Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 20.06.2021

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

"Работа у партии власти – нести ответственность за все происходящее в стране и первой реагировать", - Наталья Назарова

Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье — "Работа у партии власти – нести ответственность за все происходящее в стране и первой реагировать. Партия готовится к предстоящим выборам. На Съезде был определен главный вектор работы – служение россиянам", - сказала депутат Государственной Думы Наталья Назарова, комментируя итоги ХХ Съезда "Единой России".  

Депутат отметила, что Президент России на Съезде обозначил много важных пунктов для дальнейшей работы. "Большинство из них являются продолжением... Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

2007 • ХК "Саров 2007"

Спортивная Школа «САРОВ» (г. Саров, Нижегородская область) приглашает на просмотр в команду ХК «САРОВ-2007» игроков 2007 года рождения для участия в сезоне 2021-2022 г. Первенстве России, регион Поволжье (группа Б).
Тренер команды Демарин Александр Федорович
Тел. +79202939026

РИА «Время Н» 

249 новых случая коронавируса выявлено в Нижегородской области

249 новых случая заболевания коронавирусом выявлено в Нижегородской области за минувшие сутки. Об этом сообщает портал Стопкоронавирус. Общее количество случаев COVID-19 в регионе достигло 121 718. При этом 114 874 нижегородцев уже выздоровели и выписаны. Из них за последние сутки — 118. К сожалению, за сутки от коронавируса в регионе умерло еще 23 человека. Общее число летальных случаев достигло 3 980. Напомним, что ранее в Нижегородской области фиксировалось 218 случаев COVID-19.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

"Развитие социальной сферы – это важнейший шаг на пути к построению сильного государства", - Анатолий Лесун

Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье — Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, победитель предварительного голосования "Единой России" в 129 одномандатном округе Анатолий Лесун принял участие в работе XX Съезда партии "Единая Россия".

"Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обозначил важнейшие направления деятельности нашей партии на ближайшие годы. Партия "Единая Россия" - это партия социальной направленности. Именно поэтому, развитие социальной сферы ... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Девочка утонула во время купания на Оке в Вачском районе

Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье — Девочка утонула во время купания на Оке в Вачском районе.

Как заявили в региональном главке МЧС России, трагедия произошла возле д. Гоянищево.

Девочка утонула в Оке. Прибывшие на место спасатели обнаружили тело в водоеме. Сейчас выясняются обстоятельства и причины происшествия.

В прокуратуре Нижегородской области сообщили, что в настоящее время прокуратурой Вачского района проводится проверка соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Движение по набережной Федоровского будет ограничено до 1 августа

Движение по набережной Федоровского в Нижнем Новгороде будет ограничено в связи с ремонтными работами. Об этом сообщается на сайте мэрии. Так, с 8:00 24 июня до 20:00 17 июля будет перекрыт участок дороги от дома 1 А по улице Суетинская до дома №8 по улице Набережная Федоровского. А с 8:00 15 июля до 20:00 1 августа будет перекрыт участок от дома №8 до дома №6. Будет организован объезд по прилегающим улицам.

ИА «Свободная трибуна» 

21 июня: этот день в истории России

Москва, 20.06.2021, 13:49:44, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юлия Якобсон. День 21 июня в истории России был богат событиями, о которых вспомнить интересно. Например, в 1742 году издан указ о сооружении Камер-Коллежского вала в Москве с целью не допустить беспошлинной торговли спиртным. В 1797 году родился...

НИА "Нижний Новгород" 

Девочка утонула в Вачском районе

Девочка утонула в Вачском районе.

Как сообщили в ГУ МЧС России, ЧП произошло в д. Гоянищево.

Согласно предоставленной информации, после получения тревожного сигнала на место выехали работники аварийно-спасательного отряда. Они обнаружили труп девочки.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося.

Прокуратурой Вачского района района организована проверка.

Как заявили в прокуратуре региона, по итогам проверки при наличии оснований будут применены меры прокурорского реагирования. Читать дальше...

