Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Нижнего Новгорода за 24.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 25 апреля

00.00 Свадьба Фигаро. Опера В.А. Моцарта. Часть 1 16+ 01.30 Свадьба Фигаро. Опера В.А. Моцарта. Часть 2 16+ 02.35 Вача. Из цикла: "Малые города". Часть 1 16+ 03.10 Вача. Из цикла: "Малые города". Часть 2 16+ 03.50 День рождения. Документальный фильм 16+ 04.15 70 лет Победы. Из цикла: "Глянуть с Нижнего" 16+ 05.10 Классное чтение. Николай Гумилев. Анализ лирики 12+ 06.00 Свадьба Фигаро. Опера В.А. Моцарта. Часть 1 16+ 07.30 Свадьба Фигаро. Опера В.А. Моцарта. Часть 2 16+ 08.35 Вача. Из цикла: "Малые города". Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жилые дома разорвало пополам из-за карстового провала под Нижним Новгородом. Видео

В результате сошедшего в селе Караулово Кстовского района Нижегородской области оползя образовался огромный провал, в который сползли несколько домов. Один из них фактически разорвало пополам. Люди вовремя успели покинуть строения, пострадавших нет.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Выставка «Поэзия стекла» откроется в Усадьбе Рукавишниковых

Выставка «Поэзия стекла» откроется в Усадьбе Рукавишниковых в Нижнем Новгороде 30 апреля, сообщили в НГИАМЗ. На ней представлены уникальные произведения русского и западноевропейского художественного стекла. Более шестидесяти экспонатов XVII—XIX вв. еков демонстрируют возможности использования стекла, как материала для создания произведений декоративно-прикладного искусства и этапы развития его производства. На выставке представлен уникальный «вершининский» стакан, каких в мире осталось не больше 20. Читать дальше...

Fishki.net 

Музей Сталина в Нижегородской области

Иосиф Виссарионович Сталин — это человек, благодаря которому страна смогла одолеть коричневую чуму – фашизм. Сталин – человек необычайно одаренный, он был и большевиком, и революционером, участником военно-революционного комитета в Петрограде, одним из организаторов Великой Октябрьской социалистической революции, участвовал в создании Союза Советских Социалистических Республик.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Учёные Университета Лобачевского создают новые ранозаживляющие материалы

Учёными Университета Лобачевского совместно с коллегами из Приволжского исследовательского медицинского университета, МГУ им. Н.П. Огарева и Нижегородской областной клинической больницы им. Н.А. Семашко в недавно опубликованной статье в журнале Nanomaterials предложены механизмы разработки новых нанокомпозитов бактериальной целлюлозы (БЦ) и дифосфата бетулина (ДФБ), предварительно пропитанных на поверхности наночастиц оксида цинка (НЧ ZnO), для производства перевязочных материалов.

«Тульский футбол» 

«Крылья Советов» оступились в Ярославле, «Оренбург» одолел «Нижний Новгород»

В ФНЛ состоялись матчи 38-го тура. «Шинник» (Ярославль) – «Крылья Советов» – 2:2 (Дмитрий Самойлов, 31, 90+1 – Дмитрий Ефремов, 16, Иван Сергеев, 85). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Эльдар Низамутдинов и Асланбек Сикоев, заменённый на 59‑й минуте. «Оренбург» – «Нижний Новгород» – 2:1 (Дмитрий Воробьёв, 34, 45+2 – Кирилл Гоцук, 89). «Акрон» […]

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

В ФНЛ сменились лидеры, в команде Кержакова вырос чудо-талант

С начала года в группе лидеров Олимп первенства ФНЛ наблюдался примерно один и тот же турнирный расклад: «Крылья Советов» держались наверху и наращивали преимущество, а «Оренбург» и «Нижний Новгород» менялись местами. За четыре..

