Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Нижнего Новгорода за 31.07.2017

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Нижегородской области водителей проверили на трезвость

Сотрудники ОГИБДД Дальнеконстантиновского и Дивеевского районов провели операции группами нарядов ДПС по пресечению  фактов управления транспортными средствами в нетрезвом виде.




Дни24 

В Нижегородской области зарегистрированы четыре случая укусов бешеных котов

Сегодня представители ветеринарного надзора по региону в Нижегородской области поведали, что ими было зарегистрировано порядка четырёх случаев бешенства домашних котов. И это за последние всего две недели. В результате инцидента заражённым оказался один ребёнок.

«Advertology.Ru» 

Агентство Unblvbl представило Collabeeration - первую дизайн-коллаборацию в отечественном крафтовом пиве

Нижегородское дизайн-агентство Unblvbl презентовало проект Collabeeration для частной пивоварни Рустама Аскарова Malz & Hopfen. Collabeeration — это коллекция авторского пива, этикетки для которой создали лучшие, по мнению агентства, русскоязычные дизайнеры упаковки со всего мира. 

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Нижегородские сотрудники ГИБДД провел беседу с юными велосипедистами

В летнем оздоровительном лагере инспекторы ДПС Уренского района научили ребят навыкам безопасного поведения на дорогах, в том числе при управлении велосипедом.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Нижегородские воспитанники детских садов призывали пешеходов не отключаться от жизни

В рамках кампании социальной рекламы «Не отключайся от жизни!» сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Перевозский» Нижегородской области совместно с воспитанниками детского сада «Солнечный» провели акцию «Машины не игрушки, держите ушки на макушке!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД Нижегородской области напомнили детям их права и обязанности

Сотрудники полиции Ковернинского района провели беседу с детьми  подросткового военно-патриотического лагеря «Партизан». Целью визита полицейских стало разъяснение  прав и обязанностей ребят, а также мер административной и уголовной ответственности  за совершение правонарушений.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Нижнем Новгороде сотрудники ГИБДД провели рейд по автобусам

На территории Нижнего Новгорода проведена  оперативно-профилактическая операция «Автобус». В ходе проведения мероприятий обращалось особое внимание на техническое состояние транспортных средств, соблюдение водителями правил дорожного движения, условий допуска водителей к пассажирским перевозкам, своевременность медицинского освидетельствования, соблюдение режима труда и отдыха, наличие регистрации и документов, подтверждающих право занятием трудовой деятельностью на территории города.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В нижегородском «Гремячем» говорили о безопасности движения

Сотрудники МО МВД России «Княгининский» Нижегородской области в рамках профилактического мероприятия «День безопасности дорожного движения»  посетили детский оздоровительный лагерь «Гремячий».

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Нижегородские школьники, отдыхающие в загородных лагерях, охвачены профилактикой

Полицейские Володарского района Нижегородской области провели занятия по ПДД в детском лагере. Мероприятие было организовано сотрудниками Госавтоинспекции совместно с администрацией детского оздоровительно-образовательного лагеря «Салют» в рамках социальной кампании «Не отключайся от жизни».

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Свадебный переполох, или "разоблачение" журналистов-расследователей

Свадьба дочери "золотой судьи" Елены Хахалевой из Краснодара стала громким и резонансным событием в медийном пространстве. Тема подняла массу острых социальных проблем: вопросы профессиональной этики, коррупции и регионального судопроизводства. "Золотая свадьба" напомнила об истории замглавы Росавиации Константине Махове, который в 2015 году сыграл свадьбу на Лазурном берегу во Франции.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

День Военно-Морского флота отметили в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье — День Военно-Морского флота отметили в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба "Маринс Групп - Нижний Новгород", 30 июля 2017 года в Нижнем Новгороде прошли торжественные мероприятия,  посвященные празднованию Дня Военно-Морского флота. Организаторами выступили региональное отделение Движения поддержки флота, правительство Нижегородской области и кинокомпания "Союз Маринс Групп".

Центром празднования Дня Военно-Морского флота в Нижнем Новгороде стала главная площадь города ... Читать дальше...

Динамо (Москва) 

Первая лига России 2017

26 июля 2017 - 4 тур. Олимпиец (Нижний Новгород) - Химки (Химки) 1:0

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Вернуть за 20 минут: энтузиасты в Нижнем Новгороде оперативно нашли угнанный автомобиль своего товарища

Нижегородский автомобилист Артем Давыдов в 6 часов утра в минувшую пятницу обнаружил, что у него украли автомобиль Kia Rio. Для поиска он решил задействовать все возможные ресурсы. В результате помощь пришла не от полиции.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

На 100% открыто движение по Борской транспортной системе в Нижегородской области

Стоимость возведения системы — 13 млрд 37 млн рублей, из которых 5 млрд 765 млн рублей — средства федерального бюджета. Движение по дублеру Борского моста организовано в направлении Бора, по старому мосту — в направлении Нижнего Новгорода. В Нижегородской области открыто движение по Борской транспортной системе, по которой водители могут добраться из Нижнего Новгорода до Бора. Уже принято решение о строительстве 2-ой очереди Борской транспортной системы — дороги Неклюдово-Золотово. […]

«Славянка Инфо» 

В Нижнем Новгороде открыли движение по новому Борскому мосту

Об этом сообщило Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. В Нижнем Новгороде запустили движение по новому автомобильному мосту через Волгу, — сообщает корреспондент «SM-News». Борская транспортная система — это комплекс уличных мостов, эстакад, развязок на Кировском направлении, между Нижним Новгородом и Бором. На строительство нового транспортного объекта выделено не менее 5,7 млрд руб. из федерального бюджета, из них 3,6 млрд руб. за счет платежей в систему «Платон», — говорится в заявлении ведомства. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 31.07.2017

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Gsmvector.ru

Усиление GSM 3G. Закажите расчет стоимости! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Taxogruz.ru

Грузовое такси "Авто-Экспресс" - первый в Нижнем Новгороде перевозчик, занимающийся исключительно грузовыми срочными перевозками. В нашем штате - только профессиональные водители с многолетним опытом работы на грузовых авто. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Aliansautonn.ru

Альянс Авто :: Автозапчасти Нижний Новгород, Запчасти для иномарок в Нижнем Новгороде

Stn-media.ru

Медиапроект «Столица Нижний» — новости Нижнего Новгорода

Sr-nn.ru

Стройреконструкция

Nts-nn.ru

ООО "НовТехСТрой-СТС"

Formatprint.su

Печать карманных календарей. Типография Формат. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Cod52.ru

Сайт Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Era-nm.ru

Нетканые материалы

Nsd-nnov.ru

Нижегородский Специализированный Депозитарий

Taina-vostoka.ru

Арабские духи, восточные духи

Regavto-nn.ru

Регион-Автозапчасть Нижний Новгород. Автозапчасти на отечественные автомобили оптом

Klymba-nn.ru

Купить растения интернет магазин

Prestigecar52.ru

Аренда и прокат автомобилей в Нижнем Новгороде - Престиж Кар

Mk-52.ru

Автошкола Маcтер-Класс - Нижний Новгород

Uk-evrodom.ru

Управляющая Компания «ЕВРОДОМ» г. Нижний Новгород

Em-pack.ru

Силиконовый двухсторонний скотч. Каталог тут. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Motorist-nn.ru

Авторазборка в Нижнем Новгороде, разбор Рено, авторазборка Рено

Stalregion52.ru

Регион сталь 52 - Нижний Новгород -  - 7(950)600-96-92 - товары и услуги компании на портале FIS.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нижний Новгород

Нижегородцев угостят на Пасху 200-килограммовым куличом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net