Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Нижнего Новгорода за 30.07.2017




Ярославский спорт 

Никита Черепанов: цель "Локомотива" - Кубок Гагарина

Защитник "Локомотива" Никита Черепанов, автор победного гола в матче финала Кубка Минска с московским "Динамо" (3:1), подвел итоги встречи. "Куча эмоций и впечатлений. Очень рады. Упорно шли к этой победе. Реабилитировались за прошлый сезон, когда в Нижнем Новгороде проиграли все пять матчей турнира. Очень хороший турнир, сильные соперники, никто не дает расслабляться, это хорошая практика в предсезонной подготовке. Победы в таких соревнованиях очень важны с точки зрения психологии, они придают уверенности. Читать дальше...

Русские дороги 

Еду на дачу в хорошем настроении

Нижний Новгород. Еду на дачу в хорошем настроении, и тут дед на 14-й перестраивается мне в бочину. Впоследствии оказалось, что он глухонемой.

Блог сайта «M24» 

Памятник Горькому возвращают к Белорусскому вокзалу: онлайн-трансляция

Памятник Максиму Горькому сегодня ночью возвращается на площадь Тверская Застава. Семиметровый монумент простоял здесь с 1951-го по 2005-й годы. Потом 12 лет провел в "ссылке" в Музеоне. Корреспонденты телеканала "Москва 24" следуют за писателем, а редакция m24.ru ведет онлайн-трансляцию. 23:20 Погрузка памятника должна была начаться ровно в 23:00. Но уже второй раз за этот вечер пошел дождь, и все работы вновь пришлось временно остановить. Капризы столичной погоды оказались настоящим испытанием для великого классика. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Центральном парке культуры и отдыха прошёл фестиваль «Рязанское подворье»

Фестиваль удовлетворил всех, кто желал поесть, попить, прикупить сувениров, спеть, свальсировать, пострелять и даже попрыгать. У входа в парк со стороны Радиотехнического университета развернулась ретро-party. Со сцены звучали хиты — от 1930-х до 1980-х годов. Вольногуляющие не упускали возможность запечатлеть себя на фоне горбатого «Запорожца», «Волги» из шестидесятых, «Линкольна» и «Москвича».

Парк кишел всяческими увеселениями и анимациями. Детям разрисовывали лица и прочие части тела... Читать дальше...

Четвертая Власть 

«Кристалл» в Тамбове проверил 14 новичков

Саратовские хоккеисты в первых матчах-2017/18 проиграли на везде ХК «Тамбов» 1:5, 2:8. Новый главный тренер «Кристалла» Анатолий Лукошин привез в Тамбов 14 новых игроков: одного вратаря, пять защитников, девять нападающих. От прошлого сезона не осталось ни одной сыгранной связки. «Тамбов», возглавляемый бывшими тренерами «Кристалла» Андреем Луневым и Валерием Олейником, тоже предстал перед болельщиками весьма обновленным - с изрядной долей бывших игроков саратовской команды в составе. В первом... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Жители Афонино Нижегородской области перекрыли федеральную трассу из-за отключений электричества 30 июля

Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье — Жители Афонино Нижегородской области перекрыли федеральную трассу из-за отключений электричества 30 июля.

Как сообщают очевидцы в соцсетях,  около 14:00 30 июля образовался крупный автомобильный затор на Казанском шоссе при проезде через деревню Афонино Кстовского района в сторону Нижнего Новгорода.

Причиной "пробки" стало то, что местные жители вышли на дорогу, протестуя из-за частых отключений электричества.

Как сообщили агентству... Читать дальше...

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

«Пока электричество будет поступать от МЧС». Жителям поселка Афонино вернут электроэнергию

Жители поселка Афонино под Нижним Новгородом пока будут получать электроэнергию от генератора, который туда привезли сотрудники МЧС по Нижегородской области. Оказалось, что часть поселка запитана от...

[NEWS.NN.RU]

Новости пользователей сайта 

Большой тест-драйв в ТРК «НЕБО».

