Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 12.06.2021

«Сноб» 

Сборная России проиграла команде Бельгии в первом матче Евро-2020 в Петербурге

Сборная России проиграла Бельгии со счетом 3:0 в первом туре группы B в рамках Евро-2020. Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» — это был первый из семи матчей, который площадка примет в рамках чемпионата




РИА «Время Н» 

Сборная России проиграла бельгийцам на Евро-2020

Футбольная сборная России потерпела первое поражение на Евро-2020. Поздним вечером 12 июня в Санкт-Петербурге наши футболисты проиграли соперникам из Бельгии. Уже на 10-й минуте матча вратарь россиян пропустил гол от форварда бельгийцев Ромелу Лукаку. На 34-й минуте забил вышедший на замену Тома Мёнье. А на 88-й Лукаку поставил финальную точку в игре — 3:0. Таким образом, сборная Бельгии возглавила группу В, а сборная России пока находится на последнем месте. Впереди у наших футболистов игра с финнами... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

"День России символизирует мощь и величие нашей страны", - Евгений Люлин

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье- председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин принял участие в праздничных мероприятиях в честь Дня России в Нижнем Новгороде.

Как напоминает пресс-служба регионального парламента, праздничные мероприятия открылись церемонией закладки капсулы в основание памятника святому благоверному великому князю Александру Невскому возле Кафедрального Собора на Стрелке, в которой приняли участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Еще 520 коек для пациентов с коронавирусом развернут в Нижегородской области

Еще 520 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией развернут в медучреждениях Нижегородской области. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородцам вручили первые юбилейные медали "В память 800-летия"

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил первые юбилейные медали "В память 800-летия Нижнего Новгорода" в усадьбе Рукавишниковых 12 июня 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Памятные медали были вручены 17 нижегородцам.

"В разные эпохи на благо нашей Родины работали и служили нижегородские воины и религиозные подвижники, изобретатели и купцы, ученые и спортсмены, простые труженики и яркие творцы. Нижегородцы организовали народное ополчение... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин и Андрей Макаров встретились с победителями предварительного голосования "Единой России"

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье-
Губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Глеб Никитин и председатель комитета по бюджету и налогам Государственной думы России Андрей Макаров встретились с победителями предварительного голосования в регионе и партактивом "Единой России".

Как сообщили в НРО партии, Андрей Макаров поздравил собравшихся с победой на предварительном голосовании и еще раз отметил его важность для партии.

"Праймериз можно сравнить с экзаменом... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Россия умеет побеждать: болельщики рассказали, какую игру ждут от сборной на Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу 2020 стартовал, и в Петербург приехали болельщики с разных концов России, чтобы поддержать сборную в матче с бельгийцами. Поклонники футбола поделились с корреспондентом ПолитЭксперта своими ожиданиями от предстоящей игры.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Мелик-Гусейнов прошел ревакцинацию против коронавируса

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов прошел ревакцинацию против коронавирусной инфекции. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Губернатор вручил паспорта нижегородским школьникам

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил паспорта школьникам, отличившимся успехами в учебе, спорте и общественной деятельности.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, церемония состоялась в рамках Всероссийской акции "Мы – граждане России!", которая стала частью праздничных мероприятий, посвященных Дню России, - XVII Всероссийского фестиваля фольклорно-этнографических коллективов "Зеленые Святки" и XII Всероссийского... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин вручил первые юбилейные медали "В память 800-летия Нижнего Новгорода"

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил первые юбилейные медали "В память 800-летия Нижнего Новгорода"

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, торжественная церемония состоялась в усадьбе Рукавишниковых 12 июня 2021 года, в День России.

Памятные медали были вручены 17 нижегородцам.

"В разные эпохи на благо нашей Родины работали и служили нижегородские воины и религиозные подвижники, изобретатели и купцы... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Памятную капсулу заложили в основание памятника Александру Невскому в Нижнем Новгороде

Памятную капсулу заложили в основание памятника Александру Невскому на Стрелке в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Автомобиль столкнулся с фурой и улетел в кювет под Навашино

Дорожно-транспортное происшествие случилось под Навашино в Нижегородской области 12 июня. Об этом сообщил источник в силовом ведомстве. Легковушка врезалась в грузовой автомобиль «Скания», после чего улетела в кювет. Для ликвидации последствий ДТП потребовалась помощь спасателей. По предварительной версии, причиной автоаварии могло стать несоблюдение скоростного режима во время дождя. Обстоятельства ДТП уточняются.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Латвия заинтересовалась турецкими БПЛА

Дайджест новостей военной авиации за 6-12 июня 2021 года.

Редакция Telegram-канала «Крылья войны»  рассказывает о главных новостях из мира военной авиации за минувшие дни.

Болгария

В Болгарии потерпел крушение МиГ-29

9 июня в 00:45 во время полетов в ходе совместных болгаро-сербских учений «Шабла 21» потерпел катастрофу над Черным морем истребитель МиГ-29 ВВС Болгарии.

Истребитель МиГ-29 ВВС Болгарии во время выполнения тренировочного задания потерпел крушение в Черном море, ведутся поиски пилота. Читать дальше...

«Сноб» 

Футболист сборной Дании потерял сознание на поле во время матча с Финляндией на Евро-2020. Игру остановили

Матч группы B чемпионата Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии в Копенгагене прервали из-за инцидента с полузащитником первой команды Кристианом Эриксеном, сообщает «Интерфакс»

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Коронавирус за сутки подтверждён еще у 179 нижегородцев

Нижний Новгород. 12 июня. НТА-Приволжье - Коронавирус за сутки подтверждён еще у 179 нижегородцев.

Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, по данным на 12 июня, в Нижегородской области зарегистрировано 120 058 заразившихся. В том числе активных случаев зафиксировано 2 308.

При этом 113 932 нижегородцев уже вылечились от коронавируса, в том числе за прошедшие сутки из больниц выписались 135 человек. 18 человек умерли, увеличив число жертв инфекции до 3 818.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 12.06.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

03пк-нн.рф

Ремонт и компьютерная помощь, компьютерный мастер Нижний Новгород

03pc-nn.ru

Ремонт и компьютерная помощь, компьютерный мастер Нижний Новгород

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Paper-avro.ru

Предлагаем купить кухонные полотенца (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Нижний Новгород

Нижегородцам рассказали об опасности торопливого поедания шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net