Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Нижнего Новгорода за 16.03.2016

FootballTop.Ru 

Неадекват для Карпина, сенсация от Радимова

Ключевые эпизоды 26-го тура ФНЛ прокомментировал Федор Щербаченко.

ФОНБЕТ — ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. 26-й тур.

Ключевые эпизоды тура для «СЭ» прокомментировал бывший главный тренер «Мордовии» и «Ротора».

ПЯТЬ СОБЫТИЙ ТУРА. Версия Федора ЩЕРБАЧЕНКО.

«ГАЗОВИК» ЕЩЕ БЛИЖЕ К ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ.

Матч лидеров закончился заслуженной победой «Газовика». Не сказать, что хозяева имели большое преимущество, отлично сыграл их вратарь Абакумов. Но не зря же команда Роберта Евдокимова прочно оккупировала первое место. Читать дальше...




«Национальная Служба Новостей» 

Пассажирский поезд насмерть сбил мужчину в Краснодарском крае

ЧП произошло сегодня вечером на железнодорожном перегоне «Краснодар-2 - Компрессорный» - пассажирский поезд «Новороссийск - Нижний Новгород» сбил здесь мужчину.

Читать дальше...

«FANS EDGE» 

Матч «Сибири» и армавирского «Торпедо» завершился дракой футболистов

Скандалом завершился матч 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги между новосибирской «Сибирью» и армавирским «Торпедо». Судья из Нижнего Новгорода Игорь Низовцев назначил три пенальти в ворота хозяев и спровоцировал массовую драку в концовке встречи, передают Вести.ру. На последних секундах матча после нарушения хозяевами правил в центре поля возникла драка, в которой приняли участие в том […]

FM Board 

Концерт Земфиры в Минске прошел с полным аншлагом

Концерт Земфиры на днях прошел в белорусской столице, передает fmboard.ru. Певица выступила в Минске в рамках своего гастрольного тура "Маленький человек". Кроме российских городов в гастрольном туре запланированы концерты в Беларуси и Прибалтике. Тур Земфира начала в феврале концертом в Омске. В апреле рок-дива выступит в Москве. Во время выступления в Нижнем Новгороде певица сообщила, что […]

«Новые Хроники» 

Определение нового состава нижегородских ТИК сопровождается нарушениями, считает депутат Госдумы

Тема: ПОЛИТИКА
Депутат Госдумы Николай Рябов в своем заявлении обратился к Владимиру Чурову, возглавляющему ЦИК РФ. Он призвал его повлиять на законность формирования ТИК Нижегородской области. По словам депутата, представители облизбиркома создали перечень кандидатов для рекомендации в избирательные комиссии. Как пишет «Газета.ру», ...
[ 0 ] комментировать

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Страсбур" в матче Кубка Европы наказал БК "Нижний Новгород" за все ошибки - Бабурин

Баскетболисты французского "Страсбура" в матче Кубка Европы против "Нижнего Новгорода" использовали почти все ошибки российской команды, заявил защитник нижегородцев Евгений Бабурин.

Телеканал Россия 

Вести в 23:00. Эфир от 16.03.2016

Власти Латвии спасают своих нацистов, выставляя из страны германских антифашистов. Марш ветеранов Ваффен СС в Риге прошел при поддержке карателей украинского батальона "Азов". Увидел эвакуатор и умер. Трагедия в Нижнем Новгороде. Почему эвакуаторщикам в России закон не писан. Поедут ли российские туристы в Египет на майские и станет ли Крым территорией компактного проживания звезд.

Mail.Ru 

Антонов: Процент попадания у баскетболистов "Страсбура" в матче КЕ был очень высок

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 мар — Р-Спорт, Сергей Литвак. Баскетболисты французского «Страсбура» в матче Кубка Европы против «Нижнего Новгорода» смогли забросить почти все свои броски, заявил форвард нижегородцев Семен Антонов.

«Советский спорт» 

Айнарс Багатскис: Знали, что «Страсбур» - опытная команда, но проиграли

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис признал, что баскетболисты французского «Страсбура» оказались сильнее его подопечных в индивидуальном мастерстве в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка Европы.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Процент попадания у баскетболистов "Страсбура" в матче КЕ был очень высок - Антонов

Баскетболисты французского "Страсбура" в матче Кубка Европы против "Нижнего Новгорода" смогли забросить почти все свои броски, заявил форвард нижегородцев Семен Антонов.

Mail.Ru 

Багатскис: "Страсбур" оказался лучше БК "Нижний Новгород" в игре один на один

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 мар — Р-Спорт, Сергей Литвак. Баскетболисты французского «Страсбура» в первом четвертьфинальном матче Кубка Европы оказались сильнее «Нижнего Новгорода» в индивидуальном мастерстве, заявил главный тренер нижегородцев Айнарс Багатскис.

