Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Нижнего Новгорода за 11.02.2021




РИА «Время Н» 

Комиссия Гордумы по МСУ обсудит инициативы по увековечению памяти выдающихся нижегородцев

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению состоится в городской Думе Нижнего Новгорода 12 февраля в 13:00, об этом сообщает пресс-служба Гордумы. Депутаты обсудят предложения об увековечении памяти нижегородцев, внесших значительный вклад в развитие города: главного строителя судов завода «Красное Сормово» Сергея Павлиновича Волкова, директора Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки имени В.И. Ленина Натальи Анатольевны Кузнецовой, главного архитектора... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Голубые и розовые собаки: почему это не смешно

Жители города Дзержинска Нижегородской области обнаружили бездомных собак, окрашенных в ярко-голубой цвет. Они были замечены на территории завода "Дзержинское оргстекло", признанного в 2015 году банкротом. Как предположил в беседе с РИА "Новости" конкурсный управляющий акционерного общества "Дзержинское оргстекло" Андрей Мисливец, бездомные животные могли испачкаться в остатках "какой-то химии" в одном из заброшенных корпусов завода - например, изваляться в медном купоросе. Теперь власти города... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородцы пожаловались на ужасное состояние подземного перехода на Советской улице

Прохожие рассказывают, что с потолка на них постоянно что-то капает, а целой штукатурки практически не осталось. Кроме того, со стен падает плитка, а освещение регулярно гаснет.

Читать дальше...

«Вести» 

Окрашенная шерсть не угрожает здоровью собак из промзоны Дзержинска

Окрашенная шерсть не угрожает здоровью собак из промзоны Дзержинска, заявили ветеринары. Специалисты "ЗооЗащита-НН" готовы уже завтра в светлое время суток выехать на территорию предприятия, провести необходимое обследование и дать экспертное заключение.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Парковку ограничат в центре Нижнего Новгорода из-за уборки снега

С 21:00 12 февраля до 09:00 17 февраля будет ограничена парковка и остановка автомобилей на нескольких улицах в центре Нижнего Новгорода. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Синие собаки — совсем не забавные. Стая из Дзержинска может стать опасной для жителей

Недалеко от завода «Оргстекло» в Дзержинске заметили стаю собак с голубой шерстью. Не исключено, что необычный оттенок животным придали химикаты. Хвостатым, заверили зоозащитники, ничто не угрожает. Так ли это, разбирался «360».

Блог сайта «Спутник» 

Спортивные игры «Зимние забавы вместе с папой» пройдут в школах Приокского района

Школы Приокского района Нижнего Новгорода с 12 по 24 февраля проведут на своих территориях спортивные игры «Зимние забавы вместе с папой», об этом сообщили в районной администрации. Соревнования пройдут на свежем воздухе, при температуре не ниже -16 градусов. К участию допускаются сборные команды школ, состоящие из числа учеников 5 -9 классов. Обязательно условие — присутствие в команде отцов. «На открытии команды получат маршрутный лист с указанием последовательности прохождения восьми заданий. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Около 60 бесхозяйных теплосетей передадут «Теплоэнерго» в Нижнем Новгороде

По словам председателя КУГИ и ЗР Светланы Помпаевой, 57 из этих объектов в прошлом были бесхозными, их много лет никто не обслуживал, из-за чего состояние теплосетей оценивается как неудовлетворительное.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

70% нижегородцев положительно оценили благоустройство по программе «Среда 800»

Более 70% жителей Нижнего Новгорода положительно оценили благоустройство первых трех общественных пространств по программе «Среда 800»: площадь Маркина, сквер Свердлова и территории у станции канатной дороги. Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Мэрия Нижнего Новгорода оценила шансы снятия запрета на фитнес для пенсионеров

Этим вопросом заинтересовалась в Инстаграм одна из жительниц приволжской столицы. Она спросила, когда будут сняты ограничения 65+ по посещению оздоровительных физкультурных учреждений.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Раскрыта тайна голубых собак в Нижегородской области

ДЗЕРЖИНСК, 11 февраля, ФедералПресс. В Дзержинске на территории бывшего завода, который специализировался на производстве стекла и полимерных материалов, обнаружили собак, окрашенных в голубой цвет. Стало известно о возможной причине странного происшествия.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенский «Зенит-2012» завоевал серебряные награды на турнире в Тамбове

