Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 20.01.2022

Блог сайта «newsnn» 

9% нижегородцев проживают за чертой бедности

В ходе заседания комитета по социальной политике в гордуме он рассказал, что в начале 2021 года количество бедных в регионе достигало почти 286 тысяч человек и за год это число не изменилось.

Читать дальше...




ИА «ПортНьюс» 

Судно на воздушной подушке «Бирюса» прошло испытания

Первая &laquo;Байкальская экспедиция&raquo; от компании &laquo;ВодоходЪ&raquo; на новом судне стартует 9 февраля Фото предоставлено пресс-службой ООО&nbsp;&laquo;ВодоходЪ&raquo; На реке Свирь, в районе города Подпорожье, успешно прошли испытания нового пассажирского судна на воздушной подушке (СВП) &laquo;Бирюса&raquo;. Как отмечается в сообщении пресс-службы компании &laquo;ВодоходЪ&raquo;, судно в настоящее время является самым большим в России в классе СВП. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Нижегородская область сорвала программу по строительству фельдшерско-акушерских пунктов

В Нижегородской области за 2021 год не было построено ни одного из 23 фельдшерско-акушерских пунктов, сообщили «Ъ» в министерстве здравоохранения региона. На их строительство из бюджета было выделено около 200 млн руб. Не ускорило процесс строительства и то, что госпредприятие «Нижегородстройзаказчик» указало в документации для подрядчиков на необходимость использовать типовые проекты, привязывая их к местности.В минздраве «Ъ» сообщили, что причиной задержки строительства ФАПов в Нижегородской области... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Директора ЦУГД обвинили в обрушении крыши подземного перехода на Большой Нижегородской во Владимире

Прокуратура Владимирской области возбудила дело об административном правонарушении на руководителя "Центра управления городскими дорогами" по факту ненадлежащего содержания объектов дорожной инфраструктуры во  Владимире, ставшего причиной обрушения крыши подземного пешеходного перехода на Большой Нижегородской со стороны "Химзавода".   Напомним, недавно директор ЦУГД просил у депутатов городского совета областного центра 25 миллионов рублей на решение проблем с уборкой снега во Владимире.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский врач рассказала, зачем медикам нужен единый перечень противопоказаний к вакцине

Министерство здравоохранения России утвердило единый перечень противопоказаний к вакцине от коронавируса. Соответствующий документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации. 

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородских перевозчиков за нарушения масочного режима оштрафовали на 1 млн рублей

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье — Нижегородских перевозчиков в четвертом квартале минувшего года оштрафовали на 1 млн рублей за нарушения масочного режима.

Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

В ведомстве отметили, что усиленные рейды в нижегородском общественном транспорте проводятся регулярно в связи с обострением эпидемической обстановки.

"В первую очередь, мы проверяем перевозчиков: водитель должен быть в маске... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Нижегородской области избитого матерью ребенка отправили в социальный центр

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 января, ФедералПресс. Инцидент произошел в поселке Юганец. Мать первоклассника избила его в подъезде, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения. В семье воспитывается трое детей, их изъяли у родителей.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Позитив дня: социологи поспорили о качестве жизни воронежцев

Я уважаю урбанистическую аналитику и часто на ночь читаю отчеты о соцопросах – так лучше засыпается. Но сейчас я в недоумении. В один день вышли два аналитических исследования двух равносерьезных организаций – госкорпорации ВЭБ и Финансового университета Правительства РФ – с признаками жесткой аналитической конкуренции.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Почти два года проведет в колонии оскорбивший военного полицейского нижегородец

38-летний житель Володарского района выслушал приговор по делу об оскорблении представителя власти и применения насилия в отношении него. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

До и после 17-го года: нижегородцы меняют аварийное жильё на новое

В прошлом году в Нижегородской области введено 1 млн 579 тысяч квадратных метров жилья. Это почти на 7% больше, чем в 2020-м. Одновременно реализуется программа по ликвидации аварийного фонда. За последние три года в Нижегородской области в новые квартиры переехали почти 4000 жителей ветхого и аварийного фонда.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородец, толкнувший полицейского, отправится в колонию строгого режима

Инцидент произошел в августе 2021 года. В поселке Мулино 38-летний подсудимый оказался на территории охраняемого объекта. Сотрудники военной полиции стали выгонять граждан, что соответствовало закону.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Никитин поручил повысить ответственность за самовольный снос зданий в центре Нижнего

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил повысить ответственность за самовольный снос зданий в центре Нижнего Новгорода. Об этом решении стало известно на заседании экспертного совета, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. Напомним, в начале января собственница, не получив разрешение, незаконно снесла дом №10 по улице Черниговской, который находился в охранной зоне ОКН. Однако представитель собственника считает, что работы по сносу здания не нужно было согласовывать. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Владимир Федоровцев: "Вакцинация от Covid-19 является единственной профилактикой на сегодняшний день"

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье – Главный врач больницы №5 Нижнего Новгорода Владимир Федоровцев рассказал ИА "НТА-Приволжье" о необходимости вакцинации от коронавируса, с учетом противопоказаний.

По словам главврача нижегородской больницы №5, вакцинация крайне важна для каждого человека, если у него нет противопоказаний для прививки.

"Есть два варианта: либо переболеть, либо вакцинироваться. Лекарства лечат, а вакцинация формирует иммунитет. По своему опыту работы могу сказать... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде пытаются привлечь к ответственности косметологических мошенников

800 томов уголовного дела, десятки свидетелей и более 200 потерпевших, ущерб свыше 10 млн рублей – дело косметологических мошенников стало одним из самых громких финансовых преступлений в Нижнем Новгороде за последние годы. Но несмотря на все объёмы собранной информации, приговор обвиняемым не могут вынести уже почти пять лет. Недавнее заседание суда по этому поводу также не принесло результатов.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Романчева: ипотечное кредитование сохраняет свою ценность для нижегородцев

Ипотечное кредитование продолжает пользоваться высоким спросом у жителей Нижегородской области, сообщила ИА «Время Н» директор Нижегородского центра независимой экспертизы Татьяна Романчева. «Большинство жителей Нижнего Новгорода живут в многоквартирных домах; как правило, у них есть потребность в улучшении жилищных условий. Поэтому ипотечное кредитование для нижегородцев сохраняет свою ценность и повышает спрос на жилье», — сказала она. По словам эксперта, сейчас в регионе наблюдается постепенный рост ипотечных ставок. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Рост цен на жилье в Нижегородской области замедляется

Рост цены на жилье в Нижегородской области замедляется. Об этом сообщило ИА «Время Н» со ссылкой на директора Нижегородского центра независимой экспертизы Татьяну Романчеву.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Число впервые выданных медицинских лицензий в Нижегородской области в 2021 году выросло на 11%

Число впервые выданных медицинских лицензий в Нижегородской области в 2021 году выросло почти на 11% по сравнению с 2020 годом, до 92. Об этом сообщило министерство здравоохранения Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородская область заняла второе место в России по объему предоставленной РЭЦ поддержки промышленного экспорта в 2021 году

Нижегородская область занимает лидирующие позиции в России по объему предоставленной Российским экспортным центром (РЭЦ) поддержки промышленного экспорта. Рейтинг составлен по итогам реализации нацпроекта "Международная кооперация и экспорт" Российским экспортным центром.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 20.01.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Stroi-dom-proekt.ru

Строительство домов из бруса. Доступные цены! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Aliceart.ru

Дизайн-студия Alice Art (Элис Арт). Разработка, продвижение и создание сайтов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Нижний Новгород

Ярмарки "Покупайте нижегородское" пройдут в майские праздники в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net