Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 10.09.2021

Блог сайта «Наша позиция» 

Трамвай 1938 года хотят вернуть на маршрут в Нижнем Новгороде | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...




ТНТ (Нижний Новгород) 

Ляйсан Утяшева выходит на сцену с новым масштабным проектом «Сarmen P.S.».

25 апреля в Москве и 29 апреля в Санкт-Петербурге состоится премьера авторского проекта Ляйсан Утяшевой. «Carmen P.S.» — это авторское переосмысление и продолжение всемирно известной истории любви, страсти, выбора и непреодолимого стремления к свободе Проспера Мериме. В новом 80-минутном спектакле без слов режиссёр-постановщик Анастасия Вядро, идейный вдохновитель и продюсер Ляйсан Утяшева и одна из ярчайших команд танцовщиков исследуют роль женщины в жизни мужчины, ценность свободы и смыслы любви, воплощая свои самые смелые идеи на сцене. Читать дальше...

«Известия» 

Трамвай 1938 года хотят вернуть на маршрут в Нижнем Новгороде

Старинный трамвай 1938 года может вернуться на туристический маршрут, заявил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. За август трамвай перевез почти 2,5 тыс. пассажиров. Он курсировал по улице Рождественской. Его выпустили на маршрут в честь 800-летия областного центра.

Sports.ru 

Сандро Шварц: «Кержаков производит впечатление приятного человека. Знаю, что он бывший игрок «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц перед матчем 7-го тура чемпионата РПЛ против «Нижнего Новгорода» высказался о главном тренере соперника Александре Кержакове.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Баранец назвал выпады НАТО из-за российско-белорусских учений «букетом гнусных провокаций»

НАТО разразилась провокациями в адрес РФ из-за учений «Запад-2021», несмотря на оборонительный характер маневров, заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Как развиваться регионам

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в режиме видеоконференцсвязи провели сегодня совещание по социально-экономическому развитию с главами субъектов ПФО. В работе совещания принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. Дмитрий Чернышенко рассказал об основных принципах кураторства, утверждённых Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным. Игорь […]

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Станции снеготаяния построят в двух районах Нижнего Новгорода

Станции снеготаяния построят по концессии в Московском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода. Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки региона одобрила изменения генплана города в этих целях. Протокол заседания 19 августа опубликован на сайте Минграда Нижегородской области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Люлин: Дзержинск с гордостью будет носить звание «Город трудовой доблести» — это наша общая победа

10 сентября в Дзержинске председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин вместе с главой города Иваном Носковым принял участие в расширенном заседании организационного комитета по рассмотрению вопроса о присвоении Дзержинску почетного звания «Город трудовой доблести», сообщает пресс-служба РИК НРО партии «Единая Россия». Сегодня президент Владимир Путин подписал указ о присвоении Дзержинску звания «Город трудовой доблести». Напомним, с предложением начать сбор подписей... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В Госдуму внесен законопроект о запрете на списание соцвыплат за долги

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о запрете на списание соцвыплат за долги. Поправки пресекут порочную практику, когда банки списывают со счета должника деньги, выделяемые в рамках социальной поддержки государства, отметил один из авторов документа, первый вице-спикер Совфеда, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. «Речь идет о социальных выплатах всем, кому президентом или правительством решено оказать помощь. Эти деньги — неприкосновенны. Если получатель захочет, он может сам направить их на погашение долга... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минздрав займется медкадрами Мордовии: Голикова подвела итоги визита в Саранск

В Саранске прошла рабочая встреча заместителя председателя Российского правительства Татьяна Голикова и врио главы Мордовии Артема Здунова.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Решение об открытии нижегородской гимназии № 13 примут 13 сентября

Региональное управление Роспотребнадзора примет решение о сроках открытия гимназии № 13 в Нижнем Новгороде в понедельник, 13 сентября. Об этом ИА «В городе N» сообщили родители учеников со ссылкой на директора школы Наталью Анищенко.

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Глава Марий Эл рассказал об экономическом эффекте от передачи трассы «Йошкар-Ола – Нижний Новгород» на федеральный уровень

Жительница поселка Красный мост Килемарского района задала Главе Марий Эл Александру Евстифееву вопрос о передаче трассы «Йошкар-Ола – Нижний Новгород» на федеральный уровень.

Блог сайта «Аргументы недели» 

На ССУ «Запад-21» отрабатывают деятельность штаба и органов управления, а также практические действия войск

Практические действия войск (сил) Совместных стратегических учений (ССУ) пройдут в период с 10 по 16 сентября на девяти полигонах, расположенных на территории Российской Федерации, в акватории Балтийского моря, а также на пяти полигонах Вооруженных сил Республики Беларусь. В ССУ «Запад-2021» задействовано до 200 тыс. штыков, около 80 самолетов и вертолетов, до 760 единиц боевой техники (в том числе 290 танков), 240 орудий, реактивных систем залпового огня и минометов, а также до 15 кораблей. Об... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийская библиотечная школа «Лидер»

13 сентября в 13:00 в областной детской библиотеке имени Татьяны Мавриной в Нижнем Новгороде состоится торжественное открытие XVII Всероссийской библиотечной школы «Лидер». Профессиональный форум пройдет при поддержке министерства культуры Нижегородской области, а также Российской библиотечной ассоциации. В церемонии открытия форума примет участие первый заместитель министра культуры Нижегородской области Наталья Суханова. Школа будет проходить с 13 по 17 сентября. Всего ожидается участие 50 ведущих... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Элеватор на 130 тысяч тонн зерна ввели в эксплуатацию в Перевозе

Крупнейший в Нижегородской области элеваторный комплекс в Перевозе ввели в эксплуатацию 10 сентября. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 10.09.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Лестница52.рф

Изготовление лестниц из массива в Нижнем Новгороде

Yusta-nn.ru

Аварийные комиссары 8(831)2910112 ЗВОНИТЕ! | Аварийные комиссары Нижний Новгород

Shop.cafebijoux.ru

Стразы для украшений. Каталог на Shop.Cafebijoux.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Цитрус-нн.рф

Рекламное агентство"Цитрус" изготовление наружной рекламы и вывесок в Нижнем Новгороде

Zhilye2000.ru

Строительство жилых зданий, Строительство административных, промышленных зданий

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Нижний Новгород

Михаил Калёнов из лицея №38 Нижнего Новгорода признан «Учителем года» Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net