Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Нижнего Новгорода за 30.03.2016

Компании Урала 

IV Международный бизнес-форум «Дни экспорта-2016» состоится в Нижегородской области

Свежие идеи, нестандартные решения, уникальные специалисты. IV Международный бизнес-форум «Дни экспорта-2016» состоится 30 марта 2016 года в Нижегородской области. Речь, в частности, идет о двустороннем сотрудничестве между нашим регионом и Сербской республикой Босния и Герцеговина. Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области и Немецко-Российский экономический союз Баден-Вюртемберг заключили соглашение, которое поспособствует и нижегородским, и немецким компаниям в поиске партнеров и реализации совместных проектов... Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Из-за С-400 работаем без выходных

Почему страна не успевает производить новые комплексы С-400, какие приятные бонусы принесла операция ВКС в Сирии и что даст ракетчикам новый завод в Нижнем Новгороде?

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Вознесенском районе юноша убил пенсионера из-за денежных средств на выпивку

Об этом передает pr-служба следственного управления следственного комитета РФ по Нижегородской области. По версии следствия, днем 25 марта 2016 в дневное время в этот дом зашел 24-летний знакомый пенсионера и попросил у владельца денежных средств на спиртное. Получив отказ, он нанес пожилому человеку два удара тесаком по голове. Потерпевший получил тяжелые травмы и скончался на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело. 24-летнему подозреваемому предъявлено обвинение в убийстве. На данный... Читать дальше...

«Firrma.ru» 

Gett купит приложение для вызова лондонских кэбов Radio Taxis

Такси-сервис Gett объявил о приобретении приложения для вызова лондонских кэбов Radio Taxis, с помощью которого принимают заказы более половины традиционных лондонских кэбов. Об этом сообщает Evening Standart.

Читать дальше...

«Русский мир Евразии» 

Рогозин раскрыл тайну "русских боевых котов"

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин шуточно прокомментировал появление кота на авиастроительном заводе «Сокол» в Нижнем Новгороде. Накануне в местных СМИ появилась информация о том, что во время совещания, посвященного строительству регионального самолета Ил-114, по коридорам завода гулял кот. Местные издания назвали животное «пушистым шпионом».Ою этом рассказали РИА Новости. "Это не шпион, а наш боевой товарищ. На каждом авиазаводе у нас трудятся специально обученные коты, чтобы ни одна американская мышь не прошмыгнула)"... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

11 преступлений зарегистрировано в Нижегородской области 29 марта

11 преступлений зарегистрировано в Нижегородской области 29 марта. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, за минувшие сутки в полицию поступило 1517 сообщений о преступлениях и происшествиях В регионе зарегистрировано 11 преступлений, в том числе шесть краж. По «горячим следам» раскрыты две кражи.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Суд Нижнего Новгорода ввел процедуру наблюдения в отношении застройщика «СУ-155» - По правилам закона о банкротстве

Арбитражный суд Нижнего Новгорода начал процедуру наблюдения в отношении «Нижегородкапстрой» — застройщика компании «СУ-155». Об этом инстанция сообщила в среду. Процедуру наблюдения ввели в соответствии с законом о несостоятельности или банкротстве. Также в организации появился временный управляющий. Судебное заседание по вопросу возможного банкротства компании пройдет 29 августа. Отметим, «Нижегородкапстрой» входит в группу «СУ-155». В Нижнем Новгороде компания занималась строительством пяти многоэтажек с привлечением денег дольщиков. Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Пермский аэропорт перешёл на летнее расписание

С 27 марта до 29 октября международный аэропорт «Пермь» будет работать по летнему расписанию. Неизменным остаётся всесезонное регулярное авиасообщение по маршруту Пермь — Москва (аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево), Екатеринбург (аэропорт Кольцово), Казань, Киров (аэропорт Победилово), Нижний Новгород (аэропорт Стригино), Нижнекамск (аэропорт Бегишево), Самара (аэропорт Курумоч), Санкт-Петербург (аэропорт Пулково), Сыктывкар, Тюмень (аэропорт Рощино), Уфа, Ханты-Мансийск.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

24-летний мужчина убил пенсионера топором в Вознесенском районе

Резонансное преступление произошло в Нижегородской области. Как стало известно 07kbr.ru, молодой человек зарубил пенсионера топором. Как сообщили журналистам в пресс-службе регионального СУ СК РФ, причиной стал отказ пожилого человека дать денег, нужных преступнику на выпивку. Инцидент произошел посреди дня 25 марта 2016 года. К 64-летнему мужчине в дом зашел подозреваемый, уже нетрезвый, и начал выпрашивать […]

«РИА Новости» 

Немецко-российский союз поможет нижегородскому и немецкому бизнесу

Необходимо продать на международных рынках продукцию, которая производится в регионе, а также реализовать совместные проекты, заявил директор "Центра развития экспортного потенциала Нижегородской области" Владимир Селезнев.