С 14 по 16 июля для нижегородцев на открытой парковке торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» состоялся тест-драйв новой модели автомобиля Volkswagen Tiguan.

Читать дальше...

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Митрополит Георгий благословил Елизавету Солонченко "на начало доброго дела"

Главе Нижнего Новгорода Елизавете Солонченко дали церковное благословение на работу. "Ну, с благословением, конечно, город заживет гораздо лучше", - шутят в соцсетях нижегородцы.

[NEWS.NN.RU]

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Какой была мать Ленина?

6 марта 1835 года родилась Мария Александровна Бланк, мать «вождя мирового пролетариата».

Вокруг происхождения Марии Бланк ходило множество слухов. Историки до сих пор спорят, кем был ее отец — известный в медицинских кругах врач-физиотерапевт Александр Дмитриевич Бланк. Одни утверждают, что он был связан с еврейской общиной, другие – что в его жилах текла кровь немецких колонистов, приглашённых в Россию Екатериной II.
По одной из версий, до крещения Александра Дмитриевича звали Израиль Мойшевич... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Россиян хотят освободить от проверки счетчиков воды

Россиян хотят освободить от обязательной проверки счетчиков воды. Ревизию приборов предполагается передать в ведение управляющих компаний. Для реализации намеченных изменений в Нижнем Новгороде и в Санкт-Петербурге проводится эксперимент. Эксперимент до внесения изменений в законодательство будет проводиться в отдельно взятых районах или даже отдельно взятых домах, говорит руководитель Росстандарта Алексей Абрамов. Речь идет о проверке счетчика управляющей компанией без его замены. Читать дальше...

Comtrans.biz 

Нижегородское пассажирское автотранспортное предприятие закупило 100 автобусов ЛиАЗ-5292

«Группа ГАЗ» осуществила вторую поставку автобусов для Нижегородского пассажирского автотранспортного предприятия №2. Речь идет о 100 низкопольных автобусах большого класса ЛиАЗ-5292. Напомним, что в 2017 году «Группа ГАЗ» отправляла в Нижний Новгород 50 дизельных ЛиАЗ-5295 и 50...

Trucksale.RU 

«Группа ГАЗ» поставила 100 автобусов ЛиАЗ в Нижний Новгород

Нижегородское пассажирское автотранспортное предприятие №2 пополнило автопарк сотней низкопольных автобусов ЛиАЗ стандарта Евро-5. Автобусы комплектуются газовыми двигателями ЯМЗ-530 мощностью 2...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 30.07.2017

Coffeemashiny.ru

Хотите купить кофемашину для дома капсульную? Ищите на Coffeemashiny.ru! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Veles-prom.ru

Металлорежущий, металлообрабатывающий инструмент и станки (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.213, оф.307, Тел.(831) 217-77-47)

Nnov-gorod.ru

Телефонный справочник Нижнего Новгорода, телефон гостиниц Нижнего Новгорода

Cocs-nn.ru

Фитнес-клуб C.O.C.S., г. Нижний Новгород

Stroyvnnov.ru

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Thermotrans-nn.ru

Термотранс - Ремонт ЛЮБЫХ рефрижераторных установок, установка систем охлаждения HWASUNG THERMO

Nizhmet.ru

Нижегородметалл. Арматура, трубы металлические, уголок металлический, металлопрокат. Нижний Новгород

Dosug-nn.ru

Знакомства Нижний Новгород

Stroyzabor-nn.ru

Установка заборов из профнастила в Нижнем Новгороде под ключ по выгодным ценам за метр работы

Nn1.su

nn1.su - сайт Нижнего Новгорода (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Shumilova-sveta2010.wix.com

ООО "СтройКровля" - продажа кровельных материалов в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел./факс 8-920-055-33-03)

Rusnn.ru

Информационный сервис - г. Нижний Новгород

Aannov.ru

Анонимные Алкоголики Нижний Новгород

Med-152.ru

Медицинские справки в Нижнем Новгороде med-152 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Нижний Новгород

Юран коротко высказался о поражении «Пари НН» от «Локомотива»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net