Sports.ru 

Айнарс Багатскис: «Если дома проиграли 9 очков, то вполне можем выиграть 10 или более очков на выезде»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис поражения в первом матче 1/4 финала Еврокубка со «Страсбуром» (85:94) заявил, что у команды есть шанс отыграться в ответной гостевой встрече.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Страсбур" оказался лучше БК "Нижний Новгород" в игре один на один – Багатскис

Баскетболисты французского "Страсбура" в первом четвертьфинальном матче Кубка Европы оказались сильнее "Нижнего Новгорода" в индивидуальном мастерстве, заявил главный тренер нижегородцев Айнарс Багатскис.

Aviasales.ru 

Из городов России в Дубай от 28000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Emirates

предложение действительно с 16.03.2016 по 20.03.2016
перелет возможен с 16.03.2016 по 15.12.2016

Нижний Новгород - Дубай
Воронеж - Дубай
Екатеринбург - Дубай

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Нижнем Новгороде маршрутка сбила девушку на “зебре”

Вчера в Нижнем Новгороде на улице Большой Покровской под колеса маршрутки попала 28-летняя девушка. В ГУ ГИБДД по Нижегородской области сообщили, что пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу.     Наезд произошел около половины девятого утра. За рулем маршрутного такси, которое направлялось в сторону Малой Покровской улицы, находился 43-летний водитель, имеющий стаж вождения более 25

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Нижнем Новгороде водитель скончался при виде эвакуатора, увозившего его машину

Автомобилист скончался в Нижнем Новгороде по причине того, что пытался догнать эвакуатор, который отвозил его транспортное средство на штрафную стоянку. Соответствующую информацию распространили в социальных сетях очевидцы трагического инцидента. У погибшего был стаж вождения более 15 лет и в подобных ситуациях он не оказывался еще никогда.     Как отмечается, водитель долгое время бежал за

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Первый матч 1/4 финала Кубка Европы: БК "Нижний Новгород" дома проиграл "Страсбуру"

В среду, 16 марта, баскетболисты французского "Страсбура" со счетом 94:85 (25:28, 25:20, 25:19, 19:18) обыграли "Нижний Новгород" в первом матче 1/4 финала Кубка Европы. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

Sputnik.ru (авто) 

Нижегородец умер во время эвакуации своего автомобиля со стоянки

В Нижнем Новгороде автовладелец скончался во время эвакуации его машины со стоянки у универмага, сообщил сайт нижегородского управления Следственного комитета. «14 марта 2016 года в вечернее время на проезжей части ул. Фильченкова Канавинского района было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Житель Нижнего Новгорода скончался во время эвакуации своего автомобиля

Житель Нижнего Новгорода скончался во время эвакуации своего автомобиля. Обстоятельства трагедии выясняют следователи, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 16.03.2016

Потолок-нн.рф

Потолки Нижний Новгород

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Workout-nn.ru

Спортивные площадки для Workout в Нижнем Новгороде

Combest.ru

Создание сайтов в Нижнем Новгороде | ComBest - объединяем лучшее

Вин-код.рф

Запчасти для иномарок - ВИН-КОД.РФ - Интернет магазин автозапчастей

Agrosemfond.ru

Интернет магазин семян|Семена почтой |Продажа семян Нижний Новгород - Агросемфонд

Fasadnnov.ru

Утепление фасадов нижний новгород: отделка фасадов в нижнем новгороде

Shkola172.ru

Школа №172 — Официальный сайт школы №172 в Нижнем Новгороде

Karcher-nnov.ru

Karcher Нижний Новгород

Ats-nnov.ru

Офисные АТС, телефоны, факсы, системные телефоны в Нижнем Новгороде

4144444.ru

Горячая Еда Кавказской Кухни Нижний Новгород | Лаваш Шашлык

Veles-prom.ru

Металлорежущий, металлообрабатывающий инструмент и станки (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.213, оф.307, Тел.(831) 217-77-47)

Памятники52.рф

Памятники, изготовление памятников, памятники надгробия, памятники гранит

Kredit-nizhniy-novgorod.ru

Кредит в Нижнем Новгороде

Stilvelo.ru

Веломагазин Нижний Новгород | интернет магазин велосипедов | купить велосипед | stels

Максавит.рф

Аптечная сеть “Максавит” - сеть аптек низких цен эконом класса в Нижнем Новгороде

Azeritnn.ru

Строительные материалы в Нижнем Новгороде (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Pp52.ru

"Мастер Данила" - продажа пенопласта, фигурная резка, декор в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Базовый проезд 1, телефон: 8(831) 291-55-26)

Nn.vipmedspravka.ru

Медицинские справки в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 1 (ул. Канавинская, дом 30), тел. 8 960 189 83 22)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Gorgaz-nn.ru

"Горгаз-НН" - ремонт газовых котлов, колонок в Нижнем Новгороде (тел 8 (906) 57 97 212)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Нижний Новгород

Нижегородцы поспорили о вылезшем из унитаза черве на Автозаводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net