Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 26.01.2022

МВД России 

Житель Канавинского района лишился более 3 млн. рублей после звонка мошенника

В отдел полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило заявление о мошенничестве. По словам 32-летнего заявителя, на его мобильный телефон поступил звонок, ответив на который, он услышал автоответчик. Голос робота сообщил нижегородцу о том, что его счет подвергся взлому со стороны мошенников и от его имени отправлены заявки на кредит. После этого с ним связался якобы сотрудник службы безопасности банка, который порекомендовал для аннулирования заявки переоформить кредит на свое имя, а... Читать дальше...




Vremyan.ru 

Почти 300 жителей Нижегородской области пострадали за неделю на скользских тротуарах

294 человека пострадали на скользких тротуарах Нижегородской области в период с 17 по 24 января, сообщили ИА «Время Н» в нижегородском территориальном центре медицины катастроф. В числе пострадавших — 31 ребёнок. Госпитализация потребовалась 16-ти взрослым и четырем детям. За этот же период времени 27 взрослых человек получили холодовые травмы, 10 из них были госпитализированы. Кроме того, 19 января на жителя Павлова с крыши здания на улице Суворова упала наледь. Состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На карантин полностью закрыли 47 школ в Нижегородской области

Из-за роста заболеваемости коронавирусом и острыми респираторными вирусными инфекциями 47 школ в Нижегородской области были вынуждены закрыться на карантин. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Обсерватор для контактных по COVID-19 открылся в Нижнем Новгороде

Медицинское учреждение расположено в Зеленом городе. Вместимость достигает 160 мест. Сейчас там находятся два студента из ПИМУ. Чтобы попасть в обсерватор, нижегородцам нужно отметиться как лицо, которое было в контакте с COVID-зараженным.

Читать дальше...

Vremyan.ru 

Два мужчины насмерть отравились газом в Павловском районе

Два мужчины найдены мертвыми в доме в деревне Малая Тарка Павловского района 24 января. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Нижегородской области. Повреждений криминального характера на телах погибших не обнаружено. Как полагает следствие, 52-летний мужчина был в гостях у 55-летнего знакомого (оба они нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками). В доме работал бензиновый электрогенератор, отвод отработанных газов оборудован не был, продукты горения поступали в жилое помещение. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Около двух тысяч домов в Нижнем Новгороде признали ветхими и аварийными

Около двух тысяч домов в Нижнем Новгороде включили в программу расселения ветхого и аварийного жилья. Об этом стало известно в ходе заседания нижегородской городской думы сегодня, 26 января.

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Нижегородские урбанисты негативно высказались о переносе станции метро на площадь Свободы

Нижегородские урбанисты раскритиковали перенос станции метро от оперного театра на площадь Свободы. По их мнению, это лишит ее значительной части пассажиров и не позволит создать единую сеть скоростного транспорта. Такую точку зрения высказали представители фонда «Городские проекты», основанный Ильей Варламовым и Максимом Кацем.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

У 50% кировчан, болеющих Covid-19, выявляют «омикрон»

Эксперт рассказала, что в регионе наблюдается распространение двух штаммов COVID-19 – «дельта» и «омикрон». Для того чтобы определить каким из них заражен человек, отобранные пробы отправляют в НИИ Саратова и Нижнего Новгорода.

«Это делают два раза в неделю, отправляют примерно 10% от всех положительных. Делается выборка по определенным категориям: вернувшиеся из-за рубежа, контактные с ними, заболевшие из числа вакцинированных, дети до 5 лет и т. д. Если в декабре, как и осенью, мы еще... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Экс-зампред правительства Прикамья арестована по делу о хищении 50 млн руб.

Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода в среду удовлетворил ходатайство следователя об аресте бывшего заместителя председателя правительства Пермского края Елены Лопаевой, которая обвиняется в хищении с соучастницей более 50 млн рублей из средств благотворительного фонда, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.

НИА "Нижний Новгород" 

Умные часы обошли по популярности фитнес-трекеры по количеству продаж в Нижегородской области

Умные часы обошли по популярности фитнес-трекеры по количеству продаж в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба МегаФона.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нижегородские автобусы и машины «скорой помощи» снабдят тревожными кнопками

Росгвардия начала оснащать общественный транспорт и машины «скорой помощи» в Нижегородской области системой экстренного вызова вневедомственной охраны. Об этом сообщили в Федеральной службе войск национальной гвардии России.

Читать дальше...

Vremyan.ru 

Один человек погиб в ДТП на трассе М-7 в Нижегородской области

Смертельное ДТП произошло на 501 км автодороги М-7 Москва — Уфа рано утром 26 января, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. «Тойота» столкнулась с «Рено Логан», а затем в «Рено» врезался автомобиль «Форд», который ехал следом. В результате ДТП 47-летний водитель «Рено» скончался в больнице.

Блог сайта «Царьград» 

Собачье лобби. Как закон о гуманном обращении с животными стал бесчеловечным

Ещё на стадии обсуждения в 2019 году ФЗ №498 спровоцировал шквал скандалов и в народе был быстро переименован в "закон о собаках". Практика показала, что к заботе о ком бы то ни было этот нормативный акт имел мало отношения. Сейчас в России не осталось ни одного региона, в котором администрации не были бы завалены жалобами на нападение бездомных стай. И нигде чиновники эту проблему в полном объёме не решили. Почему? Им мешает "закон о собаках". Почему же этот нормативный акт привёл к столь бесчеловечным... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Нижегородцы судятся с властями из-за коронавирусных QR-кодов

В Нижегородском областном суде состоялось предварительное заседание по иску местных жителей, требующих от властей региона отменить QR-кодов, введённые из-за продолжающейся пандемии коронавируса, пишут местные СМИ. Следите за развитием событий в трансляции: ««Омикрон» в России: регионы ждут пика заболеваемости – все новости» Участие в судебном заседании приняли 32 нижегородца, выступающих истцами с требованием о снятии ограничений на посещение массовых спортивных и культурных мероприятий, ресторанов... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о совершении преступлений, связанных с изготовлением и распространением вредоносных компьютерных программ и мошенническими действиями

Прокуратура Нижегородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении членов организованной группы. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2 ст. 273 УК РФ (изготовление и распространение вредоносных компьютерных программ), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой).

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородский суд заключил под стражу экс-зампреда правительства Пермского края

Чиновницу подозревают в мошенничестве в особо крупном размере, а именно в хищении денег, принадлежащих благотворительному фонду «Содействие — XXI век». Сумма нанесенного ущерба составила, по предварительным оценкам, более 50 млн рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Поверка весов


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 26.01.2022

Rendstroy.ru

Предлагаем купить чугунную канализацию в нашей компании! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Viagranew.ru

Купить виагру в Нижнем Новгороде | виагра цена | купить Виагра, Сиалис, Левитра дженерики

Rosmet-nn.ru

Сайт компании "Росметалл" - производитель профнастила, металлочерепицы и других изделий из оцинкованной стали (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 22, база ГЖД
Тел.: 463-85-85)

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Центртуризманн.рф

Туристическая компания "Центр Туризма" г. Нижний Новгород

Metallinvestnn.ru

МеталлИнвест Поволжье — продажа металлопроката в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Поверка весов





Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Нижний Новгород

Полиция задержала музыкантов «Коррозии металла» за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net