Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 13.01.2022

Юрий Валентинов 

рассказ для вас

Морозец и  встречки от прадо…

Вау вау… марина ехала на заднем сидение ауди и курила парламент в форточку… За окном проносились подмосковные тоскливые пейзажи… пятиэтажки памятники скверы рынки стихийно возникающие на площадях… и люди цепкие до столицы… что там москва час на электричке… красная площадь манежный ряд и дорога по центру среди трамваев тралликов маршруток у метро маяковская – где она жила… сорок минут пешком от станции… и хрущевка пыльная и родная… заставленная фотографиями знаменитостей... Читать дальше...




РИА «Время Н» 

Семь хоккеисток нижегородского СКИФа вызваны в сборную России

Семь хоккеисток нижегородского СКИФа вызваны в сборную России, которая начала подготовку к зимним Олимпийским играм в Пекине. Это следует из списка, опубликованного 13 января на сайте Федерации хоккея России. Главный тренер Евгений Бобарико и его штаб пригласили в команду 34 хоккеистки, включая четырех вратарей, 11 защитников и 19 нападающих. Нижегородский СКИФ представлен голкипером Валерией Меркушевой, защитниками Ангелиной Гончаренко и Еленой Проворовой, а также игроками атаки Оксаной Братищевой... Читать дальше...

Tatobzor.ru (Казань) 

Невретдинов Вагап Сабирович

Невретдинов Вагап Сабирович(биография)гвардии старший сержант,Герой Советского Союза,механик-водитель танка Т-34,родился 15 сентября 1922 года в селе Красный Остров Сеченовского района Нижегородской области. Окончил сельскую семилетнюю школу.С августа 1941 года призван в ряды РККА Трусовским РВК Астраханской области. С 1941 года на… Далее

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Рейс Минск — Москва перенаправили в аэропорт Нижнего Новгорода из-за непогоды в столице

Аэропорты Москвы по данным сервиса «Яндекс.Расписания» задержали или отменили 63 рейса за текущие сутки. Это связано с сильным снегопадом, передали «Известия».

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В аэропортах Москвы на фоне непогоды задерживаются более 80 рейсов - самолеты перенаправляют в другие регионы

[field_small_body]

В Москве на фоне непогоды в четверг, 13 января, аэропорты сообщают более чем о 80 задерживающихся и отмененных вылетах. Пассажирам 26 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мэрия взялась за лопаты // Глава Нижнего Новгорода вывел подчиненных на уборку снега

Администрация Нижнего Новгорода решила личным примером вдохновить горожан на борьбу со снежными завалами после сильных снегопадов. В четверг, оставив на рабочих местах минимум сотрудников, мэр Юрий Шалабаев вывел подчиненных на расчистку от снега городских улиц. Служащих мэрии и муниципальных предприятий в разных районах города снабдили лопатами и обязали сделать фотофиксацию расчищенных участков.

Блог сайта «Царьград» 

В Нижнем Новгороде для купания на Крещение обустроят шесть мест

Встречая праздник Крещения, с одиннадцати часов вечера 18 января до четырёх утра 19-го нижегородцы смогут окунуться в купелях, оборудованных деревянными настилами и лестницами. У каждой такой проруби предусмотрены как минимум по две раздевалки.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Девять новостроек поставили на кадастровый учет в Нижегородской области в декабре

В декабре 2021 года региональное управление Росреестра поставило на кадастровый учет девять многоквартирных домов на территории Нижегородской области, сообщили ИА «Время Н» в ведомстве. Согласно информации, восемь новостроек находятся на территории областного центра. В частности, 19-этажный жилой дом на 337 квартир общей площадью 20653,99 кв. м. со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой располагается по адресу улица 2-я Оранжерейная, 2, корпус 1. Кроме того... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Романа Апроменко назначили новым главным врачом в Городецкой ЦРБ

Роман Апроменко занял должность главного врача в Городецкой ЦРБ. Об этом рассказал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Арестован обвиняемый в убийстве ковернинского депутата

Убийство произошло 11 января в посёлке Ковернино, где обвиняемый при ссоре выстрелил из оружия. Пострадавшим оказался местный депутат Валентин Розин, который сам добрался до больницы и назвал имя преступника. В тот же день он умер в реанимации.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На Урале случилось ДТП с участием автобуса

В Свердловской области произошла автоавария с участием автобуса, грозового и двух легковых автомобилей. При инциденте один человек получил травмы, передает агентство ТАСС со ссылкой на местное управление ГИБДД ГУ Министерства внутренних дел РФ.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородский фитнес-центр проверили на соблюдение эпидемиологических требований

13 января, в четверг, сотрудники областного министерства спорта проверили крупный нижегородский фитнес-центр на соблюдение норм, установленных указом губернатора Нижегородской области №27 «О введении режима повышенной готовности», . Как рассказала начальник отдела юридической работы министерства спорта Нижегородской области Татьяна Абашина, рейды начались в новогодние праздники и проводятся ежедневно, включая выходные дни. «Мы проверили наличие антисептиков, бактерицидных облучателей и социальной разметки в тренажерных залах... Читать дальше...

«Вести» 

2374704

В Москве в результате падения лифта в отеле погибли два человека. В Нижегородской области избирали меру пресечения подозреваемому в расправе над депутатом. Почка – в обмен на доллары.

Pg12.ru 

Йошкаролинцы дождались новых железнодорожных направлений

Долгое время из столицы республики на поезде можно было уехать только в Москву, причем в последнее время количество рейсов сократилось. Йошкар-Ола оказалась в некоторой транспортной изоляции. Однако 2022 года подготовил для горожан сюрпризы: новый автовок

РИА «Время Н» 

Первый участок газопровода до поселка Пыра построен в Нижегородской области

Первый участок газопровода до поселка Пыра построен в городском округе городе Дзержинске Нижегородской области, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального правительства. К настоящему времени завершена прокладку магистрали длиной 4 км вдоль южной стороны трассы М-7. При строительстве использовалась полиэтиленовая труба, срок службы которой составляет не менее 50 лет. Работы выполнялись с применением автомата стыковой сварки, что гарантирует качество соединений и безопасность подачи газа. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Разработанный нижегородскими учеными инсулин в таблетках вошел в тройку важнейших изобретений 2021 года

Разработанный нижегородскими учеными инсулин в таблетках вошел в число важнейших изобретений 2021 года. Об этом сообщили в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент).

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 13.01.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Safesur.com

Клиника ЭКО в Новосибирске. АСМ Паритет. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Potolkynn.ru

ДСК: Натяжные потолки - Нижний Новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Нижний Новгород

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net