РИА «Время Н» 

Тысячи активистов «Единой России» приняли участие во всероссийском субботнике в Нижегородской области

Тысячи активистов «Единой России» сегодня вышли на большую уборку территорий в Нижегородской области. Субботники прошли во всех районах и городских округах, добровольцы привели в порядок после зимы парки, скверы, набережные, знаковые и памятные места, территории соцучреждений, сообщает пресс-служба РИК НРО партии. Масштабный субботник прошел в Светлоярском парке Нижнего Новгорода. После комплексного благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» он стал любимым и... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские «Росы» прошли в ¼ Высшей лиги КВН

Нижегородская команда «Росы» прошла в ¼ Высшей лиги КВН. Нижегородцы заняли второе место в 1/8 финала. Они получили от жюри все пятерки за «Приветствие» и «Разминку», а также всего две четверки за музыкальный конкурс. «Хочу поздравить Нижний Новгород, который в год 800-летия поздравил себя кавээновской командой», — сказал председатель жюри Константин Эрнст. Напомним, команда Мининского университета и школы № 121 «Утомленные школой» выиграла первое место среди детских команд на гала-концерте КВН.

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Димитрис Итудис: у ЦСКА есть свои приоритеты, нужно предоставить отдых некоторым игрокам

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от заключительного матча Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом». От результата заключительной встречи зависит, с какого места ЦСКА выйдет в плей-офф. Армейцы могут финишировать третьими или четвёртыми.

Mospravda.ru 

ДЕЗОРГАНИЗАЦИЯ ПОД ВИДОМ ГАРМОНИЗАЦИИ

Сенаторы Российской Федерации очень любят рассматривать законы, не входящие в конституционные обязанности Совета Федерации, но при этом руководство СФ категорически не приветствует споры на пленарных заседаниях. Совет Федерации не место для дискуссий, но они все же случаются. На 504-м пленарном заседании их было немало. В прошлом вооруженные снаряжением диверсанты шли лесом в тыл с рюкзаками...

РИА «Время Н» 

Патриарх Кирилл посетит Нижегородскую епархию летом

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Нижегородскую епархию с 30 июля по 1 августа, сообщается на сайте Нижегородской митрополии. Такое решение принято по итогам встречи с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием в Москве 22 апреля. В рамках визита патриарх Кирилл примет участие в праздновании 800-летия Нижнего Новгорода, 800-летия Благовещенского монастыря, 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 24.04.2021

Irmikids.ru

Предлагаем купить стильные брюки для мальчиков. Качество гарантируем. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Rh-nn.ru

| Ремонт холодильников | Нижний Новгород |

Nagorn.ru

Нагорное благочиние Нижегородской епархии

Electrodgroup.ru

Электродный завод. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kvc-nnov.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Кустовой Вычислительный Центр Нижний Новгород

Xn--80aae0aar0a2dn5czac.xn--p1ai

Лазерная диодная эпиляция ног. Записаться онлайн! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Счетчикнн.рф

КапиталСервис. Установка счетчиков воды, счетчиков газа и газовых счетчиков в Нижнем Новгороде

Electro-tc.ru

ШР. Решения для электроснабжения. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Bus-mounting.ru

Шиномонтаж Нижний Новгород | Постоянным клиентам скидка 10%

Yurmed.ru

Бухгалтерское сопровождение юридических лиц. Обращайтесь! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ктолюбит.рф

Для тех кто любит! Организация семейных событий, выездная регистрация брака

Okna-armada.ru

Монтаж пластиковых окон в деревянном доме. Компания Армада. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Escort-v-nizhnem-novgorode.ru

Эскорт услуги в Нижнем Новгороде. Только лучшие девушки. VIP эскорт.

Pozern.ru

Капитальный ремонт квартир. Вся информация тут! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Samorez.by

Предлагаем купить акриловую ванну. Подробности на сайте! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Proservis.ru

Ремонт стиральных машин Бош на дому. Диагностика. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Viktoriyatex.ru

Предлагаем купить скатерть из хлопка. Выгодные условия сотрудничества. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Advokat-essentuki.ru

Консультация, помощь адвоката. Многолетний опыт работы. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Нижний Новгород

Игорь Федотов: у судьи матча «Пари НН» — «Локомотив» были испуганность и неуверенность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net