Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Нижнего Новгорода за 09.02.2017

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин

Оригинал взят у vsegda_tvoj в Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин

Гендерный дисбаланс, как эффект, возникает в связи с несколькими основными причинами – войнами, многожёнством или как результат внутренней политики страны. На сегодняшний день в мире существует немало мест, где нарушены соотношения полов.

Представляем вашему вниманию направления, на которые стоит обратить внимание холостякам, находящимся в поисках спутницы.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Баскетбольные еврокубки

ЕвролигаРегулярный чемпионат23-й тур. УНИКС (Россия)—«Реал» (Испания) 77:81.Кубок ЕвропыTop-16. Шестой, заключительный турГруппа E. «Мурсия» (Испания)—«Локомотив-Кубань» (Россия) 77:85. «Гран-Канария» (Испания)—«Фуэнлабрада» (Испания) 100:76. Положение команд. 1. «Локомотив-Кубань» — 11 очков. 2. «Гран-Канария» — 10. 3. «Фуэнлабрада» — 8. 4. «Мурсия» — 7.Группа F. «Химки» (Россия)—«Бавария» (Германия) 74:96 (овертайм). «Ульм» (Германия)—«Лиеткабелис» (Литва) 81:86. Положение команд. 1. «Бавария» — 12 очков. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТЦ «Муравей» и ювелирный салон «Алтын» дарят подарки!

В преддверии наступающих праздников ТЦ «Муравей» совместно с ювелирным салоном «Алтын» запустили акцию «Дарим подарок»! Совершая единовременную покупку в любом отделе торгового центра, каждый желающий сможет получить приятный подарок от партнера акции салона «Алтын».

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Сергей Панов: Несмотря на форс-мажор в Краснодаре, Единая лига ВТБ смогла оперативно ­и слаженно разобраться в ситуации

Министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов прокомментировал события перед матчем Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубанью» и «Нижним Новгородом» (88:75).

Redyarsk.ru 

Артур Саркисов: В "Енисее" проблем нет и все идет по плану

А до этого в карьере Саркисова были и Ярославль, и Екатеринбург, и Нижний Новгород.  В эксклюзивном интервью порталу OneDivision Артур Саркисов рассказал про Генриха Мхитаряна, Андрея Тихонова и затронул...

Life News 

Регионы научились покупать в Интернете

В акции приняли участие 142 компании, среди них: eBay, "Связной", "М. Видео", KupiVIP, Media Markt, "Юлмарт", "Эльдорадо", Ozon, онлайн-кинотеатр "Амедиатека", музыкальный сервис Zvooq, Samsonite, Adidas, Reebok, New Balance, Quelle, MebelVia, "585 Золотой" и многие другие. Анализ трафика в очередной раз подтвердил, что интерес жителей регионов к подобным масштабным онлайн-распродажам постоянно растёт. Несмотря на то что самыми активными регионами ожидаемо стали Москва и Санкт-Петербург, из регионов было получено уже более 70% трафика. Читать дальше...

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Еще один девелопер войдет в парламент Нижегородской области  

Освободившийся мандат депутата Законодательного собрания от ЛДПР передадут гендиректору и совладельцу одной из компаний «Столицы Нижний» Андрею Тайгу. Мандат стал вакантным, когда его предыдущий...

[NEWS.NN.RU]

«BookMix.ru» 

Захар Прилепин получил премию правительства РФ в размере 1 млн рублей

Нижегородский писатель Захар Прилепин получил премию правительства РФ в размере 1 млн рублей. Об этом сообщается в материалах на сайте кабмина.Согласно информации, 7 февраля 2017 года председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому 16 премий по 1 млн...

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Объездные пути в центре Нижнего Новгорода придется искать 10 февраля  

В связи с проведением траурной церемонии прощания с Героем Советского Союза, ветераном Великой Отечественной войны Дмитрием Абрамовичем Аристарховым вводится временное ограничение движения транспорта...

[NEWS.NN.RU]

Gursesintour.com 

В Нижегородском выберут дворовую территорию для благоустройства спортплощадки

В рамках электронного голосования на портале «Активный гражданин» активные жители Марьино выберут одну из 3-х предложенных площадок в районе для комплексного благоустройства. На портале «Активный гражданин» дан старт очередному голосованию, которое касается предстоящего в 2017 г. благоустройства дворов. Граждане района Марьино получили возможность выбрать площадки для комплексного благоустройства в этом году. Респондентам предстоит выбрать субъекты для игрового городка. Среди […]

«Vev.by» 

В подъезде дома в Новгороде загорелся электрощиток

В начале пятого вечера по местному времени девятого февраля текущего года пожарные прибыли во двор дома номер тридцать пять, который расположен по Большой Московской улице в городе Нижний Новгород. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманских детей научат на тренингах защищать себя

В Мурманске открылась школа «Стоп угроза», которая направлена на изучение личной безопасности детей и их родителей. Подобные тренинги дают возможность получить необходимые навыки для жизни и обезопасить себя как на улице, так и в интернете.

Читать дальше...

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

"Не для этого людей избирали". Шанцев узнал, что не все дети из многодетных семей питаются в школе бесплатно  

Мать четверых детей обратилась к губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву с вопросом, нельзя ли вернуть школьникам из многодетных семей возможность питаться бесплатно. 

[NEWS.NN.RU]



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 09.02.2017

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Нижнем Новгороде

Hockeycamp-nn.ru

Хоккейный спортивно-тренировочный лагерь индивидуального технического мастерства (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Нижнем Новгороде (доставка)

Ocenka-5.com

Независимая оценка экспертиза (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

A-sklad.ru

Интернет-магазин мебели (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mylomann.com

Мыло ручной работы в Нижнем Новгороде, сахарные скрабы, бомбочки для ванны, суфле для тела, твердые духи, коктейли для ванны и многое другое... (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Avtozapchasti9.ru

Наш магазин "Автозапчасти 9" занимается продажей запчастей к автомобилям Газ,Ваз,Уаз. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Traktor-avto.narod2.ru

ООО "НАС-Авто" - Продажа АВТОМОБИЛЬНОЙ, ТРАКТОРНОЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ, НАВЕСНОЕ и ПРИЦЕПНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 10, Телефон: 8(831)230-11-58)

Niko-pole.ru

Строительство коттеджных поселков в Нижегородской области | Поселок "Николино поле"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Czm-nnov.ru

Реабилитационный наркологический центр для наркозависимых и алкоголиков в Нижнем Новгороде

Maksimosokin.ru

Осокин Максим Александрович | Нижний Новгород

Pagoda-nn.ru

Пагода - упаковка, которая сохраняет.Пластиковая упаковка в Нижнем Новгороде

Обои-нн.рф

Обои Нижний Новгород

Volnacolor.com

Волнаколор - материал для покрытия крыши дома. Бюджетные цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Lestnica-v-dom.ru

Предлагаем заказать лестницу в Москве. Выезд замерщика! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Duckmaster.info

Прибор для ощипывания кур. Каталог на сайте (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Medspravka-nn.ru

Медсправка-НН - медицинские справки в Нижнем Новгороде (информационный сервис о том где и как в Нижнем Новгороде получить нужную медсправку, выписку, заключение и т.п.)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Нижний Новгород

Эвакуация прошла в нижегородском ТРЦ «Жар-Птица» утром 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net