет по земельным отношениям 28 января.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Новый медицинский центр построят в Автозаводском районе

НИА "Нижний Новгород" – Максим Дерябин

Совет по земельным и имущественным отношениям одобрил 14 заявок на выделение участков в Нижегородской области, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В частности, было одобрено выделение участка на 2.8 тыс. кв. м под строительство частного медицинского центра на 200 посещений в Автозаводском районе. В проект будет инвестировано 215 млн рублей, а строительство займет 36 месяцев.

Также в Канавинском районе был выделен участок площадью 22,4 тыс. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Олег Лавричев: "Работа по содержанию благоустроенных пространств в зимних условиях налажена должным образом"

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье — Олег Лавричев: "Работа по содержанию благоустроенных пространств в зимних условиях налажена должным образом".

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, 28 января 2022 года по инициативе председателя городского собрания депутатов Олега Лавричева состоялся комиссионный осмотр содержания территорий, благоустроенных в 2021 году в рамках программ "Формирование комфортной городской среды" и "Среда 800", в зимних условиях.

В объезде приняли... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Никитин заострил внимание на росте детской заболеваемости коронавирусом

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин разъяснил на своей странице в Instagram особенность очередных коронавирусных ограничений в регионе. «В стране и области антирекорд за антирекордом за два года пандемии: у нас четырехзначные цифры по заражённым ковидом. Ожидаем и дальнейший рост. Как и прогнозировалось, началась 5-ая волна, и она набирает обороты». Из основных ограничений Никитин отметил следующие: — продление до 31 марта самоизоляции для беременных и удаленной работы для 30% сотрудников; ... Читать дальше...

ФССП России 

Материальный вред взыскан с виновника преступления

pУгроза остаться без транспортного средства и прав на его управление побудила 26-летнего гражданина оплатить моральный вред. В Выксунском межрайонном отделении УФССП России по Нижегородской области в отношении мужчины возбуждено исполнительное производство о взыскании материального ущерба в размере 700 тысяч рублей. В рамках установления материального положения должника судебным приставом-исполнителем были направлены запросы во все регистрирующие органы. По месту работы гражданина направлено постановление о взыскании долга с заработной платы. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Комплекс по производству полуприцепов и автокомплектующих появится в Дзержинске

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье — Комплекс по производству полуприцепов и автокомплектующих появится в Дзержинске.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, комплекс по производству полуприцепов и автокомплектующих будет создан в Дзержинске.

На совете по земельным и имущественным отношениям региона 28 января одобрено выделение под реализацию инвестпроекта участка почти в 22 тыс. кв. м.

В возведение объекта будет вложено около 196 млн рублей. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородский метрострой увяз в подземных реках и спорах о близости к опере

Нижегородский минтранс приступил к проработке схемы продления Сормовско-Мещерской линии метро. Об этом сегодня, 28 января, заявил председатель комитета по транспорту Заксобрания региона Владимир Солдатенков. Стоимость реализации этого проекта эксперты оценивают в 19,6 миллиардов рублей. Их планируется привлечь в рамках очередного инфраструктурного кредита – как и в случае со строительством станций Автозаводской ветки. Её, кстати, начнут строить уже этой весной, из-за чего власти уже анонсировали перекрытие центра города. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Центр прогресса бокса построят в Нижнем Новгороде за 324 млн рублей

Центр прогресса бокса планируется построить в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Заявку на выделение участка площадью 22,4 тысячи кв. м. одобрил совет по земельным имущественным отношениям на заседании 28 января.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Никитин объяснил, почему дети не должны ходить одни в ТЦ

«Вход в торговые центры по QR-кодам. Более того, дети до 16 лет — только в сопровождении родителей или других взрослых. Это очень важно. Дети сейчас находятся под угрозой, растет процент детей, которые заболевают, их нужно беречь в первую очередь», — написал глава региона в Instagram.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин поручил усилить работу по сохранению и восстановлению исторической среды в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" – Максим Дерябин

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил усилить межведомственное взаимодействие для повышения эффективности работы по сохранению и восстановлению исторической среды в населенных пунктах региона, сообщает пресс-служба правительства.

Глава региона отметил, что для сохранения и восстановления исторической среды крайне важен объективный подход, учитывающий мнения экспертов и общественности.

"Облик многих улиц складывался веками. Читать дальше...

«Эксперт» 

«Группа ГАЗ» создает IT-академию

«Группа ГАЗ» заключила соглашения с шестью учебными заведениями Нижегородской области об организации процесса углубленного обучения IT-специалистов с учетом перспективных задач автомобилестроения в рамках проекта «Академия IT».



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 28.01.2022

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Chitaina.ru

Сеть книжных магазинов Читайна | книжный магазин Нижний Новгород

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

Forum-nnov.ru

Компания ООО "Форум" Нижний Новгород - официальный дистрибьютор ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, УМЗ, ЗМЗ

Апн-нн.рф

Агенство Политических Новостей - Нижний Новгород

Shop.cafebijoux.ru

Стразы для украшений. Каталог на Shop.Cafebijoux.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Нижний Новгород

Евгений Люлин: "Четкие и слаженные действия пожарных позволяют справиться с буйством стихии"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net