Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Нижнего Новгорода за 28.02.2017

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Илья Попов: «Читаю вообще все комментарии во всех соцсетях»

Центровой "Нижнего Новгорода" Илья Попов надеется, что с возрастом сможет исправиться и станет меньше получать фолов. Также он отметил, что читает все комментарии о своей игре.




Ryb.ru (Рыбинск) 

МТС распространит по всей РФ технологию звонков через Wi-Fi

В настоящее время все эти услуги доступны только жителям столичного региона. В случае Wi-Fi Calling роутер Wi-Fi исполняет роль базовой станции мобильного оператора, вызов осуществляется при помощи мобильной сети оператора, а разговор реален между абонентами любых операторов и без умышленно установленного приложения. Уже в 2015 году технологии станут доступны абонентам в северной столице, Краcнодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Владивостоке. Сотовый оператор […]

Блог «Ваше мнение» 

Оппозиция превратила траурный марш в Гала-концерт: «Руки прочь от Украины»

В воскресенье в России прошли акции, посвященные памяти Бориса Немцова, который был убит 17 февраля 2015 года. Очевидно было, что шествиям и митингам постараются придать политический окрас. И тому есть причина.

Читать дальше...

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Он не смог объяснить мотив своего поступка. Нижегородец облил любовницу бензином и поджег ее  

Жуткая трагедия произошла в Семеновском районе Нижегородской области. 32-летний мужчина сначала облил любовницу бензином, поджег ее, а потом бросил тело погибшей в лесу.

[NEWS.NN.RU]

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В КПРФ предложили перенести единый день голосования

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил отменить муниципальный фильтр на губернаторских выборах и перенести единый день голосования на вторую половину октября или март.

Во вторник состоялась встреча главы ЦИК Эллы Памфиловой с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, в рамках которой обсуждались вопросы организации единого дня голосования в 2017 году.

В беседе с журналистами по итогам встречи лидер КПРФ отметил, что необходимо вносить изменения в избирательное законодательство... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижегородка выпала из окна 9 этажа и выжила

Нижегородские врачи борются за жизнь 25-летней девушки, которая выпала из окна 9 этажа. ЧП произошло вечером 27 февраля на улице Белинского. [NEWS.NN.RU]

Indeed.com 

Оператор-кассир приёма заказов - ООО "СТРИЖ" - Нижний Новгород

Требования: знание ПК. Обязанности: Прием заказа на доставку,денежный расчет с покупателями, информирование покупателей об условиях доставки. Личностные 25 000 руб. в месяц
От Нижегородские кадровые агенства - Tue, 28 Feb 2017 17:04:34 GMT - Просмотреть все Нижний Новгород вакансий

Indeed.com 

Требуется водитель категории "В", "С" - ООО Велес НН Описание вакансии Компания ООО "Велес НН" примет на работу водителя категории "В","С" Требования: Наличие водительского удостоверения кат. "В","С" Обязанности: ответственность, исполнительность, коммуникабельность, ремон и обслуживание авт - Нижний Новгород

Компания ООО "Велес НН" примет на работу водителя категории "В","С" Требования: Наличие водительского удостоверения кат. "В","С" Обязанности: ответственность,
От Нижегородские кадровые агенства - Tue, 28 Feb 2017 17:04:24 GMT - Просмотреть все Нижний Новгород вакансий

KrasNews.com (Красноярск) 

Стадион к ЧМ в Нижнем Новгороде готов на 65%

Стадион «Нижний Новгород», строящийся к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™, готов на 65%. По его словам, команда руководства Нижегородской области сыграет со строителями в матче открытия стадиона.

«Profi Cinema» 

Размышления у «Портрета аудитории российских городских кинотеатров»

27 февраля 2017 года журналистам были представлены результаты исследования «Портрет аудитории российских городских кинотеатров», проведённого ВЦИОМ по заказу Фонда кино. В рамках проекта было опрошено более 7000 респондентов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Омске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Уфе. Портал ПрофиСинема попытался разобраться в цифрах.

MskAgency.ru 

Возможность выхода в интернет получат пассажиры 50% фирменных поездов ФПК до конца года

28.02.2017 19:24. Агентство "Москва".

Возможность выхода в интернет и доступа к мультимедийному порталу появится в 2017 г. у пассажиров 50% фирменных поездов Федеральной пассажирской компании (ФПК). Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

МТС распространит по всей РФ технологию звонков через Wi-Fi

Уполномоченные крупнейшего оператора связи в РФ, МТС, объявили, что до конца года услуга Wi-Fi Calling будет доступна жителям Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Владивостока. Об этом пишет во вторник «Интерфакс» ссылаясь на вице-президента компании по стратегии и маркетингу Василь Лацанич.

Общественная Палата РФ 

Решение проблемы безнадзорных животных в системной работе и жестком государственном регулировании

Участники заседания круглого стола, организованного комиссией Общественной палаты Самарской области по охране окружающей среды и экологической безопасности, обсудили проблему сокращения численности безнадзорных животных.

«Это проблема, которая касается практически всех жителей области, поэтому Общественная палата неоднократно инициировала ее обсуждение, и мы вновь к ней обращаемся. Сегодня подобная дискуссия кажется особенно актуальной, поскольку в ходе заседания Госсовета в конце декабря было заявлено... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Светофорное регулирование будет введено у Канавинского моста

В Нижнем Новгороде на въезде на Канавинский мост со стороны площади Ленина будет установлен светофор. Согласно схеме пофазного разъезда, расположенной на сайте ЦОДД, светофор будет направлять потоки идущие и спускающиеся с Канавинского моста в сторону заречной части города. Ограничения связаны с проведением уличных работ и ремонтом светофора на пересечении улиц Самаркандская и Должанская. Проезжая часть будет сужена до 4,5 метров.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 28.02.2017

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Первый-дезинфекционный.рф

Дезинфекция помещений

Nntorg.ru

Торговое оборудование :: виды торгового оборудования Нижний Новгород

Alternativa-52.ru

Авто-страхование и кредиты - Выгодное страхование и автокредиты в Нижнем Новгороде

Пирослужба.рф

Купить

Potolok52.ru

Натяжные потолки - Нижний Новгород

Bgproduct.ru

Офиц. представитель BGproducts.Inc. Бензиновые присадки. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Gaz-nn.ru

Установка,замена,продажа газовых-счетчиков,колонок,котлов. В Нижегородской области и городе Нижнем Новгороде. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Dacha152.ru

Каркасно-щитовые дома и дачи Нижний Новгород.

Mayorov-house.ru

Квартира на сутки Нижний Новгород

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Almaz-nn.ru

"Алмаз" - нижегородская часовая компания - настенные часы

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Счетчикнн.рф

КапиталСервис. Установка счетчиков воды, счетчиков газа и газовых счетчиков в Нижнем Новгороде

Okna-ms.ru

Предлагаем заказать остекление балкона. Справедливая цена за качество! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Люстранн.рф

Купить люстру в нижнем новгороде, интернет магазин люстр в ижнем новгороде

Нижцбс.рф

ЦБС Нижегородского района

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Ntot.ru

ГБОУ СПО Нижегородский техникум отраслевых технологий. тел: 8(831) 412-17-90

Shop-rybalka52.ru

Рыболовный Интернет Магазин. Нижегородский Рыболов 52

Elect-market.ru

Интернет-магазин электротехнической и кабельно-проводниковой продукции. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Нижегородской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Нижний Новгород

Игорь Ларионов: Было бы здорово сыграть на новой арене с «Детройтом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net