News-24.ru 

В Нижегородской области поймали подозреваемого в убийстве иностранки

Местный житель уже привлекался к уголовной ответственности за причастность к тяжким и особо тяжким преступлениям. Тело пропавшей 15 июня в Нижегородской области 34-летней иностранной студентки было обнаружено в субботу, 18 июня. В настоящее время мужчина, который подозревается в совершении данного преступления, уже задержан. Указанные сведения размещены на странице Следственного комитета России. Как указано в материалах дела, 44-летний местный житель Борского района уже привлекался к уголовной ответственности... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лишенный прав водитель сбил велосипедистку на Выборгском шоссе

В момент ДТП петербуржец был трезв. Его лишили прав на 21 месяц в прошлом году, когда он отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Один из лучших профессионалов": выдвижение Проценко в Госдуму поддержали представители системы здравоохранения

Дениса Проценко выдвинули в пятерке лидеров федерального списка партии ЕР на выборы в Госдуму. Это решение поддержали представители российской системы здравоохранения.

Читать дальше...

Chelife.ru (Чебоксары) 

В проходной список «Единой России» в Госдуму попали три представителя Чувашии

19 июня в Москве состоялся съезд партии «Единая Россия», на котором был сформирован список кандидатов в депутаты Государственной думы. В его проходную часть попали три представителя Чувашии.

РИА «Время Н» 

Шестиклассница отравилась лекарствами в Канавинском районе

Ученица 6-го класса в Канавинском районе Нижнего Новгорода отравилась лекарствами. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Девочка приняла лекарства, находясь дома. По факту отравления подростка лекарственными препаратами прокуратурой организована проверка.

Газета «Спорт день за днем» 

Кержаков: Интересно было бы посмотреть матч Россия – Украина

Бывший футболист «Зенита» и сборной России, а в настоящий момент главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился своими мыслями, что хотел бы увидеть на Евро-2020 игру между Россией и Украиной. «Мне..

Golbis.com 

Подозреваемый в убийстве американки нижегородец искал девушку на сайте знакомств

Добавлено в Новости

34-летний житель Нижнего Новгорода, который был задержан по подозрению в убийстве студентки-американки Кэтрин Сироу, искал девушку для отношений на сайтах знакомств. В объявлениях ранее судимый за тяжкие преступления мужчина указывал, что не имеет вредных привычек, обожает детей и хочет построить серьезные отношения, пишет «Комсомольская правда». «Не пью, не наркоман, добрый, заботливый, обожаю детей» Подозреваемого зовут Алексей, сейчас […]

РИА «Время Н» 

Прокуратура заинтересовалась гибелью ребенка на реке Ока

Проверка соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья, а также о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проводится в связи с гибелью подростка во время купания в реке Ока около деревни Голенищево Вачского района. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. По ее результатам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Ранее ИА «Время Н» сообщало, что тело погибшей девочки было извлечено спасателями из реки.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Прокуратура начала проверку по факту гибели ребенка в Вачком районе

Прокуратура Нижегородской области начала проверку в связи с гибелью ребенка в водоеме. Напомним, девочка утонула в Оке около деревни Голенищево в Вачском районе 19 июня. 

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Александр Кержаков рассказал, кто из тренеров РПЛ ему интересен

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков рассказал, кто из российских тренеров ему интересен. «Мне очень нравится работа Федотова в «Сочи». То, как ставит игру, встраивает футболист...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 20.06.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

M-infonn.ru

M INFO | Нижегородский интерьерный журнал

Пвх-завесы.рф

ПВХ шторы для холодильных камер. Товары в наличии и на заказ (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Akppnn.ru

Ремонт АКПП, диагностика АКПП, замена масла в АКПП - Автосервис "Сормович"

Goodbrand.nnov.ru

"Гуд Бренд" - оформление шарами в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Карельская 4, тел. (831)410-73-14)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Нижний Новгород

Более тысячи бюджетных мест выделено в нижегородских вузах для участников СВО и их детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net