Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Нижнего Новгорода за 12.04.2021




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Новая школа открылась на проспекте Гагарина в День космонавтики

Школа № 34, ориентированная на изучение точных дисциплин, в том числе космологии, открылась в ЖК «Гагаринские высоты» 12 апреля. Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

На площади Горького началось восстановление центральной лестницы

На площади Максима Горького в Нижнем Новгороде началась установка фундамента центральной лестницы сквера. Благоустройство планируют завершить к 1 июля. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Новую школу открыли на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде в День космонавтики

Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Новую школу открыли на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде в День космонавтики.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 12 апреля в жилом комплексе "Гагаринские высоты" областного центра торжественно открыли новую школу.

Строительство велось по федеральному проекту "Современная школа" нацпроекта "Образование", утверждённого указом президента РФ Владимира Путина.

"Символично, что школу на проспекте Гагарина... Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия заняла 33 место в РФ по вовлеченности жителей в малый бизнес

В Чувашии на долю сотрудников малых и средних предприятий приходится 14,5% численности рабочей силы. По этому показателю республика находится на 33 месте среди 85 регионов России.

РИА «Время Н» 

Нижегородская администрация не намерена отказываться от покупки ретро-трамваев

Администрация Нижнего Новгорода не отказалась от планов по закупке ретро-трамваев, сообщили ИА «Время Н» в городском управлении по связям со СМИ. Напомним, в марте на портале госзакупок был размещен лот на приобретение в лизинг 11 вагонов в советской стилистике. Начальная стоимость контракта составляла 945,9 млн рублей, его планировалось заключить на пять лет. В то же время в соцсетях нижегородцы начали высказывать недовольство по поводу закупки дорогостоящих ретро-трамваев, указывая на то... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородцы чаще всего жалуются на торговлю и ЖКХ

Жители Нижегородской области в I квартале 2021 гола направили в региональное управление Роспотребнадзора 4186 жалоб, из них 4132 (99%) составили — письменные, 54 (1%) — устные. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

Актер Артем Сучков: «Погрузиться в девяностые было безумно интересно»

12 апреля на ТНТ большая премьера: покажут сериал «Милиционер с Рублевки», приквел одного из самых популярных комедийных сериалов России – «Полицейского с Рублевки». Предыстория расскажет о молодых годах полковника Яковлева, которые пришлись на дикие девяностые. Яковлева в «Милиционере с Рублевки» сыграет Артем Сучков – молодой актер, известный по фильмам «Чего хочет Слава?» Оксаны Бычковой, трилогии «Гоголь» Егора Баранова и сериалам «Водоворот», «Проект «Анна Николаевна». Мы расспросили Артема о том... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Свекла и морковь почти на треть подорожали в Нижегородской области

Свекла и морковь в Нижегородской области подорожали на 26 — 29% в марте текущего года. В среднем цены на продовольственные товары в регионе выросли на 1,3%. Об этом сообщает Нижегородстат.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Мать пропавшей в Дзержинске девочки обратилась за помощью к нижегородцам

Мать пропавшей в Дзержинске шестилетней Эвелины Яцик обратилась за помощью в поисках ребенка к нижегородцам. Она полагает, что девочку увез ее бывший муж. Свое видеообращение женщина разместила в соцсети.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники наркоконтроля главка полиции региона приняли участие в профилактическом мероприятии

В мероприятии принял участие подполковник полиции Алексей Юферев, заместитель начальника 2 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Председатель ЗС НО наградил победителей конкурса "Гагарин – первый!"

Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Председатель ЗС НО наградил победителей конкурса "Гагарин – первый!".

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин провёл церемонию награждения лауреатов и победителей детского конкурса "Гагарин – первый!".

Праздник, состоявшийся в Нижегородском планетарии им. Г. М. Гречко, был приурочен ко Дню космонавтики.

Конкурсанты посетили фотовыставку "Удивительная... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 12.04.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Massagenn.ru

Магазин Массажного Оборудования - официальный поставщик массажных кресел и массажеров в Нижнем Новгороде (г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 49, оф. 8,  тел.:  8 (831) 438-27-39)

Rukinozhnitsy.ru

Салон красоты и парикмахерская в Нижнем Новгороде «Руки-Ножницы»

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

52.mobilfunk.ru

52.mobilfunk.ru
Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций и фотоаппаратов и многое другое. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Манхеттен-нн.рф

Жилой микрорайон "Манхэттен"

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Рулонный-газон-нн.рф

Green Park - укладка и продажа рулонного газона в Нижнем Новгороде и области

Club41217760

Витражная студия "Хамелеон"- раскрась мир в свои цвета! (г. Нижний Новгород)

Arta-nn.ru

Центр Сервисного Обслуживания Населения в Нижнем Новгороде - АРТА

Durov

Павел Дуров

Nn-decor.ru

Компания Decor-Натяжные потолки в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Нижний Новгород

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net