Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 17.09.2021




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Будут ли в России восстановлены лечебно-трудовые профилактории (ЛТП) или мы остановимся на либеральных способах продвижения ЗОЖ?

В России падает статистика смертности от отравления спиртным: 2014- 9722 2015-9557 2016-8283 2017-6789 2018-6735 2019-6451 И хоть статистика позитивная, хочется отметить, что в основном эта смертность ещё и мужского населения. Вероника Скворцова, будучи в то время министром здравоохранения, 7 февраля 2019г сообщила: «Чрезмерное употребление алкоголя и заболевания, которые приводят к этому, являются причиной 70% смертей мужчин трудоспособного возраста». Скворцова уточнила, что из-за алкоголя развиваются циррозы... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Полпред Президента в ПФО проголосовал на выборах в Госдуму

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров сегодня отдал свой голос на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва. 

Читать дальше...

Депутатские новости 

Сергей Миронов и Захар Прилепин дали старт работе Информационного штаба “СБД (Свободный Большой Диалог)”

17 сентября начал работу Информационный штаб по освещению хода голосования “СБД (Свободный Большой Диалог)”, организованный Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. В открытии штаба приняли участие Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов и Сопредседатель партии Захар Прилепин. Площадка станет открытым общественным надпартийным пространством, на котором будет в свободном режиме обсуждаться ход голосования по [...]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Около 13% жителей Нижегородской области явились на выборы в первый день голосования

Первый день выборов в Госдуму подошел к концу. Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская опубликовала данные о явке в регионе.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Лыжно-биатлонную трассу построили в Дзержинске

В городе Дзержинск Нижегородской области 16 сентября была открыта новая лыжно-биатлонная трасса спортивной школы «Магнитная стрелка». Как сообщили в пресс-службе Законодательного собрания региона, в торжественном открытии трассы принял участие председатель областного Законодательного Собрания Евгений Люлин Длина освещенной трассы, построенной в рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт-норма жизни», составляет 2 километра. На строительство трассы в... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Явка на выборах в Нижегородской области составила около 13 процентов

Явка избирателей в Нижегородской области в первый день выборов в Госдуму РФ и законодательное собрание региона составила около 13%, сообщила журналистам председатель областной избирательной комиссии Маргарита Красилевская.

«Аргументы и Факты» 

Почти 200 тысяч нижегородцев проголосовали на выборах в Госдуму 17 сентября

Явка на выборах депутатов Госдумы в Нижегородской области превысила 8% и почти добралась до цифры в 200 тысяч человек. Об этом сообщили в Избирательной комиссии.

Читать дальше...

Dront.ru 

Почистили Керженец

Сегодня на обширной туристической стоянке на берегу реки Керженец (в районе Ивановского моста) была проведена очередная акция долгосрочного проекта «оБЕРЕГАй!». В ходе проекта проводятся очистки берегов водоемов от различного рекреационного мусора и на этот раз порядок на Керженце наводили школьники и преподаватели Ямновской средней школы. Ребята собрали свыше 30 мешков различного мусора и очистили 4 […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Для пяти социальных предпринимателей Нижегородской области разработают франшизы

В Нижегородской области для пяти социальных предпринимателей, победивших в региональном конкурсе «Территория успеха», до 1 ноября 2021 года разработают франшизы. Победителями конкурса, организованного Центром инноваций социальной сферы региона (ЦИСС НО) совместно с нижегородским министерством промышленности, торговли и предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», стали ООО «Цифровое пространство»... Читать дальше...

Profile.ru 

В Белоруссии закрыли учения "Запад-2021"

Церемония закрытия совместных стратегических учений России и Белоруссии "Запад-2021" прошла на полигоне Обуз-Лесновский в Брестской области. "В церемонии приняли участие заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Сергей Истраков, министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Виктор Хренин, заместитель командующего десантно-штурмовыми войсками вооруженных сил Республики Казахстан полковник Виктор Житник", – цитирует РИА Новости сообщение Минобороны России.

"Вечерняя Москва" 

Путин поручил подготовить доклад по соединению трассы Москва — Казань с агломерацией

Президент России Владимир Путин поручил представить предложения по соединению скоростной трассы Москва &mdash; Нижний Новгород &mdash; Казань с городской агломерацией, которая формируется в Мордовии. Об этом говорится в перечне поручений по социально-экономическому развитию Республики Мордовия.

ИА REGNUM 

В первые семь часов на выборы пришли около 8% нижегородцев — Облизбирком

По состоянию на 15:00 17 сентября явка на выборах депутатов в Госдуму составила 8,21%, на выборах депутатов в Законодательное собрание Нижегородской области 7,84%. Об этом сообщила избирательная комиссия области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Первый день голосования прошел без серьезных нарушений

Наблюдатели не выявили серьезных нарушений в первый день голосования в Нижегородской области. Об этом сообщили в Общественной палате. Общественный штаб Нижегородской области по наблюдению за выборами-2021 провел шесть видеоконференций со всеми муниципальными образованиями, на которых координаторы рассказали о том, как проводится наблюдение за ходом голосования в муниципалитетах. Все поступившие от наблюдателей замечания и звонки граждан, включая вопрос о сроках помещения бюллетеней в сейф-пакеты при голосовании на дому... Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

М-12 может «зарулить» в Саранск

К 1 декабря этого года главе государства должны представить предложения по соединению М-12 с городской агломерацией, которую образуют Саранск и Рузаевка. Среди прочего нужно проработать вопрос о повышении категории дороги Р-158. Ответственными за задачу назначены глава федерального правительства Михаил Мишустин и врио главы Мордовии Артем Здунов.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 17.09.2021

Osteo-nn.ru

Остеопатия в Нижнем Новгороде. | Сайт Доктора Жаровского

Coffeemashiny.ru

Хотите купить кофемашину для дома капсульную? Ищите на Coffeemashiny.ru! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Grand52.ru

Гостиница Гранд Нижний Новгород | Гостиницы Нижнего Новгорода

Electro-tochka.ru

Магазин электрики - электротоваров в Нижнем Новгороде Электроточка

Itn-nn.ru

Продажа сетевого оборудования, телекоммуникационные шкафы, оптический кросс

Лбкомплекс.рф

Препарат LB-Комплекс / LB-Complex / ЛБ-Комплекс — купить с доставкой в Нижнем Новгороде

Npf-stroimost.ru

Реставрация церквей и храмов. Приемлемые цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Svadebnye-platya-nn.ru

Свадебные платья в Нижнем Новгороде. Купить свадебное платье 2013 дешево по выгодной цене

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

4,9 млн рублей взыщут с нижегородского «Инвестсити» за нелегальную свалку





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Нижний Новгород

В Нижегородской области ввели 507,6 тысяч квадратных метров жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net