Юные пензенские футболисты вернулись домой с медалями межрегионального турнира, который проходил в Тамбове. Команда «Зенит-2012» завоевала там серебряные медали. Хотя от главного трофея их отделил всего один забитый мяч.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сотрудник ООО «НижБел» скончался на производстве в Автозаводском районе

40-летний региональный менеджер ООО «НижБел» скончался на производстве в Автозаводском районе 11 февраля. Об этом сообщила пресс-служба государственной инспекцией труда в Нижегородской области.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Переселенцам урезают метры // Нижегородцы жалуются на нарушения при расселении аварийного фонда

Эксперты ОНФ просят прокуратуру разобраться в действиях администрации Нижнего Новгорода по расселению людей из аварийного жилья. Общественники считают, что в нарушение программы расселения жителям не дают возможности переехать в другие квартиры, предлагая только денежные компенсации. При этом сума компенсации рассчитывается так, что жители получают за изымаемое жилье значительно меньше его реальной стоимости. Даже в случае несогласия с суммой расселяемых могут выселить из квартиры принудительно. В мэрии инициативу не комментируют... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород» был сильнее «Автодора»

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Нижний Новгород – Автодор 86:80 (23:15, 23:30, 21:20, 19:15) Положение команд: Зенит – 14-2, УНИКС – 13-4, ЦСКА – 11-4, Локомотив-Кубань – 10-6, Зелена-Гура – 10-8, Нижний Новгород – 8-6, Автодор – 7-9, Химки – 6-7, Парма – 6-8, Астана – 4-10, Енисей – 4-11, Калев – 3-11, Цмоки-Минск – 2-12.

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородцев возмутило халатное отношение медиков в пункте вакцинации от COVID-19

Речь идет о поликлинике № 38, где сейчас можно сделать вакцину. Пациенты утверждают, что после того, как им поставили прививку от COVID-19, сотрудники пункта даже не вели наблюдение в течение 30 минут после вакцинации, как полагается. Кроме того, им не выдали памятку, в которой можно найти информацию о побочных эффектах после укола.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Авиасообщение с Киргизией открывается из аэропорта «Стригино»

Авиасообщение с Киргизией открывается из аэропорта «Стригино» 20 февраля, об этом сообщает пресс-служба аэропорта. Рейсы Нижний Новгород — Ош будет выполнять по субботам авиакомпания Nordwind. Вылет из Нижнего Новгорода — в 23:55, прибытие в Ош — в 06:45. Обратный рейс будет осуществляться по воскресеньям: отправление из Оша — в 09:00, прибытие в Стригино — в 10:10. Время указано местное для каждого аэропорта. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737 вместимостью 189 кресел.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 11.02.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Mpt-nn.ru

МПТ-НН |

Oydo.ru

Строительство домов «под ключ» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Privetnn.ru

Городской портал Нижнего Новгорода (работа, недвижимость) "Привет Нижний Новгород" (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Печи-нн.рф

Печи камины нижний новгород

Rotorg.com

Предлагаем купить казан из чугуна. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Alexrw.ru

- Блог Нижегородского СЕОшника

Santehnika-service.ru

Сантехник в Подольске. Контакты: +7 (916) 513-37-38 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Распродажадоменов.рф

Распродажа доменов.РФ - Продажа доменов в зоне .РФ, красивые домены по низкой цене

Escort-v-nizhnem-novgorode.ru

Эскорт услуги в Нижнем Новгороде. Только лучшие девушки. VIP эскорт.

Xn--21-1lctt.xn--p1ai

Специалист по промышленной безопасности. Учебно-производственный комбинат. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Elena-plus.ru

Стоматолог-ортопед в Москве. Цена на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Computex.ru

Алкотестеры недорого. Оптовый дилер Computex Ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

мебель-клевер.рф

Мягкая мебель от производителя в Нижнем Новгороде (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Selfie92.ru

Услуги салона красоты. Онлайн-запись. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Artel-fasad.ru

Вентфасады, штукатурные фасады - Артель Нижний Новгород

Yuna-style.ru

Производитель женских платьев в Москве. Тел. 8 (495) 517-07-24. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Agro-cultura.ru

Сеноизмельчитель. Цены указаны на сайте (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

24talk.ru

Облачная АТС для мобильного бизнеса. Работает по всему миру. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Нижний Новгород

Ребенок из Нижнего Новгорода погиб, пытаясь напугать родителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net