Блог сайта «Свежие Новости» 

Республика Сербская пригласила Россию поучаствовать в приватизации

Республика Сербская Боснии и Герцеговины готова предоставить России возможность участвовать в процессе приватизации своих компаний, сообщил министр промышленности, энергетики и горного дела Республики Сербской Петар Джокич.

Читать дальше...

Поморье 

В Архангельске стартует турнир по флорболу "Золотая клюшка"

Завтра в Архангельске стартует детско-юношеский турнир по флорболу "Золотая клюшка". Организаторы рассказали, что за четыре дня будут сыграны 70 матчей. Бороться за победу предстоит 28-ми командам. Подавляющее большинство, конечно, из Поморья. Но приехали и наши главные соперники - спортсмены из Нижнего Новгорода.

ГТРК Ярославия 

В Ярославле проходит Всероссийский турнир по футболу среди юношей

Футболисты "Шинника" 2001 года рождения сегодня обыграли действующих чемпионов «Золотого кольца» - команду «Торпедо-Владимир». В Ярославле проходит Всероссийский турнир по футболу среди юношеских команд. Участвуют в нем ребята из Москвы, Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Владимира и Вологды. Абсолютные лидеры турнира - хозяева.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Рогозин объяснил присутствие «пушистого шпиона» на совещании

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал появление кота на совещании по строительству самолета «Ил-114», прошедшем на авиазаводе «Сокол» в Нижнем Новгороде. Соответствующую запись он разместил в среду, 30 марта, на своей страничке ...

«Военные материалы» 

«Из-за С-400 работаем без выходных»

Почему страна не успевает производить новые комплексы С-400, какие приятные бонусы принесла операция ВКС в Сирии и что даст ракетчикам новый завод в Нижнем Новгороде?

«ANNA-news.info» 

Вспоминая Любовь Ковшову

Ведущая сегодняшней студии интернет-канала Анна-Ньюс писатель Лидия Сычёва посвящает эту передачу памяти Любови Петровны Ковшовой - писателю, поэту, публицисту, учредителю и главному редактору журнала "Нижегородская провинция" (г.Саров), автору книги "Земную жизнь пройдя до половины". Любовь Петровна ушла из жизни в апреле 2015 года после тяжелой болезни.

Блог сайта «Утро» 

Республика Сербская призвала РФ участвовать в приватизации своих компаний

Министр промышленности, энергетики и горного дела Республики Сербской Петар Джокич заявил в среду, что его страна готова предоставить российской стороне возможность участия в приватизации своих компаний. Об этом он сообщил в ходе IV Международного бизнес-форума "Дни экспорта 2016".

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 30.03.2016

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Videoglaz-nn.ru

Видеонаблюдение для бизнеса
Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения. 
Техническое обслуживание систем видеонаблюдения. 
Продажа видеорегистраторов, камер видеонаблюдения. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Combest.ru

Создание сайтов в Нижнем Новгороде | ComBest - объединяем лучшее

Avtovoz-nizhny-novgorod.ru

Автовоз Нижний Новгород, перевозка машин, перевозка автовозом, перевозка автомобилей автовозами

Sbs-stone.ru

Натуральный камень- СБС-Изделия из натурального камня -   г.Н.Новгород

Colorex-nn.ru

Колорекс - лакокрасочные материалы в Нижнем Новгороде: акриловые краски, грунтовка, акриловый лак

Bisar-nn.ru

Школа восточного танца Бисар, Нижний Новгород

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Test-nn.ru

Автозапчасти оптом, запчасти газ паз уаз, автостекло

Фортиус.рф

ЖБИ в Нижнем Новгороде на заказ, оптом и в розницу. Выгодные цены

Nshpz.ru

Нижегородский шпалопропиточный завод -пропитка и поставка шпалы, бруса и столбы ЛЭП

Ooosnn.ru

Строительство домов и коттеджей - Компания «Строитель» - строительные работы

Izumrudnoe.ru

База отдыха «Изумрудное», базы отдыха Нижегородской области, базы отдыха Нижегородская область

Колорекс.рф

Колорекс - лакокрасочные материалы в Нижнем Новгороде: акриловые краски, грунтовка, акриловый лак

Torgoptsnab.ru

ATOS - интернет-магазин электроинструмента и бензотехники в Нижнем Новгороде

Kit52.ru

Кит 52 Домик в деревне

Nedv-nn.ru

Аренда и продажа коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода :: Недвижимость-НН

Fortunann.ru

Фортуна Тур. Туризм, туризм Нижний Новгород, турфирма Нижнего Новгорода, отдых из Нижнего Новгорода

Stroikon-nn.ru

СтройКон :: Котельные, газопроводы, системы автономного газоснабжения в Нижнем Новгороде

Kvc-nn.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Кустовой Вычислительный Центр Нижний Новгород

Allyousize.com

Allyousize.com - интернет-магазин одежды (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел. +7 910 870 20 83)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В лесах Нижегородской области с 17 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Нижегородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Нижний Новгород

Средняя зарплата в Нижнем Новгороде увеличилась до 76 000 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net